Страница 747 из 896 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Мы пока сидим в доме, можно хоть... »
    #7461
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 203

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Мы пока сидим в доме, можно хоть погулять, не как в городе.
    Жду развития событий, думаю, еще след неделя точно наша.
    Иначе в этой неделе нет никакого смысла.

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7462
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Мы в ночь пятницы уехали. Сумки были собраны заранее, стояли в комнате, имитируя свое положение в машине. Только вот задачка про волка, козу и капусту не решалась - в машину ВСЕ, не могло влезть НИКАК... Муж, сын, мама, племянник, ТРИ клетки с котами и сумки с едой. Предложила маме с мужем уехать электричкой, а я в Вишере бы подобрала. Мама, в свойственной себе манере, обиделась, мол меня кто-нибудь спросил, я, вообще нездорова. Было настолько не по себе, что даже спорить не стала, сиди в городе с тремя котами, благо отдельная однушка. Тепло, вода есть, запас продуктов тоже. Племянника тоже не отдали, потому что в понедельник мне, возможно, надо было бы уехать на работу. В итоге на работу оказалось не надо - очень
    вовремя полетел сервер, запчасти сейчас не найти. Сидимм втроём на даче. Никого не видно, все по норкам, только мужики дрова колют. У нас большая деревня, но на улицах, обычно, немноголюдно. Сейчас также. Поболтать с соседями останавливаемся метров за 10. Я с сыном на велосипеде по полям окрестным ставшим трудно приезжаемыми из-за строительства м11 катаюсь. У меня там ностальгия, а пока все не заросло можно пройти. Я не знаю как люди сидят в квартирах пачками и сохраняют здравый ум, если бы не дача, я бы в конце этой изоляции в дурку съехала. Здесь здорово, гложет только мысль, что в городе мама, но я успокаиваю себя, что ей там лучше и ... рассада под розовыми лампами. Может неделю она и проживет, сильно залитая перед отъездом, больше - вряд-ли... Жалко.

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7463
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Сегодня с утра ехали из Питера. Дороги пустые. Машин мало. Никаких постов нет.
    А. Поскольку с детьми школьного возраста, то вопрос интернета был принципиальным. Покупали в Питере. Хорошо, что изначально на сайт Мегафона залезли глянуть. А там с каждым днем количество салонов связи сокращалось и сокращалось

  4. #7464

    Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра ехали из Питера. Дороги пустые. Машин мало. Никаких постов нет.
    А. Поскольку с детьми школьного возраста, то вопрос интернета был принципиальным. Покупали в Питере. Хорошо, что изначально на сайт Мегафона залезли глянуть. А там с каждым днем количество салонов связи сокращалось и сокращалось
    Я всегда здесь карту покупаю (с тех пор, как появилась возможность). Хотя у нас нет детей школьного возраста.
    отдых - это смена источника усталости

  5. #7465
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра ехали из Питера. Дороги пустые. Машин мало. Никаких постов нет.
    А. Поскольку с детьми школьного возраста, то вопрос интернета был принципиальным. Покупали в Питере. Хорошо, что изначально на сайт Мегафона залезли глянуть. А там с каждым днем количество салонов связи сокращалось и сокращалось
    Добрый вечер. А какой тариф, подскажите, пожалуйста . У меня обычно МТС с безлимитом, но с него только 3 Гб можно на другие устройства раздавать. Тоже поедем со школьником, боюсь не хватит столько
    Я, Катя

  6. ответ для kaprizzz , на сообщение « Добрый вечер. А какой тариф,... »
    #7466
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Вы посмотрите зону охвата вашего НП, и выбирайте тогда оператора.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  7. #7467
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    У меня вопрос не в операторе, а какой ТАРИФ выбрали в условиях необходимости интернета в неограниченном количестве. Нашла один от Мегафона, но там вроде как раздача только в домашнем регионе, значит сим надо покупать уже в новгородской по пути в деревню, если офисы Мегафон там открыты.
    Я, Катя

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7468
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Первый раз в жизни начинаю жалеть о даче в Новгородской. Товарищ губернатор похоже набирает очки популярности, сделав ставку на запугивание, выставив внешним врагом дачников. Первый раз хочу глухой, многоуровневый забор, чтобы потенциальных контролирующих не пускать дальше маршрута "внешняя калитка - вход в дом". Чем больше слушаю перлы этого человека, тем более гадостное чувство накрывает.

  9. ответ для kaprizzz , на сообщение « У меня вопрос не в операторе, а какой... »
    #7469
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Я поняла. У нас лучше мтс, поэтому безлимитище.
    С мегафоном не жила - не подскажу)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. ответ для Toscha , на сообщение « Первый раз в жизни начинаю жалеть о... »
    #7470
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Да уж, вот МО мне понравилась, как сказал - москвичи едут к нам в область к себе домой..
    Но у нас и сами местные кто лоялен, кто бурчит - их право.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

Страница 747 из 896 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •