Страница 127 из 196 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. #1261
    Старожил Аватар для Zvezda*
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    Вопросик для знатоков Москвы: кто был в Панорамный ресторан в Москва-Сити на 89 этаже?
    В самом ресторане не были, но проходили через него.( когда гуляли по 89 этажу). Думали чаю попить, но чай и десерты от 700р. Для нас дороговато.

  2. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1262
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 496

    Добрый день!
    Знатоки, подскажите, что лучше посмотреть в Москве с мальчиком 9 лет - Палеотологический музей или Дарвиновский музей?
    К динозаврам и трилобитам - неравнодушен))

    Я так поняла по сайтам, что Палеонтологический музей - это экспонаты, а Дарвиновский - по большей части интерактив и инсталляции?
    Не была ни там, ни там.

    Спасибо всем!

  3. #1263
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Знатоки, подскажите, что лучше посмотреть в Москве с мальчиком 9 лет - Палеотологический музей или Дарвиновский музей?
    К динозаврам и трилобитам - неравнодушен))

    Я так поняла по сайтам, что Палеонтологический музей - это экспонаты, а Дарвиновский - по большей части интерактив и инсталляции?
    Не была ни там, ни там.

    Спасибо всем!
    Палеонтологический. Обязательно для мальчика- любителя динозавров. Очень впечатляет.

  4. #1264
    Старожил
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Знатоки, подскажите, что лучше посмотреть в Москве с мальчиком 9 лет - Палеотологический музей или Дарвиновский музей?
    К динозаврам и трилобитам - неравнодушен))

    Я так поняла по сайтам, что Палеонтологический музей - это экспонаты, а Дарвиновский - по большей части интерактив и инсталляции?
    Не была ни там, ни там.

    Спасибо всем!
    Так и есть, в Палеонтологическом - экспонаты, части рахных динозавров в витринах, всякие динозавры в полный рост. Дарвиновский - эволюция разных видов, залы по континентам, интерактивный зал, фильм показывают, интересный большой музей. Моим Дарвина больше нравится

  5. ответ для лилита , на сообщение « Первая попавшаяся: ... »
    #1265
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 316

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, как приобрести билеты в Алмазный фонд? В оружейную палату можно онлайн, а туда отдельно?
    И еще, если есть билеты в оружейную палату, надо ли покупать входной билет на территорию Кремля, чтобы там пройтись?

  6. #1266

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, как приобрести билеты в Алмазный фонд? В оружейную палату можно онлайн, а туда отдельно?
    И еще, если есть билеты в оружейную палату, надо ли покупать входной билет на территорию Кремля, чтобы там пройтись?
    В Алмазный фонд можно попробовать онлайн забронировать. https://tickets.gokhran.ru/ru/#id=1

  7. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1267

    А здесь про билеты в музеи Кремля https://tickets.kreml.ru/?id=1&sid=1

  8. ответ для Цветана , на сообщение « А здесь про билеты в музеи Кремля... »
    #1268
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 316

    Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    В Алмазный фонд можно попробовать онлайн забронировать. https://tickets.gokhran.ru/ru/#id=1
    Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    А здесь про билеты в музеи Кремля https://tickets.kreml.ru/?id=1&sid=1
    Спасибо!
    Просто я не понимаю, надо ли отдельный билет на территорию Кремля или билет в Оружейную палату позволяет находиться там на территории. Или из оружейной палаты в Кремль не попадешь.

  9. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1269

    Не надо отдельный

  10. ответ для Taka De , на сообщение « Спасибо! Просто я не понимаю, надо ли... »
    #1270
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 263

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Просто я не понимаю, надо ли отдельный билет на территорию Кремля или билет в Оружейную палату позволяет находиться там на территории. Или из оружейной палаты в Кремль не попадешь.
    На территорию Кремля с билетом в Оружейную или Алмазный вы попадете, гулять можете, а вот если захотите в соборы на Соборной площади, вот туда нужен отдельный билет.
    Если мне хочется - сбудется!

Страница 127 из 196 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •