Страница 834 из 896 « Первая  «  334734784824830831832833834835836837838844884 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8331

    А все только триммерами косят? У меня газонокосилка ..не нарадуюсь...раньше была электрическая ALKO, теперь бензиновая

  2. #8332

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Асфальт был только от Хвойной до Лесного, а от Лесного до Анциферово не было никогда, только грунтовка. В самом Анциферово был жуткий асфальт, сейчас новый положили. От Анциферово до Каменки грунтовка была и есть сейчас. Ну и от Каменки до Любытино теперь новый асфальт.
    Ну если от до Анциферово дотянут асфальт это вообще фантастика...Будем в воскресенье возвращаться и посмотрим
    да, Вы правы. У меня все перепуталось. Мне кажется, что тянут асфальт к Анциферово. В Анциферово, мальчишки сказали, новый асфальт, но плохой.
    Очень жду Ваших сообщений.
    отдых - это смена источника усталости

  3. #8333

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    А все только триммерами косят? У меня газонокосилка ..не нарадуюсь...раньше была электрическая ALKO, теперь бензиновая
    У меня участок неровный. Много кустов, деревьев. Триммером мне удобнее. Я вижу, что косить, а что нет. Причем то, что косить не надо, может "вдруг оказаться".
    отдых - это смена источника усталости

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8334
    Мега-элита Аватар для Alfeia
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    3 504

    Привет! А может кто-то посоветовать, кто копает скважины и подключает электричество? Может, были подрядчики, которыми вы довольны?


    Отправлено с Tapatalk
    Самый темный час перед рассветом

  5. #8335
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 478

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    У меня участок неровный. Много кустов, деревьев. Триммером мне удобнее. Я вижу, что косить, а что нет. Причем то, что косить не надо, может "вдруг оказаться".
    и у нас так же. неровный участок

  6. #8336
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    И тем, и тем.. То, что уже почти газон, там газонокосилкой.. По краям и в неудобицах - триммер.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  7. ответ для Avisrara81 , на сообщение « и у нас так же. неровный участок »
    #8337

    Цитата Сообщение от Avisrara81 Посмотреть сообщение
    и у нас так же. неровный участок
    Хочу выровнять своими силами. А по склону сделать террасы. Мечта такая
    У меня одна часть неровная, друга - склон.
    Ровный газон примерно 4х5. Я его и триммером легко кошу - там травка мягкая.
    отдых - это смена источника усталости

  8. ответ для mamaolya , на сообщение « Хочу выровнять своими силами. А по... »
    #8338
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 478

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Хочу выровнять своими силами. А по склону сделать террасы. Мечта такая
    У меня одна часть неровная, друга - склон.
    Ровный газон примерно 4х5. Я его и триммером легко кошу - там травка мягкая.
    мы копаем)) выкапываем яму для канализации и скидываем в другое место, чтобы выровнять часть участка))) но там копать и копать.))

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8339

    Хочу склон сделать широкими ступенями. И все лопаты не доходят...
    Неровности сосед безо всякой техники у себя заровнял. И у него теперь большая лужайка. Можно играть в бадминтон, не думая, что ногой попадешь в какую-нибудь ямку.
    отдых - это смена источника усталости

  10. ответ для mamaolya , на сообщение « да, Вы правы. У меня все перепуталось.... »
    #8340

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    да, Вы правы. У меня все перепуталось. Мне кажется, что тянут асфальт к Анциферово. В Анциферово, мальчишки сказали, новый асфальт, но плохой.
    Очень жду Ваших сообщений.
    Вчера возвращались в СПБ....... от Лесного до Анциферо очень тщательно зачищена грунтовка, ближе к Анциферово даже обочины глобально сделаны.....больше ничего не поменялось. Но в Любытино стоит инфощит, на нем указано, что ремонт дороги до октября 2021 года. Так что видимо будут еще какие то работы проводиться

Страница 834 из 896 « Первая  «  334734784824830831832833834835836837838844884 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •