Страница 63 из 196 « Первая  «  135359606162636465666773113163 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #621

    Нашла отельчик прямо в центре, чуть выше бюджета. Мы его бронировали в 2020, но ковид нам всё поломал. Думала сейчас астрономически стоит, но терпимо. Зато можно обойти центр и не ездить. Дом на Маяковке. Никто не был?

  2. #622
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 259

    Цитата Сообщение от СплошныеНервы Посмотреть сообщение
    Нашла отельчик прямо в центре, чуть выше бюджета.
    Не знаю, насколько вам подойдет, но рискну посоветовать.
    Мы с дочкой 4 раза останавливались в мини-отеле Чистопрудный. Там, правда, маленькие номера с 2-спальной кроватью, только 1 номер с двумя раздельными, но я с дочкой, а не с сыном, мы вполне нормально спали на одной кровати.
    Отельчик недалеко от метро Чистые пруды, тихая улочка. Отель чистенький, постель удобная, в номере свой санузел, что для нас тоже очень важно. Есть чистая кухня с посудой, мы когда поздно из театра возвращались, покупали в магазине замороженную пиццу или готовую еду, в микроволновке разогревали, очень удобно.
    Рядом с метро круглосуточный Дикси и 2 Магнолии возле гостиницы.
    Есть камера хранения, мы обычно приезжаем в Москву ночным поездом, пешком доходим до гостиницы хоть от Ленинградского, хоть от Курского вокзалов, оставляем вещи на хранение и уходим гулять на весь день. Вечером заселяемся. Если есть свободный номер, то заселяют сразу по приезду.
    Уезжаем тоже ночным. Сдаем номер, вещи в камеру хранения, день гуляем, вечером в театр, потом за вещами - и на вокзал.
    До Красной площади доходили пешком, даже из цирка Никулина пешком возвращались в отель.
    Вокруг много кафе, из бюджетных - минут 10-15 от отеля Лавка Караваевых, на этих весенних каникулах питались там.
    На станции метро пересечение 3-х веток, без пересадок практически везде можно добраться: вокзал, Красная площадь, ВДНХ, Воробьевы горы, Третьяковка, Дарвиновский музей.
    Короче, обожаю Чистые пруды
    Если мне хочется - сбудется!

  3. #623

    Спасибо. Посмотрела. Очень приятный отельчик. Номер с раздельными кроватями на наши даты занят. Сын ещё небольшой, в принципе можно и на одной кровати. Надо подумать...
    Уже протяну руку бронировать билеты и страшно, последние два раза я отменяла бронь и сдавала билеты из-за ковида в 2020 и и внезапной госпитализации сестры в 2021, не думала, что теперь такая неуверенность на меня нападёт. Я так рьяно начала собираться, отпуск взяла, а теперь воттаквот...
    Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться! (с)

  4. #624
    Мега-элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    3 887

    Цитата Сообщение от СплошныеНервы Посмотреть сообщение
    Спасибо. Посмотрела. Очень приятный отельчик. Номер с раздельными кроватями на наши даты занят. Сын ещё небольшой, в принципе можно и на одной кровати. Надо подумать...
    Уже протяну руку бронировать билеты и страшно, последние два раза я отменяла бронь и сдавала билеты из-за ковида в 2020 и и внезапной госпитализации сестры в 2021, не думала, что теперь такая неуверенность на меня нападёт. Я так рьяно начала собираться, отпуск взяла, а теперь воттаквот...
    Бронируйте! У меня также, с мая 2020 не могли доехать. И вот свершилось. Уже планируем следующую поездку

  5. #625
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от СплошныеНервы Посмотреть сообщение
    Никак не освою мульти цитирование, простите.
    Хотелось бы до 3 т. р., если без завтраков. Просто нам нужен санузел в номере, поэтому хостелы не смотрю.
    1) Нажимаете вот на этот значок на все посты, которые хотите занести в свой пост. (Просто нажать = отметить)
    Скрытый текст: + 

  6. #626

    Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться! (с)

  7. #627

    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько вам подойдет, но рискну посоветовать.
    Мы с дочкой 4 раза останавливались в мини-отеле Чистопрудный. Там, правда, маленькие номера с 2-спальной кроватью, только 1 номер с двумя раздельными, но я с дочкой, а не с сыном, мы вполне нормально спали на одной кровати.
    Отельчик недалеко от метро Чистые пруды, тихая улочка. Отель чистенький, постель удобная, в номере свой санузел, что для нас тоже очень важно. Есть чистая кухня с посудой, мы когда поздно из театра возвращались, покупали в магазине замороженную пиццу или готовую еду, в микроволновке разогревали, очень удобно.
    Рядом с метро круглосуточный Дикси и 2 Магнолии возле гостиницы.
    Есть камера хранения, мы обычно приезжаем в Москву ночным поездом, пешком доходим до гостиницы хоть от Ленинградского, хоть от Курского вокзалов, оставляем вещи на хранение и уходим гулять на весь день. Вечером заселяемся. Если есть свободный номер, то заселяют сразу по приезду.
    Уезжаем тоже ночным. Сдаем номер, вещи в камеру хранения, день гуляем, вечером в театр, потом за вещами - и на вокзал.
    До Красной площади доходили пешком, даже из цирка Никулина пешком возвращались в отель.
    Вокруг много кафе, из бюджетных - минут 10-15 от отеля Лавка Караваевых, на этих весенних каникулах питались там.
    На станции метро пересечение 3-х веток, без пересадок практически везде можно добраться: вокзал, Красная площадь, ВДНХ, Воробьевы горы, Третьяковка, Дарвиновский музей.
    Короче, обожаю Чистые пруды
    Цитата Сообщение от натузик Посмотреть сообщение
    Бронируйте! У меня также, с мая 2020 не могли доехать. И вот свершилось. Уже планируем следующую поездку
    Забронировала Чистопрудный. Спасибо за советы и поддержку
    Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться! (с)

  8. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #628
    Ветеран Аватар для Ольга1607
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Лесная
    Сообщений
    859

    Добрый день! Подскажите, катался ли кто нибудь по Москве реке, что выбрать. Для себя и дочки 12 лет. Просто ознакомиться с городом)

  9. #629
    Мега-элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    3 887

    Цитата Сообщение от Ольга1607 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, катался ли кто нибудь по Москве реке, что выбрать. Для себя и дочки 12 лет. Просто ознакомиться с городом)
    Выбирайте маршрут с гидом. Нам 7.05 не понравилась прогулка, погрузили и выгрузили, яндекс нам в помощь о проплывающих мимо достопримечательностях.
    Вообще ощущение потока, на отвяжись.
    Особенно многолюден причал «Зарядье».

  10. #630
    Ветеран Аватар для Ольга1607
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Лесная
    Сообщений
    859

    Спасибо! А как компания называлась?

Страница 63 из 196 « Первая  «  135359606162636465666773113163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •