Страница 113 из 198 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Щит , на сообщение « а чего без фото? я наоборот хотела ещё... »
    #1121

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    а чего без фото? я наоборот хотела ещё накидать
    Да-да, давайте, не стесняйтесь

  2. #1122
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    Мы вернулись из Москвы. Очень красиво, вернулась домой и загрустила, что Беглов только в районе Невского слегка украсил. Не буду дразнить фото. По поводу морозов, мы даже на ВДНХ гуляли, народу было мало, но мы прямо перебежками, от здания к зданию. Очень хочу вернутся летом и заценить всю полноту. В Караваевых заценила студень) И плов хороший.
    Маршрут строила с возможностью отогреться, даже в ДК ГЭС2 заходили, погреться и детям попрыгать на площадке.
    1. Москвариум- посидели в Шоколаднице, детское меню по стоимости нормальное, посмотрели на рыб сверху и плюс на шоу Новогодний круиз. Дочь ждала косаток и была в восторге. Муж с сыном освоили Космос и Гараж Особого назначения. Покупала билеты заранее, комбо. Так дешевле.
    .
    а скажите - москвариум - от нашего океанариума (или как он называется? тот что на Марата...) отличается? мы не пошли - билеты в 1300 рэ с "носа" мне категорически не понравились
    да и по времени мы были ограничены.. бум надеяться, что приедем еще - тогда буду стараться купить билеты заранее... надеюсь, будет подешевле..

  3. ответ для xedos , на сообщение « а скажите - москвариум - от нашего... »
    #1123
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    а скажите - москвариум - от нашего океанариума (или как он называется? тот что на Марата...) отличается? мы не пошли - билеты в 1300 рэ с "носа" мне категорически не понравились
    да и по времени мы были ограничены.. бум надеяться, что приедем еще - тогда буду стараться купить билеты заранее... надеюсь, будет подешевле..
    От покупки заранее цена не меняется.
    В будни дешевле, чем в выходные.

  4. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1124
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Like! : 1
    мы вот тож вернулись - я писАла, что брала "организованный тур" - и я очень порадовалась, что поехали НЕ "дикарями"...
    я распечатала кучу идей из этого топика, но не пригодилось... программа изначально у нас была заявлена довольно пустая, но "орги" ее слегка дополнили и получилось, что свободного времени почти не осталось... и оно к лучшему - потому что проведя полтора дня в центре Мск я поняла, что категорически не хочу передвигаться по городу в режиме "первомайской демонстрации"
    а так я очень довольна - и украшения посмотрели, и мне удалось послушать оч интересного экскурсовода - и узнать для себя много нового... только понимаю, что ступила - нужно было у экскурсовода координаты взять - и узнать по возможности/цене индивидуальных экскурсий... или аналогов... но чего уж.. поздняк метаться.. и нас свозили в такие места, куда я бы сама ни вжисть не поехала бы - в ново-спасский монастырь, например.. или интересно было послушать экскурсию - про Измайлово - но не про "новодел", а про место где раньше стояла усадьба... я считаю - отлично, особенно в условиях нг-праздников, когда везде толпы..
    думаю, что куча моих "хотелок" - в основном из этого топика - меня дождется... "европы" в обозримом будущем нам не светят так что бум ездить в мск.. и "пусть все будут здоровы " (с)
    так что большое спасибо всем присутствующим

  5. #1125
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    От покупки заранее цена не меняется.
    В будни дешевле, чем в выходные.
    про будни/выхи я знаю, но там девушка писАла про "комбо", вот мне и стало интересно... щас не пойду смотреть: прям щас не едем - и все еще может поменяться..

  6. ответ для xedos , на сообщение « про будни/выхи я знаю, но там девушка... »
    #1126
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    про будни/выхи я знаю, но там девушка писАла про "комбо", вот мне и стало интересно... щас не пойду смотреть: прям щас не едем - и все еще может поменяться..
    Комбо - это шоу+аквариум.это все равно дороже 1300, но дешевле, чем покупать по отдельности.

  7. ответ для GGGalka , на сообщение « Комбо - это шоу+аквариум.это все равно... »
    #1127
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Комбо - это шоу+аквариум.это все равно дороже 1300, но дешевле, чем покупать по отдельности.
    Аааа поняла... я думала, что можно купить несколько павильонов - и комплектом будет дешевле... жаль... ну посмотрим... Спасибо!

  8. ответ для xedos , на сообщение « Аааа :( поняла... я думала, что можно... »
    #1128
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Аааа поняла... я думала, что можно купить несколько павильонов - и комплектом будет дешевле... жаль... ну посмотрим... Спасибо!
    Каждый павильон ВДНХ - это отдельная организация, там комплексных билетов на несколько павильонов не бывает.

  9. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1129
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 958










  10. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1130
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 958


Страница 113 из 198 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •