Страница 93 из 189 « Первая  «  4383899091929394959697103143 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для *Sale* , на сообщение « А как учётную запись подтверждали? »
    #921
    Мега-элита Аватар для Angie.Lika
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    4 529

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    А как учётную запись подтверждали?
    Через Тинькофф банк


  2. ответ для GGGalka , на сообщение « Тыщу лет назад и пробки были другие. И... »
    #922
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Тыщу лет назад и пробки были другие. И вряд ли хоть какая-то экскурсия начинается в 7 утра.
    Самый вариант - поехать на метро на Красную площадь.
    Если есть возможность потратиться и желание заморочиться, наверное можно попробовать поискать индивидуального экскурсовода...

  3. ответ для Norry , на сообщение « А я как раз не смогла купить билеты в... »
    #923
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    А я как раз не смогла купить билеты в Кремль онлайн (но мне нужны были без соборов, просто погулять по Соборной площади, Царь-колокол/пушка), даже звонила в экскурсионное бюро Кремля, сказали - приходите и возьмете в кассе. В результате, когда в 12.03 мы прибыли в кассу, билетов не было до конца дня! То есть моя подруга забрала последний, нам уже не досталось. Правда, с экскурсией на выставку рыцарского оружия (проходила в июле, сейчас не знаю), за 500 р, билеты были)). ВЫставка, кстати, понравилась, но вот такой опыт. Причем это был будний день, вторник. Очередей в кассу зато не было)))
    Странно. Я с июля смотрела - на всю первую половину августа на каждый час было по 242 билета. Никто не брал. Я на всякий пожарный уж взяла. И когда проверяла в киоске в 10:30 на тот день и на 11 часов было ещё 200 билетов. Это в субботу. И далее ещё каждые полчаса сеансы (не проверяла количество билетов).
    Я брала «посещение ансамбля соборной площади». Там входят, вроде бы, и соборы, без гида. Ничего другого просто на вход я не видела на сайте.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Norry , на сообщение « Кстати, может быть кому-то актуально,... »
    #924
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Кстати, может быть кому-то актуально, для маленьких детей на площади Кремля можно послушать аудиоэкскурсию от Чевостика)), скачав приложение izi.TRAVEL. Моим зашло, и для жаркого утомительного дня информации оказалось вполне достаточно.
    Жааааль не знали три дня назад


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Жааааль не знали три дня назад ... »
    #925
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Жааааль не знали три дня назад


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так можно и по горячим следам послушать, заполировать увиденное)) И гугл/яндекс картинки в помощь

  6. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Странно. Я с июля смотрела - на всю... »
    #926
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Странно. Я с июля смотрела - на всю первую половину августа на каждый час было по 242 билета. Никто не брал. Я на всякий пожарный уж взяла. И когда проверяла в киоске в 10:30 на тот день и на 11 часов было ещё 200 билетов. Это в субботу. И далее ещё каждые полчаса сеансы (не проверяла количество билетов).
    Я брала «посещение ансамбля соборной площади». Там входят, вроде бы, и соборы, без гида. Ничего другого просто на вход я не видела на сайте.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот я на сайте тоже не смогла взять просто прогулку по Соборной площади (или как-то типа кремлевский сквер это у них называется). Возможно, именно с соборами билеты и в наш день были, но нам даже не предложили их как альтернативу. Просто билетов нет и все, либо берите за 500 вместе с выставкой... "От эфеса до шпаги" кажется.

  7. ответ для Norry , на сообщение « Вот я на сайте тоже не смогла взять... »
    #927
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Вот я на сайте тоже не смогла взять просто прогулку по Соборной площади (или как-то типа кремлевский сквер это у них называется). Возможно, именно с соборами билеты и в наш день были, но нам даже не предложили их как альтернативу. Просто билетов нет и все, либо берите за 500 вместе с выставкой... "От эфеса до шпаги" кажется.
    Так а они такие билеты вообще существуют? Я на сайте их не видела. Там только с соборами и есть самые дешёвые. Даже не думала, что бывают другие. Что предлагается, то и купила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Так а они такие билеты вообще... »
    #928
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 518

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Так а они такие билеты вообще существуют? Я на сайте их не видела. Там только с соборами и есть самые дешёвые. Даже не думала, что бывают другие. Что предлагается, то и купила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В кассе существуют, называются "Кремлевский сквер".
    Но я верю, что они могли закончиться, их всего по 20 в час.
    https://www.kreml.ru/visit-to-kremli...dnykh-biletov/
    Есть билеты на Соборную площадь за 700 р. - и в кассе, и онлайн. Их полно.

  9. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Так а они такие билеты вообще... »
    #929
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Так а они такие билеты вообще существуют? Я на сайте их не видела. Там только с соборами и есть самые дешёвые. Даже не думала, что бывают другие. Что предлагается, то и купила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, есть. Подруга последний ухватила, за 250 р.

  10. ответ для GGGalka , на сообщение « В кассе существуют, называются... »
    #930
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    В кассе существуют, называются "Кремлевский сквер".
    Но я верю, что они могли закончиться, их всего по 20 в час.
    https://www.kreml.ru/visit-to-kremli...dnykh-biletov/
    Есть билеты на Соборную площадь за 700 р. - и в кассе, и онлайн. Их полно.
    А вроде 500 были в июле? С посещением соборов.

Страница 93 из 189 « Первая  «  4383899091929394959697103143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •