Страница 3 из 361 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми силами!

  1. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Сплин
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    4 710

    Девы, в обморок только не падайте,
    рост 164, вес 90,0.
    Пора начинать новую жизнь...
    варю картошку

  2. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #22
    Частый гость
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    49

    доброе утро!!!
    вес ровно 83, рост 166
    уже позавтракала картошечкой !!!!
    всем удачи!!!!

  3. ответ для Джеси , на сообщение « доброе утро!!! вес ровно 83, рост 166... »
    #23
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    ну и ну-тут все 10 дней совсем не скучно будет-столько человек начинают-удачно я сюда утром зашла.......
    я уже сварила картошку....
    .......читаю на 1й стр-написано как ее есть -чтобы не скучно было......-спасибо автору!

  4. ответ для alex74 , на сообщение « :))ну и ну-тут все 10 дней совсем не... »
    #24
    Участник Аватар для Lyubov S.
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    между ладожской и новочеркасской
    Сообщений
    292

    Цитата Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
    ну и ну-тут все 10 дней совсем не скучно будет-столько человек начинают-удачно я сюда утром зашла.......
    я уже сварила картошку....
    .......читаю на 1й стр-написано как ее есть -чтобы не скучно было......-спасибо автору!
    и я удачно зашла утром
    но на работе картошки не сваришь
    согласна,1-я страница супер,столько вопросов сразу отпадает
    спасибо

  5. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #25
    Активный участник Аватар для t_a_s_h_a_
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Ст.Дер
    Сообщений
    541

    я тоже с сегодня с вами!
    старт с ростом 150 и весом 65,7 кг
    но меня можно уже сразу ругать, утром выпила чашку кофе, не могу без него. правда он был растворимый, и надеюсь, что одна чашка особого вреда не нанесет

  6. ответ для Lyubov S. , на сообщение « и я удачно зашла утром но на работе... »
    #26
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Lyubov S. Посмотреть сообщение
    и я удачно зашла утром
    но на работе картошки не сваришь
    согласна,1-я страница супер,столько вопросов сразу отпадает
    спасибо
    завтра начнете с нами-......
    в этом деле..главное начать!-а если-такая большая компания единомышленников-в 100 раз легче будет!!!!

  7. ответ для t_a_s_h_a_ , на сообщение « я тоже с сегодня с вами! :028: старт с... »
    #27
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от t_a_s_h_a_ Посмотреть сообщение
    я тоже с сегодня с вами!
    старт с ростом 150 и весом 65,7 кг
    но меня можно уже сразу ругать, утром выпила чашку кофе, не могу без него. правда он был растворимый, и надеюсь, что одна чашка особого вреда не нанесет
    ...я тоже утром выпила-у меня родное низкое давление-и я не смогла не выпить кофе-с ним мне сразу легче-бодрит с утра..
    (но!я перестану его пить-перестроюсь-с завтра-ни ни кофе.....
    кофе кстати-это мина замедленного действия для организма-и я никак не могу отказаться от кофе -а теперь-тут-смогу...

    Я-кстати- случайно нашла этот топ-я как раз сидела утром пила кофе и читала тут все..
    ...наткнулась на этот заголовок и вспомнила-что я как раз когда то сидела на этой диете(и помоему-с автором топа за компанию..)
    (пойду сейчас посмотрю старый топ..-ради интереса..)

    ...-и мне очень помогло -в том смысле что я одержала победу -над своим постоянным хотением есть и много есть и просидев на диете-организм стал думать по-другому -я похудела..
    сейчас опять-после лета-ем и много ем и мне никак не остановиться-а эта диета-она точно поможет мне взяться за ум...-как когда то!

  8. ответ для alex74 , на сообщение « ...:(я тоже утром выпила-у меня родное... »
    #28
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    ....я посмотрела старый топ..оказывается я два раза сидела на этой диете-вот я склерозница-забыла все..

    -я в 2009 году как раз с автором этого топа Светой -сидела в апреле-вот там-я все честно выдержала-я прямо гордилась собой..

    а в 2011 году сидела-постоянно нарушала чем то ..-плохо сидела..-не правильно...
    ну сейчас может подвиг 2009 года повторю ттт....

  9. ответ для alex74 , на сообщение « ...:(я тоже утром выпила-у меня родное... »
    #29
    Активный участник Аватар для t_a_s_h_a_
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Ст.Дер
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
    ...я тоже утром выпила-у меня родное низкое давление-и я не смогла не выпить кофе-с ним мне сразу легче-бодрит с утра..
    (но!я перестану его пить-перестроюсь-с завтра-ни ни кофе.....
    кофе кстати-это мина замедленного действия для организма-и я никак не могу отказаться от кофе -а теперь-тут-смогу...
    я на самом деле и зеленый чай люблю, в смысле, пью только зеленый. но от чашки кофе утром трудно-трудно... проведу эксперимент завтра утром. без кофе

  10. #30
    Наш человек Аватар для Ashcusy
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Купчино, Пражская; почти скоро Гороховая
    Сообщений
    8 315

    Цитата Сообщение от Натали78 Посмотреть сообщение
    Нельзя т.ч. утром чаёк и быстренько варить картошечку
    Цитата Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
    Нет, дни менять нельзя, поскольку они подобраны специально. К примеру, первый день - картофельный - выводит лишнюю жидкость из организма, второй капустный - запускает выработку желудочного сока и очищение кишечника и т.д.
    Картофель можно и с утра сварить. У меня тоже еще не готово ничего
    Спасибо, понятно Иду варить картошку. Деть заболел, так что время теперь есть. Еле от ноута отогнала, чтобы к вам присоединиться
    Рост 164, вес прибл. 64 кг, надо в идеале 53-55 (ну для начала хотя бы 57 )
    К субботе... в субботу у свекра ДР.

    Весы правда сломались, но буду на глаз определять по мере влезания в старые "эталонные" джинсы.
    - У тебя бывают приступы лени?
    - Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...


Страница 3 из 361 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •