Страница 114 из 198 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для xedos , на сообщение « а скажите - москвариум - от нашего... »
    #1131
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    а скажите - москвариум - от нашего океанариума (или как он называется? тот что на Марата...) отличается? мы не пошли - билеты в 1300 рэ с "носа" мне категорически не понравились
    да и по времени мы были ограничены.. бум надеяться, что приедем еще - тогда буду стараться купить билеты заранее... надеюсь, будет подешевле..
    Мы в тот не ходили. Только на шоу. И на рыбок посмотрели сверху.

  2. ответ для GGGalka , на сообщение « Комбо - это шоу+аквариум.это все равно... »
    #1132
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Комбо - это шоу+аквариум.это все равно дороже 1300, но дешевле, чем покупать по отдельности.
    Шоу самые дешевые это по 2, 5 за нос. С промокодом отдала 4750. Отдать еще пару тройку тыс за поход в океанариум- рука не поднялась.

  3. ответ для GGGalka , на сообщение « Каждый павильон ВДНХ - это отдельная... »
    #1133
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Каждый павильон ВДНХ - это отдельная организация, там комплексных билетов на несколько павильонов не бывает.
    Бывает. Я так купила ГОН и космос. Комбо это 2 павильона. Но я такое у Космоса только увидела. Он миксуется с несколькими другими павильонами.

  4. #1134
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    Бывает. Я так купила ГОН и космос. Комбо это 2 павильона. Но я такое у Космоса только увидела. Он миксуется с несколькими другими павильонами.
    а что такое ГОН? меня (для ребенка) тож космос бы интересовал... это была разовая акция или постоянно действует предложение?

  5. ответ для xedos , на сообщение « а что такое ГОН? меня (для ребенка) тож... »
    #1135
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    а что такое ГОН? меня (для ребенка) тож космос бы интересовал... это была разовая акция или постоянно действует предложение?
    Павильон Космос стоит 500 р взрослый, 250 р детский, музей космонавтики - 350 и 210 р.
    Не те деньги, чтобы откладывать посещение из-за отсутствия скидок.
    ГОН - гараж особого назначения, правительственные машины.

  6. ответ для xedos , на сообщение « а что такое ГОН? меня (для ребенка) тож... »
    #1136
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    а что такое ГОН? меня (для ребенка) тож космос бы интересовал... это была разовая акция или постоянно действует предложение?
    Гараж Особого Назначения. Есть сайт ВДНХ, и там все мероприятия, в том числе и комбо билет

  7. ответ для GGGalka , на сообщение « Павильон Космос стоит 500 р взрослый,... »
    #1137
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Павильон Космос стоит 500 р взрослый, 250 р детский, музей космонавтики - 350 и 210 р.
    Не те деньги, чтобы откладывать посещение из-за отсутствия скидок.
    ГОН - гараж особого назначения, правительственные машины.
    Цена меняется от будней =выходных. Я покупала заранее, боялась, что не будет билетов. Но был лютый дубак и мои оторвались.

  8. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1138
    Элита Аватар для Мама ангелочка
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 535

    Всем привет! Огромное спасибо за топ, много полезной информации Хочу съездить в Москву с дочкой (13 лет) в конце марта. Подскажите, кто-нибудь брал речную экскурсию в это время? Если брали, то где и как впечатления? И подскажите о планетарии. На каких программах были и что посоветуете? Смотрю на сайте, глаза разбежались)

  9. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1139
    Элита Аватар для Мама ангелочка
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 535

    И еще подскажите, кто в курсе. Мы были в аквапарке
    Лужники, теперь выбираю между Мореоном и Карибией. В какой посоветуете?

  10. #1140
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Огромное спасибо за топ, много полезной информации Хочу съездить в Москву с дочкой (13 лет) в конце марта. Подскажите, кто-нибудь брал речную экскурсию в это время? Если брали, то где и как впечатления? И подскажите о планетарии. На каких программах были и что посоветуете? Смотрю на сайте, глаза разбежались)
    Мы ездили в Москву в 21 году в конце марта- Навигации не было

Страница 114 из 198 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •