Страница 40 из 191 « Первая  «  303637383940414243445090140 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #391
    Хранитель Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    10 504

    подскажите пожалуйста где покупать билеты в Кремль, на сайте нашли билеты в музеи Кремля
    https://tickets.kreml.ru/ru/#id=1
    взрослые Стоимость билета на посещение архитектурного ансамбля Соборной площади (без льгот) — 700 руб.

    Льготный билет стоимостью 500 рублей предоставляется: дети лицам, не достигшим 16-ти лет, независимо от гражданства (для посещения музеев)

    Бесплатное посещение архитектурного комплекса Соборной площади (без музеев-соборов):лица, не достигшие 16-ти летнего возраста (граждане РФ и СНГ)

    Бесплатные и льготные билеты выдаются в кассах, в порядке общей очереди (при предъявлении соответствующих документов).

    исходя из вышеперечисленного возникли вопросы:

    взрослые билеты с посещением музеев можно купить онлайн и потом их нужно обменивать в кассе на билет? (стоять в очереди?),
    детские бесплатные купить онлайн нельзя, только в кассе?
    где шанс что мы купим взрослые онлайн и потом будут билеты в кассе в наличии на детей бесплатные без посещения музеев.

  2. #392
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста где покупать билеты в Кремль, на сайте нашли билеты в музеи Кремля
    https://tickets.kreml.ru/ru/#id=1
    взрослые Стоимость билета на посещение архитектурного ансамбля Соборной площади (без льгот) — 700 руб.

    Льготный билет стоимостью 500 рублей предоставляется: дети лицам, не достигшим 16-ти лет, независимо от гражданства (для посещения музеев)

    Бесплатное посещение архитектурного комплекса Соборной площади (без музеев-соборов):лица, не достигшие 16-ти летнего возраста (граждане РФ и СНГ)

    Бесплатные и льготные билеты выдаются в кассах, в порядке общей очереди (при предъявлении соответствующих документов).

    исходя из вышеперечисленного возникли вопросы:

    взрослые билеты с посещением музеев можно купить онлайн и потом их нужно обменивать в кассе на билет? (стоять в очереди?),
    детские бесплатные купить онлайн нельзя, только в кассе?
    где шанс что мы купим взрослые онлайн и потом будут билеты в кассе в наличии на детей бесплатные без посещения музеев.
    Звонила в их справочную. Все можно оформить онлайн, даже бесплатные льготные. В день посещения их нужно обменять на бумажные бидеты, а это постоять в очереди. Единственное, очереди для обмена не те же, что и на покупку, так что стоять сказали минут 30-40. А можно пойти в информбюро и там в 1 кассе поменять тоже.
    Собираемся на первые майские. Вот думаю, взять Оружейную палату с экскурсией и Соборную площадь с экскурсией или достаточно одной Оружейной палаты? Или еще собор Василия Блаженного захватить? Но в нем не разобралась с экскурсиями...

  3. ответ для olesya1611 , на сообщение « Звонила в их справочную. Все можно... »
    #393
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 433

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Звонила в их справочную. Все можно оформить онлайн, даже бесплатные льготные. В день посещения их нужно обменять на бумажные бидеты, а это постоять в очереди. Единственное, очереди для обмена не те же, что и на покупку, так что стоять сказали минут 30-40. А можно пойти в информбюро и там в 1 кассе поменять тоже.
    Собираемся на первые майские. Вот думаю, взять Оружейную палату с экскурсией и Соборную площадь с экскурсией или достаточно одной Оружейной палаты? Или еще собор Василия Блаженного захватить? Но в нем не разобралась с экскурсиями...
    А это давно у них так?
    Просто 2 года назад у нас как раз в этом и была проблема. что себе то я могла онлайн купить, а детям нет. Ну или только за полную стоимость, а так мне не хотелось конечно

  4. #394
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 356

    Территориально музеи Алмиазный фонд и Оружейка находятся немножно в стороне и вход туда через отдельные ворота. В эти музеи отдельные билеты, по часам экскурсии. Потом после экскурсии можно пройтись по территории Кремля, но без права захода в в его соборы-музеи.

    Что касается территории Кремля туда можно попасть, только приобретя билеты в музеи: либо как я писала выше, либо общий билет на все (кроме экскурсии на Колокольню) на все музеи-соборы на Ивановской площади. Но с этим билетом не попадешь в Алмазный фонд и Оружейку.

  5. ответ для olesya1611 , на сообщение « Звонила в их справочную. Все можно... »
    #395
    Хранитель Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    10 504

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Звонила в их справочную. Все можно оформить онлайн, даже бесплатные льготные. В день посещения их нужно обменять на бумажные бидеты, а это постоять в очереди. Единственное, очереди для обмена не те же, что и на покупку, так что стоять сказали минут 30-40. А можно пойти в информбюро и там в 1 кассе поменять тоже.
    Собираемся на первые майские. Вот думаю, взять Оружейную палату с экскурсией и Соборную площадь с экскурсией или достаточно одной Оружейной палаты? Или еще собор Василия Блаженного захватить? Но в нем не разобралась с экскурсиями...
    спасибо, Вы пожалуйста отпишитесь потом, мы поедем позже, тоже пытаемся разобраться с билетами, но как купить бесплатные льготные билеты онлайн я не нашла...
    [IMG]http://s4.**********/0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif[/IMG]

  6. ответ для *Елена* , на сообщение « спасибо, Вы пожалуйста отпишитесь... »
    #396
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 917

    Цитата Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
    спасибо, Вы пожалуйста отпишитесь потом, мы поедем позже, тоже пытаемся разобраться с билетами, но как купить бесплатные льготные билеты онлайн я не нашла...
    Спросите ВКонтакте, в их группе.

  7. ответ для Света♥ , на сообщение « Спросите ВКонтакте, в их группе. »
    #397
    Хранитель Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    10 504

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    Спросите ВКонтакте, в их группе.
    спасибо
    [IMG]http://s4.**********/0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif[/IMG]

  8. ответ для *Елена* , на сообщение « спасибо, Вы пожалуйста отпишитесь... »
    #398
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
    спасибо, Вы пожалуйста отпишитесь потом, мы поедем позже, тоже пытаемся разобраться с билетами, но как купить бесплатные льготные билеты онлайн я не нашла...
    Так они же там светятся, как и все остальные. Выбираете и все. Только их отдельно без платных не взять.

  9. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #399

    Друзья! Помогите с решением!! Хеелп! Коллеги зовут сходить на стендап и меня терзает вопрос - стоит ли идти и отдавать деньги? Не пожалею? По телевизору смотрела, но там же все знаменитые и на такие стендапы билеты стоит ого-го.
    Если кто-то был, то поделитесь впечатлениями. А зовут сюда https://getafisha.ru/standup/21
    Вот про Орлова где-то слышала, а остальные просто имена незнакомые

  10. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #400
    Активный участник Аватар для Пегас
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    372

    Здравствуйте. Знатоки Москвы, посоветуйте, как лучше составить маршрут. В Москве будем один день, приезжаем в 10 утра на Ленинградский вокзал. Хотели бы посетить диораму Бородинская битва, попасть в Царицыно и кораблик по Москве-реке. Может еще подскажете где перекусить по маршруту следования. Возможно, очень насыщенно для одного дня, но это как активная прогулка. В 9 вечера поезд домой. Заранее благодарю за советы и рекомендации.

Страница 40 из 191 « Первая  «  303637383940414243445090140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •