Страница 89 из 191 « Первая  «  397985868788899091929399139189 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Maslena , на сообщение « а что в итоге понравилось? куда... »
    #881
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    У меня два гиперактивных восьмилетки, поэтому погулять по историческим улочкам пока не очень получается, увы. Дарвиновский музей (полная программа, с экскурсией и занятием), театр Дурова, парк Сказка, канатная дорога (один раз). На ВДНХ в этот раз зависали в павильоне Космос, но он специфический, не могу прямо уж рекомендовать. Дозированно ходим в разные музеи, предпочтительно с экскурсией. Вот в Экспериментаниуме еще не были, на будущий год планирую, Исторический, Оружейная палата. Но мы на неделю обычно приезжаем.

  2. ответ для Norry , на сообщение « У меня два гиперактивных восьмилетки,... »
    #882
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    У меня два гиперактивных восьмилетки, поэтому погулять по историческим улочкам пока не очень получается, увы. Дарвиновский музей (полная программа, с экскурсией и занятием), театр Дурова, парк Сказка, канатная дорога (один раз). На ВДНХ в этот раз зависали в павильоне Космос, но он специфический, не могу прямо уж рекомендовать. Дозированно ходим в разные музеи, предпочтительно с экскурсией. Вот в Экспериментаниуме еще не были, на будущий год планирую, Исторический, Оружейная палата. Но мы на неделю обычно приезжаем.
    Экспериментаниум супер, я еле дочь оттуда через 3,5 часа увела

  3. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #883
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Подскажите, пожалуйста, замену зоопарка на понедельник. По плану был зоопарк, а если жарко, то музей Дарвина. По прогнозу + 29 , но я не учла, что понедельник во многих музеях выходной.
    Дети 8 лет и 14 , приезжаем в Москву вечером в субботу, квартира у ВДНХ, если будут силы ( утром в субботу экскурсия в Суздале + дорога на машине) гуляем в ВДНХ, в воскресенье утро+ день ВДНХ и/или музей Космоса, вечером Цирк Никулина. Вечером в понедельник едем в Калугу.

    Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

  4. #884
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, замену зоопарка на понедельник. По плану был зоопарк, а если жарко, то музей Дарвина. По прогнозу + 29 , но я не учла, что понедельник во многих музеях выходной.
    Дети 8 лет и 14 , приезжаем в Москву вечером в субботу, квартира у ВДНХ, если будут силы ( утром в субботу экскурсия в Суздале + дорога на машине) гуляем в ВДНХ, в воскресенье утро+ день ВДНХ и/или музей Космоса, вечером Цирк Никулина. Вечером в понедельник едем в Калугу.

    Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk
    Так вон выше Экспериментаниум как раз, для вашего возраста самое то. Царь-макет недалеко от ВДНХ еще.

  5. #885
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Так вон выше Экспериментаниум как раз, для вашего возраста самое то. Царь-макет недалеко от ВДНХ еще.
    Плюсую Экспериментариуму, уникальный музей. Все можно потрогать, для этого и создан. Мой там раза три был.

  6. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #886
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 334

    Куда сходить в Москве

    Купила билеты в Кремль заранее на сайте. Чтобы обменять стою в общей очереди. В экскурсионном бюро послали… в кассы.
    Общая очередь на всех. Смысл покупать на сайте? В автомате бы лучше купили

    Я ещё думала мы очень рано, за 40 минут. Нет. В самый раз оказалось

    Специально посмотрела в автомате - там без льгот. Так что кто без детей точно нет смысла заранее покупать. На ребёнка экономия 200 руб в кассе.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #887

    Я тоже как то покупала через инет в Алмазный фонд, подошли к кассе, стояла очередь, но билетов на ближайшие сеансы не было, а т.к. у нас время подпирало, я просто вне очереди прошла и обменялась электронные билеты.

  8. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #888
    Мега-элита Аватар для Angie.Lika
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    4 529

    Если кому-то будет актуально, то Пушкинской картой можно за билет в Кремль заплатить. Правда, обменивать в кассе номер 1. У нас быстро получилось.
    И на ВДНХ, по-моему, принимают, в Космосе. Но нам выгоднее было купить семейный билет. 2+2.


  9. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #889
    Мега-элита Аватар для Angie.Lika
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    4 529

    Саму Пушкинскую карту виртуальную оформили за 10 минут. Можно на ГУ это сделать, с 14 лет. Для подростков отлично!


  10. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #890
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Like! : 1
    Полет тоже по Пушкинской можно.

Страница 89 из 191 « Первая  «  397985868788899091929399139189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •