Страница 857 из 895 « Первая  «  357757807847853854855856857858859860861867 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для mamaolya , на сообщение « ужас какой... что-то пожары участились. »
    #8561
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    ужас какой...
    что-то пожары участились.
    Ожидаемо. Очень сухая трава вокруг. Очень много людей без головы с хабариками. Ну и деточки жгут.
    Зима была холодная. Трава вымерзла. Все не так, как в прошлом году, когда она осталась зеленая. Кругом один сушняк. Реально страшно за дом.

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8562
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    А я все про дороги... Я писала, что один кусок дороги Спасская Полисть - Малая Вишера в весьма неприятном состоянии, с ямами. Так вос с него сеяли асфальт, положенный прошлым летом... Неожиданно... Интересно, они весь асфальт решили переделать...

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8563
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 909

    Всем добрый день, с праздником!!!!
    Кто-нибудь ехал по дороге от М10 до Демянска? Как там дорога? Стоит ехать или через Старую Руссу лучше?

  4. ответ для Toscha , на сообщение « А я все про дороги... Я писала, что... »
    #8564

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    А я все про дороги... Я писала, что один кусок дороги Спасская Полисть - Малая Вишера в весьма неприятном состоянии, с ямами. Так вос с него сеяли асфальт, положенный прошлым летом... Неожиданно... Интересно, они весь асфальт решили переделать...
    А что, новый кладут или так оставили? Большой ли кусок?
    отдых - это смена источника усталости

  5. ответ для mamaolya , на сообщение « А что, новый кладут или так оставили?... »
    #8565
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    А что, новый кладут или так оставили? Большой ли кусок?
    Сняли асфальтоснималкой кусок, который, если ехать в город. Еще после моста через Волхов обе полосы. Дорога полосатая. Такая, как была прошлым летом. Новый еще не кладут... Ну, первого мая не клали.
    И Московское шоссе местами очень подставное. Там тоже поснимали. Причем, где-то четко в одну полосу сгоняют, где-то две полосы снято. Понаставили знаков неровная дорога. Едешь, и ддешь камень... Мне пару раз прилетело, вроде не в стекло. И стыки снятого асфальта на Московском шоссе не везде сделали гладкими. Словила один переход точно...

  6. ответ для snega66 , на сообщение « Всем добрый день, с праздником!!!!... »
    #8566
    Ветеран Аватар для Амперметра
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, с праздником!!!!
    Кто-нибудь ехал по дороге от М10 до Демянска? Как там дорога? Стоит ехать или через Старую Руссу лучше?
    Здравствуйте! Мы ехали, у нас деревня по середине между Яжелбицами и Демянском.

    Заплатки, которые налепили в прошлом году, практически все повылетали.

    Конечно лучше, чем в позапрошлом году, когда вся дорога состояла из ям глубиной по метру, но грустно

    Поставили щит, что дорога теперь федеральная - очень надеемся, что за лето хоть что-то сделают.
    "Do you know what's worth fighting for,
    When it's not worth dying for?"





  7. #8567
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 909

    Цитата Сообщение от Амперметра Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы ехали, у нас деревня по середине между Яжелбицами и Демянском.

    Заплатки, которые налепили в прошлом году, практически все повылетали.

    Конечно лучше, чем в позапрошлом году, когда вся дорога состояла из ям глубиной по метру, но грустно

    Поставили щит, что дорога теперь федеральная - очень надеемся, что за лето хоть что-то сделают.
    Cпасибо, мне 10-го родственников везти за Полново, в прошлом году сказали, чтобы там не ехали, т.к. дорога ужасная, ехали через Ст.Руссу и на Демянск. В этом году, похоже, тоже лучше не соваться
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  8. ответ для snega66 , на сообщение « Cпасибо, мне 10-го родственников везти... »
    #8568

    Девочки, картошку когда будем сажать? Вроде бы с сегодняшнего дня уже потеплее будет.

  9. #8569
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Я вчера Снегиря посадила, это примерно треть моих посадок, но.. Пока ппосто по земле накинула пленку, пусть земля греется-там и морковь, и еще всякой твари понемногу..
    А так, по приметам, как береза распускает листочки - сажаем..
    Просто был опыт ранней посадки - в июне померзли все росточки, заморозок был.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #8570
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 805

    У нас одна березка уже с листочками, вторая немного отстает.

Страница 857 из 895 « Первая  «  357757807847853854855856857858859860861867 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •