Страница 41 из 196 « Первая  «  313738394041424344455191141 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #401
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    съездили мы в МСК на 4 дня. считаю, что у нас была идеальная программа для состава 2+1 (7 лет).

    Некоторые замечания. Не по всем объектам, которые посещали.
    1) Кремль. Соборная площадь. Лучше бы взяли Оружейную палату. Муж туда давно хотел. Я в этом топе спрашивала, но так и не поняла можно ли, имея билет в Оружейную палату, погулять по Соборной площади и по всей остальной территории Кремля. Ответ: можно. Просто в соборы нельзя заходить по этому билету.
    Покупали онлайн, поменяли в кассе за 5 минут. Очередь на обмен и покупку была общей.
    2) "Музей космонавтики". Мужу понравилось Но это профессиональное. Ребенку не очень, потому что было полное отсутствие интерактива.
    Покупали онлайн, стоя перед музеем. Обычных касс нет.
    3) "Москвариаум". Нам всем понравилось. Но на сайте указаны странные цены. Выше.
    4) "Зоопарк". Полное разочарование. 1/3 территории закрыта. А половина работающих вольеров была без животных. В них ходили рабочие и что-то там подмазывали. Очень странное ощущение, когда пол дня провел в зоопарке и не видел основной части животных. Слона в крошечном закрытом вольере было очень жалко.
    5) Башня Федерации. Приехали в 12 часов. Очередь на вход минут на 20. Очередь за мороженым минут на 40. Осилили ее один раз. Когда уходили примерно в 14 часов, народу было раза в 2 меньше.

  2. ответ для LOLA , на сообщение « съездили мы в МСК на 4 дня. считаю, что... »
    #402
    Старожил
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    на Неве
    Сообщений
    1 087

    Здравствуйте, а где покупали билеты в Мосаквариум ,есть ли смысл покупать по Тройке билеты.?

  3. #403
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    Цитата Сообщение от бабусь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а где покупали билеты в Мосаквариум ,есть ли смысл покупать по Тройке билеты.?
    Я покупала прямо в кассе. Про покупку по Тройке, увы, не подскажу. Как-то не изучала этот вопрос.

  4. ответ для LOLA , на сообщение « Я покупала прямо в кассе. Про покупку... »
    #404
    Старожил
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    на Неве
    Сообщений
    1 087

    Спасибо

  5. ответ для LOLA , на сообщение « съездили мы в МСК на 4 дня. считаю, что... »
    #405
    Наш человек
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    6 369

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    съездили мы в МСК на 4 дня. считаю, что у нас была идеальная программа для состава 2+1 (7 лет).

    Еще бы успели в Музей "Собрание". Вход бесплатный для всех.
    Интересен для любого возраста.

    https://mus-col.com/


  6. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #406
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    Не успели бы. Это только часть нашей программы. Один пункт пришлось выкинуть, ибо вместить такую масса впечатлений для 7ки тяжело.
    Но на будущее - спасибо.

  7. #407
    Старожил
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    на Неве
    Сообщений
    1 087

    Здравстсуйте,а в музей обязательно нужно регистрироваться или можно придти к началу экскурсии?

  8. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #408

    Погодка, конечно, не самая приятная, но я всем рекомендую побольше погулять по артплею. Очень красиво, молодежно, много на что можно посмотреть бесплатно. Дети в восторге и взрослым есть, что посмотреть и покушать

  9. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #409
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Дамы, в эту пятницу будет возможность целый день погулять по Москве, едем с сыном 12 лет с соревнований с пересадкой в Москве. Пожалуйста, поделитесь куда интересно будет сходить ребёнку? Хочется что бы понравилось и захотел ещё поехать. Заранее благодарю.

  10. #410
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 538

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    Дамы, в эту пятницу будет возможность целый день погулять по Москве, едем с сыном 12 лет с соревнований с пересадкой в Москве. Пожалуйста, поделитесь куда интересно будет сходить ребёнку? Хочется что бы понравилось и захотел ещё поехать. Заранее благодарю.
    Я бы выбрала ВДНХ учитывая погоду. там и посмотреть есть что, и погуляете.

Страница 41 из 196 « Первая  «  313738394041424344455191141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •