Страница 76 из 76 « Первая  «  26667273747576

Тема: Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения!

  1. #751

    Цитата Сообщение от Рыжая Соня Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки! Подскажите пожалуйста, работает ли секонд хенд на Удельной? Тот,который большой за железнодорожными путями.
    Всю зиму работал
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  2. #752

    Спасибо.

  3. #753
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Привет. Можно и мне к Вам? Живу между Пионерской и Площадью Мужества. Не так давно переехали в этот район.

  4. #754
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Только здесь не очень живенько. Не так как в других топиках.

  5. #755
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2021
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    47

    Привет, живу на Комендантском, сыну годик, буду рада знакомствам и совместным прогулкам. Гуляю в 300летие, Удельном, ЦПКиО, увлекаюсь фотосъемкой, люблю кататься на велосипеде, буду рада еще с кем то вместе приводить себя в форму, хожу в майтаймфитнес, но готова к занятиям на улице с резинками, тк на зал нет времени. https://vk.com/helenaphoto telegram spbphotography

  6. ответ для HelenaReds , на сообщение « Привет, живу на Комендантском, сыну... »
    #756
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Цитата Сообщение от HelenaReds Посмотреть сообщение
    Привет, живу на Комендантском, сыну годик, буду рада знакомствам и совместным прогулкам. Гуляю в 300летие, Удельном, ЦПКиО, увлекаюсь фотосъемкой, люблю кататься на велосипеде, буду рада еще с кем то вместе приводить себя в форму, хожу в майтаймфитнес, но готова к занятиям на улице с резинками, тк на зал нет времени. https://vk.com/helenaphoto telegram spbphotography
    В первый раз слышу про такой фитнес. Я наверное отсталая(((Я в Сосновке часто гуляю. Но и в Удельной парке нравится.)

  7. #757
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2021
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    47

    mytimefitness в помещение Долгоозерного рынка , хочу попробовать в гуси лебеди, думаю стоит ли, бассейн мне все равно не нужен

  8. ответ для HelenaReds , на сообщение « mytimefitness в помещение Долгоозерного... »
    #758
    Активный участник Аватар для МамаАлена
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    435

    Здравствуйте, предлагаю мебель из ротанга, делает муж, вопросы по телефону 89313085139 Елена

  9. #759
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Центр тестирования ВФСК ГТО Приморского района проводит интересный забег, для любого возраста. Надо нарядиться по-новогоднему и с трекером пробежать (пройти с палками, проехать на лыжах) маршрут в виде новогодней игрушки (елочки, шарика, снеговика, кролика или цифр 2023). Дистанция - любая, участие бесплатное. Победители получат призы, а все участники электронные дипломы. Соседи, присоединяйтесь!

    Подробнее тут

  10. #760

    Всем привет. Живу на Удельном проспекте. Мне 42 почти. Дочке 12. Хотелось бы найти людей для совместных прогулок.

Страница 76 из 76 « Первая  «  26667273747576


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •