Страница 882 из 896 « Первая  «  382782832872878879880881882883884885886892 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #8811

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Девушки! А как у вас в этом году с лосями? Я с МалаВишерской подслушкой скоро параноиком стану. Что не день, по трассе Спасская Полисть-Боровичи - ЛОСИ наровят под колеса выскочить... Я всегда спокойно ездила, и по ночам в том числе, но количество встреченных лосей в этом году (не мной...) бьет все мыслимые рекорды... Их реально больше, или их просто больше, потому что об этом стали чаще говорить?
    Ой, увидеть лося это мой страшный сон. Каждый раз,когда мы едем по трассе я боюсь, что их увижу,или они под колеса бросятся.
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Надо посмотреть сруб не сожран ли жучком, поменять вагонку и снять внутри обшивку фанерой, поменять крышу, окна, под сенями не было фундамента, прогнил пол и опустился. Под верандой развалился фундамент. Возможно переложить печку. Сделать жилой чердак. Ну и по мелочи еще дофига забор и все такое ... тут надо пять мужей а тут и с одним-то напряженка...
    Ой,тут конечно да. Работы у вас выше крыши.
    Может дешевле будет его снести и обычный самый дешёвый каркасный дом поставить,если у вас фундамент хороший? Я конечно в строительстве не очень разбираюсь, но ремонт Вам точно в копеечку выйдет.

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8812
    Мега-элита Аватар для rados
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    4 348

    Реконструкция дома.... рядом ветка, почитайте, не один млн уже ушел на восстановление дома, но конечно конфетка получилась

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8813
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 088

    Это у lidasea , я про это с самого начала в курсе. И цену вопроса представляю. Но у Любы бригада в Угличе, а мне тут надо)

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8814
    Наш человек Аватар для Maryashka
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    город Кудрово, по ту сторону МЕГИ. Лето-Новгородская❤
    Сообщений
    5 404

    Лоси ходят, да. Не в этом, в прошлом году мне дорогу переходил. Молодой, не крупный, и то впечатление на всю жизнь
    Хорошо, медленно ехала, затормозила. Год прошёл, а до сих пор страшно. Было это не подалëку от Гряд, на местном шоссе.
    А в июне два зайца дорогу перебегали)))

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8815
    Наш человек Аватар для Maryashka
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    город Кудрово, по ту сторону МЕГИ. Лето-Новгородская❤
    Сообщений
    5 404

    Восстанавливать дом - можно, но сложно и затратно. И найти строителей у которых совесть на месте, ой как сложно.

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8816
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 824

    У нас ужас. Град. Молния непрерывно. Ветер жуткий. Конец кабачкам, капусте и огурцам.
    Бурга.

  7. ответ для Bondarek , на сообщение « У нас ужас. Град. Молния непрерывно.... »
    #8817
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Жесть. Сейчас попробую узнать повезло ли Дворищам...

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8818
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 824

    Оторвало лист у забора. Хотя далеко не хлипкий. На улицу пока не выйти оценить кошмар. Сверкает, и вторая волна града.

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8819
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Мои соседи сказали, что гроза и ливень. На улицу тоже еще не выходили.

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8820

    Отпишитесь пожалуйста как в Новгородском районе? В новостях пишут, что в Боровичах град размером с ладонью был. Может у нас в Новгородской районе не было такого ужаса.

Страница 882 из 896 « Первая  «  382782832872878879880881882883884885886892 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •