Страница 5 из 76 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения!

  1. #41
    Участник Аватар для Аленка208
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
    Аленка208, вы куда пропали, ждем вас на прогулку, хотя погода и не летная, но мы все равно гуляем!

    Lady in red!, девочки, а кто-нибудь еще ходит на развивалки или планирует?
    Ой, здрасьте! Сорри за исчезновения- к нам на пару дней приехала моя свекровь весь режим подсбился, все планы приходится перекраивать, даже на форуме любимом посидеть сил не хватало вот завтра вроде как обычно гулять пойдем, позвоню вам прям с утра! когда звонили, как обычно в сумке тел забыла, не слышу ничего

  2. #42
    Участник Аватар для Аленка208
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
    Это точно, они так быстро растут. И теперь мне мой ребенок кажется еще о-о-оочень маленьким, а когда только родила, казалось год - это уже такой большой возраст!

    Valtim, мы тоже пока частично на даче, но все равно ждем
    +1
    Мне тоже казалось, когда родила: вот если в коляске реб уже сидит - значит большой уже! Потом думала, ну вот ходить начинает - сразу большой, самостоятельный! А сейчас вспоминаю эти свои думы и понимаю, что для меня он всегда малыш, наверное, будет, ну хотя бы лет до 30

  3. #43
    Участник Аватар для Аленка208
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    ЛВ тормозить,вчера сообщений ночных не видела!!!!Хотя тусила здесь где-то до 3х ночи
    Ой-ой - до трех-то ночи!! От души Вам пожелаю - Спите, отсыпайтесь ПОКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ потом дооолго может не представиться Вообще сейчас свои 2 месяца декретных до родов вспоминаю как самое большое ничего неделание в своей жизни спала помню до 11, потом просымалась, чайку налью себе и валяюсь читаю или телек смотрю все неспеша... а сейчас.. короче намного веселее и быстрее живу

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Аленка208 Посмотреть сообщение
    Ой-ой - до трех-то ночи!! От души Вам пожелаю - Спите, отсыпайтесь ПОКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ потом дооолго может не представиться Вообще сейчас свои 2 месяца декретных до родов вспоминаю как самое большое ничего неделание в своей жизни спала помню до 11, потом просымалась, чайку налью себе и валяюсь читаю или телек смотрю все неспеша... а сейчас.. короче намного веселее и быстрее живу
    у меня режим сбит,до 6-7 не сплю,а просыпаюсь только в 15-16

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  5. #45
    alyaska30
    Guest

    всем привет!!! а мы живем в конце Комендантского, ищем компанию для прогулок, доченьке 1 месяц))) кто с нами?)))

  6. ответ для alyaska30 , на сообщение « всем привет!!! а мы живем в конце... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от alyaska30 Посмотреть сообщение
    всем привет!!! а мы живем в конце Комендантского, ищем компанию для прогулок, доченьке 1 месяц))) кто с нами?)))
    Привет
    Мы живем рядышком с вами у центра Бехтерев
    Скоро тоже к вам присоединимся с дочуркой,но она что–то пока вылазить не хочет

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  7. ответ для Dollar , на сообщение « у меня режим сбит:005:,до 6-7 не сплю,а... »
    #47
    Участник Аватар для Аленка208
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    223

    а почему не спишь? доча пинается?

  8. ответ для Аленка208 , на сообщение « а почему не спишь? доча пинается? »
    #48
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Аленка208 Посмотреть сообщение
    а почему не спишь? доча пинается?
    Да нет тихо лежит,но может и ногда части тела выпячит чуть-чуть и всё
    Просто что-то вообще не охота

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  9. #49
    Активный участник Аватар для По-новому
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    345

    Девочки,завтра поснимаю 1-2 деток в Удельном парке в 13.30-14.30...при наличии хорошей погоды...бесплатно )) От Вас красивая одежда(вязанный шарф/свитер/комплект)...От меня - идея съёмки,реквизит и фотографии...Спасибо )

  10. ответ для Dollar , на сообщение « Привет:flower: Мы живем рядышком с... »
    #50
    alyaska30
    Guest

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Привет
    Мы живем рядышком с вами у центра Бехтерев
    Скоро тоже к вам присоединимся с дочуркой,но она что–то пока вылазить не хочет
    ))) обязательно присоединяйтесь) будем ждать) надо будет телефонами обменяться... а у Вас когда срок?

Страница 5 из 76 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •