Страница 91 из 189 « Первая  «  4181878889909192939495101141 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #901
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Кстати, может быть кому-то актуально, для маленьких детей на площади Кремля можно послушать аудиоэкскурсию от Чевостика)), скачав приложение izi.TRAVEL. Моим зашло, и для жаркого утомительного дня информации оказалось вполне достаточно.

  2. ответ для Norry , на сообщение « Кстати, может быть кому-то актуально,... »
    #902
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 153

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Расскажите потом, плиз, как вам цирк Никулина. Планирую на будущий год. Правда, сын требует театр Образцова вместо этого, с просмотром боя часов. Вычитал где-то, очаровался.
    Мы были в Никулина на НГ каникулах. Нам очень понравилось.
    Вот я писала в отзыве
    "Представление понравилось. Называлось «Лабиринт». Хотя она такое больше шоу нежели цирк. Объединено одним сюжетом. Очень красочно, ярко, эффектно, музыкально! Воздушные гимнасты, лошади, собачки, эквилибристы, акробаты, прекрасные клоуны. Белые тигры красавцы!"
    Надо смотреть описание, что там идет.

  3. #903
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 518

    Like! : 1
    Щас буду много критиковать маршрут по дням.
    1. ВДНХ - это на целый день. Кроме павильонов ВДНХ, в этот день ничего не планировать.
    2. Выкиньте Петровский пассаж (это просто старый дом) и Авиапарк (просто ТЦ).
    3. Для одного дня неподъемно.
    Я бы оставила Остров мечты + Царицыно. И то не факт, что на Царицыно силы останутся.
    4. Обязательно посетите Исторический музей.
    И перенесите Третьяковку на менее загруженный день.
    5 . После Пушкинского музея я бы поехала в Кусково. Это камерная усадьба, сильно не устанете ходить.
    6. А вот сюда бы Третьяковку + Коломенское.

    В Измайлово не надо, там нечего делать.

  4. ответ для Norry , на сообщение « Расскажите потом, плиз, как вам цирк... »
    #904
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 518

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Расскажите потом, плиз, как вам цирк Никулина. Планирую на будущий год. Правда, сын требует театр Образцова вместо этого, с просмотром боя часов. Вычитал где-то, очаровался.
    Театр Образцова - в 10 минутах ходьбы от Цирка Никулина. Если хочет именно часы посмотреть, сходите в цирк, а потом к театру подойдите.
    А почему вы против театра Образцова, раз ребенок хочет? Я не была, только телеспектакли смотрела, но многие знакомые были с детьми, очень довольны.
    Цирк много где есть, а театр Образцова один такой.

  5. ответ для GGGalka , на сообщение « Театр Образцова - в 10 минутах ходьбы... »
    #905
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Театр Образцова - в 10 минутах ходьбы от Цирка Никулина. Если хочет именно часы посмотреть, сходите в цирк, а потом к театру подойдите.
    А почему вы против театра Образцова, раз ребенок хочет? Я не была, только телеспектакли смотрела, но многие знакомые были с детьми, очень довольны.
    Цирк много где есть, а театр Образцова один такой.
    Неет, я совсем не против! Образцов так Образцов, особенно если с билетами удачно сложится. А может и на то, и на то бюджета хватит. Или да, специально съездим посмотреть на часы. По времени с цирком навряд ли совпадет, там же полномасштабный бой в полдень только? Сын вычитал. Или каждый час?

  6. ответ для Norry , на сообщение « Неет, я совсем не против! Образцов так... »
    #906
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Неет, я совсем не против! Образцов так Образцов, особенно если с билетами удачно сложится. А может и на то, и на то бюджета хватит. Или да, специально съездим посмотреть на часы. По времени с цирком навряд ли совпадет, там же полномасштабный бой в полдень только? Сын вычитал. Или каждый час?
    Как раз в 12.00 часы, потом можно пообедать в Корчме Тарас Бульба или в Граблях, потом в 14.30 в Цирк Никулина

  7. ответ для Calipse , на сообщение « Как раз в 12.00 часы, потом можно... »
    #907
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Как раз в 12.00 часы, потом можно пообедать в Корчме Тарас Бульба или в Граблях, потом в 14.30 в Цирк Никулина
    Да, тоже вариант, спасибо. Вообще у нас в первой половине дня как правило что-то образовательное типа музея, часов с 10.30-11.00, но наверное можно запланировать какой-нибудь Аптекарский огород, он тоже недалеко, потом часы, потом обед, потом цирк). Если не театр вместе с часами сразу).
    До поездки еще год почти, и то неизвестно, выберемся ли, а у меня уже полна голова планов и мыслей, как все вписать. Хотя собиралась в следующий раз в расслабленном формате окультуриваться)

  8. #908

    Спасибище!!!!
    В Измайлово жить будем, т.ч. все равно заглянем

  9. ответ для Norry , на сообщение « Да, тоже вариант, спасибо. Вообще у нас... »
    #909

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Да, тоже вариант, спасибо. Вообще у нас в первой половине дня как правило что-то образовательное типа музея, часов с 10.30-11.00, но наверное можно запланировать какой-нибудь Аптекарский огород, он тоже недалеко, потом часы, потом обед, потом цирк). Если не театр вместе с часами сразу).
    До поездки еще год почти, и то неизвестно, выберемся ли, а у меня уже полна голова планов и мыслей, как все вписать. Хотя собиралась в следующий раз в расслабленном формате окультуриваться)
    Ничего себе вы как заранее готовиться начинаете

  10. ответ для *Sale* , на сообщение « Ничего себе вы как заранее готовиться... »
    #910
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Ничего себе вы как заранее готовиться начинаете
    Я также )

Страница 91 из 189 « Первая  «  4181878889909192939495101141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •