Страница 188 из 188 « Первая  «  88138178184185186187188

Тема: Куда сходить в Москве

  1. #1871
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 238

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Новые регионы там точно есть, они вроде рядом с Краснодарским краем и Крымом. В павильоне Крыма такие душевные сотрудницы были
    Мы долго ходили по 75, потому что с дочерью участвовали и в квестах, и в интерактивах, и в каких-то викторинах))
    В Крымской викторине даже муж поучаствовал )
    Мы не видели Юг вообще..
    Вошли - направо Камчатка, Якутия и так прямо по кругу, получается - Красноярск, Тюмень, Омск, Псковская, Новгородская...
    Хм..А где там ЮГ тогда был? Чувствую, что мы целый раздел пропустили
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  2. #1872
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 238

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Новые регионы там точно есть, они вроде рядом с Краснодарским краем и Крымом. В павильоне Крыма такие душевные сотрудницы были
    Мы долго ходили по 75, потому что с дочерью участвовали и в квестах, и в интерактивах, и в каких-то викторинах))
    В Крымской викторине даже муж поучаствовал )
    У меня подростка уперлась со своим Дарвиновским. Причем, она внутри на ВДНХ и не была..Ну посмотрим, если раньше освободимся, то вернемся туда опять. Нас теперь с рюкзаками везде тормозят.
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  3. ответ для Laric , на сообщение « Только не авиа :065: Задержка рейса... »
    #1873
    Хранитель Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    10 498

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    Только не авиа Задержка рейса (пою).. Короч, встали рано, в час пик и по толпе пробрались до пулково, только в процессе открыв почту, где в час ночи уведомление было о переносе рейса на 3 часа аж. Блин! И не выспались, и минус день.
    Зато, пожалуй, это единственный раз, когда я явилась за 3 часа до отлета точнее за 4 ( по привычке последнего вагона и адреналин раш) Воду дали, места у окна тоже на мое возмущение
    Да, билеты на поезд у меня тоже ранние - прям я в этот раз самой смешно с себя. Вишенкой: составила файл что куда и зачем, со всеми ссылками на регистрации - распечатала, а скинуть электронной на телефон забыла

    От Шереметьево сэкономили - на обычном автобусе до Беломорской. Час езды. До Рижской добрались. Очень уютная квартира и в шаге от метро. ВДНХ и Останкинская телебашня видны/светятся. Ну и удобно, конечно, что рядом. Вещи бросили, чаю выпили и рванули на выставку. Вместо 14 (как я думала +/-, в итоге только в 18 там были).
    Успели: трубу, 75 - выставка Россия и движение первых в 1ом павильоне. И то бегом и без всяких мастер-классов, чтоб побольше обойти.
    Что труба, что движение первых - ну сплошной интерактив/картинка..мелким понравилось. В последнем дарят подарки - шарфы, раскраски, браслеты детям до 18. Мне больше 75 понравился, там были интересные регионы - красиво представленные, Тува, например.
    Питер - нечто, просто уже ничего не работало, типа вечер, хотя еще и 20 не было + промышленный, мол, представляют=приходите днем, посмотрите, как роботы работают. Там пара стояла маленьких.. Ну как-то вот совсем слабо, имхо.
    Понравилась Тюмень - берите пробки от бутылок, обменивают на сувенирное сердечко. Вообще много мастер-классов, мы уже летели мимо, чтобы хотя бы успеть обойти. Проводят бесплатные экскурсии (слышала объявления о сборе). В 75, если не спеша и с МК можно на полдня точно зависнуть

    Старшая в это время бродила с подругой-москвичкой по уличной территории - архитектуру изучали и во вкусно и точке сидели ну что с подростков взять главное, что счастлива встречей.

    Очередей не было. Народу не много. Думаю, в связи с произошедшим + будни+ вечер.

    Теперь мучаюсь, куда завтра - по плану в Дарвиновский и Третьяковку..или на ВДНХ. Придется по первому, но очень хочется по 2 маршруту.
    Вечером там такая красота Проекции на арки, на повильоны, все светится, переливается.

    Я на ферму хотела, в Тимирязева павильон, Рериха, что то еще у меня записано..

    А! Еще не нашла новые регионы и Орловский павильон или пролетела

    В общем там как раз сейчас хорошо дня 3 б пошастать, пока народу мало

    Очень удобно, что стенды везде, где находишься. Везде карту раздают.

    Вообще все очень доброжелательны, прям умнички ребята волонтеры и работники.

    Да, везде рамки и досмотр. Закинуть вещи в квартиру и ехать налегке было правильным решением.
    можно ссылку на квартиру, спасибо

Страница 188 из 188 « Первая  «  88138178184185186187188


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •