Страница 34 из 193 « Первая  «  243031323334353637384484134 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Calipse , на сообщение « Как я поняла платно только в... »
    #331
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Как я поняла платно только в тематические парки, а в других зона гулять интересно?
    Без тематического парка это просто еще один торговый центр.

  2. ответ для GGGalka , на сообщение « Там почти по 3000 р. билеты стоят, а... »
    #332
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 775

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Там почти по 3000 р. билеты стоят, а развлечения уровня дошкольников. Оно вам надо для 11-летки?
    Да вот ведь! У меня сын уже даже 13 летка (через неделю), и 5 лет ежегодного посещения Москвы мечтает покататься там на аттракционах. Удивительно, что в таком большом городе, гордости России и столицы нет нормального парка с аттракционами. Мы очень надеялись на этот новый парк, заявляющий себе как "Дисней Лэнд", но по сравнению с Диво Островом, где реально крутые аттракционы на любой возраст и бесплатный вход, Остров мечты получается ни о чём (( Но сын уже настроился туда по рекламе, теперь надо думать, куда деть мужа на время нашего посещения, потому что он с нами погулял бы там за компанию, но аттракционы и пластиковые мультяшки ему не спёрлись там за 3000)) Может к концу мая там получше сделают? Билеты куплены в Москву.
    Последний раз редактировалось Olivia; 06.03.2020 в 11:18.

  3. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #333

  4. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #334

  5. ответ для катюняманюня , на сообщение « В музей ММО »
    #335
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 381

    Цитата Сообщение от катюняманюня Посмотреть сообщение
    В музей ММО
    Что это?

  6. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #336
    Частый гость
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    59

    Друзья едут на эти выходные в Москву, вообще не представляю, что они там будут делать. Музеи и выставки не работают, это понятно. Но тц всякие открыты же?

  7. ответ для Lera1980 , на сообщение « Друзья едут на эти выходные в Москву,... »
    #337
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Lera1980 Посмотреть сообщение
    Друзья едут на эти выходные в Москву, вообще не представляю, что они там будут делать. Музеи и выставки не работают, это понятно. Но тц всякие открыты же?
    учитывая то, как сейчас все молниеносно развивается , не удивлюсь , если к выходным уже вообще все закроют. Очень быстро все меняется. Но ТЦ, как мне кажется, и в Питере есть. Из за них ехать в Москву? Но если погода хорошая, то можно просто отлично погулять по улочкам Москвы. Полно разных маршрутов и в виде приложений, и в книжном формате : отлично гуляется, ну, если им такое по душе. Вот, правда, с кафе - ресторанами что будет к выходным? Надеюсь, работать будут. Вроде, часть из них уже переходят на работу только на вынос

  8. ответ для Lera1980 , на сообщение « Друзья едут на эти выходные в Москву,... »
    #338
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Lera1980 Посмотреть сообщение
    Друзья едут на эти выходные в Москву, вообще не представляю, что они там будут делать. Музеи и выставки не работают, это понятно. Но тц всякие открыты же?
    без срочной необходимости я бы не советовала приезжать. Закрывается, действительно, почти всё. Да и риски никто не отменяет (((
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  9. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #339
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    А у нас билеты на майские в Москву. Видимо, тоже надо сдавать...

  10. ответ для Lera1980 , на сообщение « Друзья едут на эти выходные в Москву,... »
    #340
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Lera1980 Посмотреть сообщение
    Друзья едут на эти выходные в Москву, вообще не представляю, что они там будут делать. Музеи и выставки не работают, это понятно. Но тц всякие открыты же?
    Ехать в Москву из Питера ради ТЦ? Уж лучше по центру ходить, архитектуру смотреть. Я бы скачала несколько маршрутов пешеходных прогулок. Монастыри, церкви пока открыты. А музеи все закрыты.

Страница 34 из 193 « Первая  «  243031323334353637384484134 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •