Страница 89 из 89 « Первая  «  39798586878889

Тема: Куда сходить в Москве

1. ответ для Maslena , на сообщение « а что в итоге понравилось? куда... »
    Наш человек Аватар для Norry

У меня два гиперактивных восьмилетки, поэтому погулять по историческим улочкам пока не очень получается, увы. Дарвиновский музей (полная программа, с экскурсией и занятием), театр Дурова, парк Сказка, канатная дорога (один раз). На ВДНХ в этот раз зависали в павильоне Космос, но он специфический, не могу прямо уж рекомендовать. Дозированно ходим в разные музеи, предпочтительно с экскурсией. Вот в Экспериментаниуме еще не были, на будущий год планирую, Исторический, Оружейная палата. Но мы на неделю обычно приезжаем.

2. ответ для Norry , на сообщение « У меня два гиперактивных восьмилетки,... »
    Небожитель Аватар для Ooleetka

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    У меня два гиперактивных восьмилетки, поэтому погулять по историческим улочкам пока не очень получается, увы. Дарвиновский музей (полная программа, с экскурсией и занятием), театр Дурова, парк Сказка, канатная дорога (один раз). На ВДНХ в этот раз зависали в павильоне Космос, но он специфический, не могу прямо уж рекомендовать. Дозированно ходим в разные музеи, предпочтительно с экскурсией. Вот в Экспериментаниуме еще не были, на будущий год планирую, Исторический, Оружейная палата. Но мы на неделю обычно приезжаем.
    Экспериментаниум супер, я еле дочь оттуда через 3,5 часа увела

3. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    Наш человек

Подскажите, пожалуйста, замену зоопарка на понедельник. По плану был зоопарк, а если жарко, то музей Дарвина. По прогнозу + 29 , но я не учла, что понедельник во многих музеях выходной.
    Дети 8 лет и 14 , приезжаем в Москву вечером в субботу, квартира у ВДНХ, если будут силы ( утром в субботу экскурсия в Суздале + дорога на машине) гуляем в ВДНХ, в воскресенье утро+ день ВДНХ и/или музей Космоса, вечером Цирк Никулина. Вечером в понедельник едем в Калугу.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

Страница 89 из 89 « Первая  «  39798586878889