Страница 94 из 198 « Первая  «  4484909192939495969798104144194 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Norry , на сообщение « А я как раз не смогла купить билеты в... »
    #931
    Элита Аватар для me-alekseeva
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Удельная, дача Посёлок имени Морозова
    Сообщений
    2 329

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    А я как раз не смогла купить билеты в Кремль онлайн (но мне нужны были без соборов, просто погулять по Соборной площади, Царь-колокол/пушка), даже звонила в экскурсионное бюро Кремля, сказали - приходите и возьмете в кассе. В результате, когда в 12.03 мы прибыли в кассу, билетов не было до конца дня! То есть моя подруга забрала последний, нам уже не досталось. Правда, с экскурсией на выставку рыцарского оружия (проходила в июле, сейчас не знаю), за 500 р, билеты были)). ВЫставка, кстати, понравилась, но вот такой опыт. Причем это был будний день, вторник. Очередей в кассу зато не было)))
    Я тоже покупала билеты в Кремль за месяц на сайте, в прошлом году в Оружейную палату, а в этом году Алмазный фонд. Подошла с ваучером к кассе, сказала, что у меня время подходит, меня пропустили. Билеты разбирают очень быстро, т.к. группы маленькие.

  2. ответ для me-alekseeva , на сообщение « Я тоже покупала билеты в Кремль за... »
    #932
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от me-alekseeva Посмотреть сообщение
    Я тоже покупала билеты в Кремль за месяц на сайте, в прошлом году в Оружейную палату, а в этом году Алмазный фонд. Подошла с ваучером к кассе, сказала, что у меня время подходит, меня пропустили. Билеты разбирают очень быстро, т.к. группы маленькие.
    А в Оружейной палате есть экскурсия? В Алмазном вроде аудиосопровождение есть, хотя я давно была

  3. ответ для Norry , на сообщение « А в Оружейной палате есть экскурсия? В... »
    #933

    В Алмазном экскурсия

  4. ответ для Norry , на сообщение « А в Оружейной палате есть экскурсия? В... »
    #934
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 431

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    А в Оружейной палате есть экскурсия? В Алмазном вроде аудиосопровождение есть, хотя я давно была
    В Оружейной можно взять аудиогид, а можно с экскурсоводом

  5. ответ для Norry , на сообщение « А в Оружейной палате есть экскурсия? В... »
    #935
    Элита Аватар для me-alekseeva
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Удельная, дача Посёлок имени Морозова
    Сообщений
    2 329

    Like! : 1
    В Оружейной палате мы брали аудио сопровождение, в алмазном только экскурсии, маленькая группа.
    https://www.kreml.ru/visit-to-kremli...rugikh-muzeev/
    Часы работы Музеев Кремля с 9.30 до 18.00
    Оружейная палата с 10:00 до 18:00
    Кассы с 9.00 до 17.00
    Выходной — четверг
    Оформить ваучер(который потом нужно обменять в кассе по паспортам и свид-м на детей) можно только в эти часы, в другое время даже ссылок нет на покупку билетов.
    Не знаю можно ли оставить прямую ссылку

  6. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #936
    Элита Аватар для me-alekseeva
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Удельная, дача Посёлок имени Морозова
    Сообщений
    2 329

    В день с экскурсией Кремля можно совместить прогулку до Зарядья, там полет над Москвой( за сутки можно брать билеты), потом Мост на рекой Москвой.

  7. ответ для me-alekseeva , на сообщение « В день с экскурсией Кремля можно... »
    #937
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от me-alekseeva Посмотреть сообщение
    В день с экскурсией Кремля можно совместить прогулку до Зарядья, там полет над Москвой( за сутки можно брать билеты), потом Мост на рекой Москвой.
    Все описанные мероприятия в Зарядье уложатся в час.

  8. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #938
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 159

    очень интересная экскурсия в Останкино. Не на башню, а именно в телецентр. С посещением студий программ. Запись предварительная
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  9. #939
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    очень интересная экскурсия в Останкино. Не на башню, а именно в телецентр. С посещением студий программ. Запись предварительная
    Хорошо бы ссылочку.

  10. ответ для Calipse , на сообщение « Хорошо бы ссылочку. »
    #940
    Наш человек
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    6 382

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Хорошо бы ссылочку.
    Первая попавшаяся:

    https://telecentr-ostankino.ru/

Страница 94 из 198 « Первая  «  4484909192939495969798104144194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •