Страница 64 из 65 « Первая  «  1454606162636465 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

Ветеран Аватар для Ольга1607

Спасибо! А как компания называлась?

2. ответ для Ольга1607 , на сообщение « Спасибо! А как компания называлась? »
    Мега-элита Аватар для натузик
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское

Цитата Сообщение от Ольга1607 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А как компания называлась?
    Радарио

3. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    Элита Аватар для BladeWife

Дорогие москвичи и знатоки! Дайте совет, пожалуйста.
    Очень хочу сама побывать и детям показать театр Образцова. На наши даты пребывания в столице попадают два спектакль - Маугли и Али-Баба, большой и малый зал соответственно. Оба с маркировкой 6+. Девочкам 9 и 11 лет не будет скучно? В любимый питерский Кукфо с удовольствием ходим на спектакли с такой маркировкой, но везде же может быть своя специфика...
    И может быть по местам посоветуете, какие лучше брать. Девчонки у меня высокие, малышам мешать не хочется, но и самим чтобы шеи не тянуть

Мега-элита

Цитата Сообщение от Ольга1607 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, катался ли кто нибудь по Москве реке, что выбрать. Для себя и дочки 12 лет. Просто ознакомиться с городом)
    рекомендую Рэдиссон: https://www.radisson-cruise.ru/

5. ответ для BladeWife , на сообщение « Дорогие москвичи и знатоки! Дайте... »
    Небожитель Аватар для montoya

Цитата Сообщение от BladeWife Посмотреть сообщение
    Дорогие москвичи и знатоки! Дайте совет, пожалуйста.
    Очень хочу сама побывать и детям показать театр Образцова. На наши даты пребывания в столице попадают два спектакль - Маугли и Али-Баба, большой и малый зал соответственно. Оба с маркировкой 6+. Девочкам 9 и 11 лет не будет скучно? В любимый питерский Кукфо с удовольствием ходим на спектакли с такой маркировкой, но везде же может быть своя специфика...
    И может быть по местам посоветуете, какие лучше брать. Девчонки у меня высокие, малышам мешать не хочется, но и самим чтобы шеи не тянуть
    Имхо, вот нам из всех кукольных - Образцова , в целом, совсем никак.
    Буквально несколько постановок стоят внимания.
    Поэтому ничего не могу сказать относительно Ваших спектаклей.

6. ответ для montoya , на сообщение « Имхо, вот нам из всех кукольных - ... »

Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Имхо, вот нам из всех кукольных - Образцова , в целом, совсем никак.
    Буквально несколько постановок стоят внимания.
    Поэтому ничего не могу сказать относительно Ваших спектаклей.
    Большое спасибо за отклик! Значит не зря сомневалась.
    А может быть вы поделитесь рекомендациями по детским театрам/спектаклям?
    С Уважением,
    Елена.

7. ответ для BladeWife , на сообщение « Большое спасибо за отклик! Значит не... »

Like! : 1
    Большое спасибо за отклик! Значит не зря сомневалась.
    А может быть вы поделитесь рекомендациями по детским театрам/спектаклям?
    У меня вся информация уже достаточно устаревшая. Ну, в смысле давно не была и плотно не интересовалась. Ребенок с классом ходит по программным.
    А вообще пораньше писала как-то или здесь, или в соседней теме что-то и про театры.
    Могу сейчас только название некоторые здесь повторить. Если что-то заинтересует, то подробнее можно будет попробовать поискать.
    "Кролик Эдвард" и еще "Сотворившая чудо" в РАМТе
    В Областном кукольном (выше про него писала): "Можно попросить Нину?: И еще "Мойры Петроградского района".
    В театре Образцова, на мой вкус, достойны "Ленинградка" и на малой сцене "Снеговик".
    У маленького театра Экспромт (его основала артистка Людмила Иванова) очень душевные спектакли.
    У Стаса Намина мюзикл "Три мушкетёра".
    В театриуме Дуровой хорошие мюзиклы, особенно Летучий корабль, Огниво. Да, и другие тоже.
    На малой сцене в Театриуме "Часы пробили 13 раз" - потрясающая вещь! Но не знаю : идёт ли сейчас.
    В Театриуме ещё "Переходный возраст".
    Ну, это непрограммные спектакли. (В смысле не по школьной программе). Но тут на разный возраст.
    Наверняка, что-то ещё есть. Это то, что сходу помню. Ну, и как Вы могли заметить, то , на мой взгляд, РАМТ, Театриум Дуровой ставят хорошие спектакли для детей.

8. ответ для montoya , на сообщение « У меня вся информация уже достаточно... »

Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    У меня вся информация уже достаточно устаревшая. Ну, в смысле давно не была и плотно не интересовалась. Ребенок с классом ходит по программным.
    А вообще пораньше писала как-то или здесь, или в соседней теме что-то и про театры.
    Могу сейчас только название некоторые здесь повторить. Если что-то заинтересует, то подробнее можно будет попробовать поискать.
    "Кролик Эдвард" и еще "Сотворившая чудо" в РАМТе
    В Областном кукольном (выше про него писала): "Можно попросить Нину?: И еще "Мойры Петроградского района".
    В театре Образцова, на мой вкус, достойны "Ленинградка" и на малой сцене "Снеговик".
    У маленького театра Экспромт (его основала артистка Людмила Иванова) очень душевные спектакли.
    У Стаса Намина мюзикл "Три мушкетёра".
    В театриуме Дуровой хорошие мюзиклы, особенно Летучий корабль, Огниво. Да, и другие тоже.
    На малой сцене в Театриуме "Часы пробили 13 раз" - потрясающая вещь! Но не знаю : идёт ли сейчас.
    В Театриуме ещё "Переходный возраст".
    Ну, это непрограммные спектакли. (В смысле не по школьной программе). Но тут на разный возраст.
    Наверняка, что-то ещё есть. Это то, что сходу помню. Ну, и как Вы могли заметить, то , на мой взгляд, РАМТ, Театриум Дуровой ставят хорошие спектакли для детей.
    Огромное спасибо за то, что потрудились так развернуто написать
    Пошла изучать афиши на наши даты
    С Уважением,
    Елена.

Огромное спасибо за то, что потрудились так развернуто написать
    Пошла изучать афиши на наши даты
    Еще в музыкальном театре Сац есть неплохие постановки.

Наш человек Аватар для Ляксандровна

Цитата Сообщение от СплошныеНервы Посмотреть сообщение
    Забронировала Чистопрудный. Спасибо за советы и поддержку
    Не переживайте, все будет хорошо
    Выйдете из метро Чистые пруды, пойдете по бульвару, на вашем повороте на углу с Большим Харитоньевским Магонолия круглосуточная, купите там поесть/попить.
    В 5 минутах от метро, но в другую сторону, в Милютинском переулке Лавка Братьев Караваевых, покушали, вернулись назад к метро и поехали по делам.
    Либо Караваевы на Покровке, 14. А там же на Покровке практически напротив Караваевых замечательный Музей Уникальных кукол Не знаю, как вашему мальчику, но мы с 11-летней дочкой там на час зависли, хотя он не очень большой.
    В 3-5 минутах от гостиницы знаменитый дом-яйцо, но это так , фотку на память сделать
    Если мне хочется - сбудется!

Страница 64 из 65 « Первая  «  1454606162636465 Последняя »  »