Страница 4 из 99 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Дети Солнца из древней Абиссинии (Абиссинская кошка)

  1. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Дети Солнца из древней Абиссинии... »
    #31
    Активный участник Аватар для Airvelin
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    408

    Жду свою сомалиечку к 25 октября пока подрастает рядом с мамочкой. Раньше были кошки-собаки, но я все равно закопалась в инете в поисках информации, товаров и советов опытных Кто какие корма пробовал на абиках-сомали, какие впечатления?

  2. ответ для Airvelin , на сообщение « Жду свою сомалиечку к 25 октября :)... »
    #32
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Цитата Сообщение от Airvelin Посмотреть сообщение
    Жду свою сомалиечку к 25 октября пока подрастает рядом с мамочкой. Раньше были кошки-собаки, но я все равно закопалась в инете в поисках информации, товаров и советов опытных Кто какие корма пробовал на абиках-сомали, какие впечатления?
    Пробовать лучше не надо, кормите тем, чем кормит заводчик. О тестах, которые должны быть у родителей писали выше.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  3. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Дети Солнца из древней Абиссинии... »
    #33
    Активный участник Аватар для Airvelin
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    408

    Питомник кормит Бозитой, заводчик - Роял Канином, который французский найти сложно, российский плохой. В питомнике мне не сказали, что недопустим перевод на другой корм.

  4. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Дети Солнца из древней Абиссинии... »
    #34

    Неужели в Питере нет абиков, выставляющихся по WCF?
    Так хочется монопородное шоу организовать. Уже вторую выставку подряд мы в единственном экземпляре

  5. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Неужели в Питере нет абиков,... »
    #35
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Цитата Сообщение от Naidena09 Посмотреть сообщение
    Неужели в Питере нет абиков, выставляющихся по WCF?
    Так хочется монопородное шоу организовать. Уже вторую выставку подряд мы в единственном экземпляре
    Так идите вы на TICA и CFA. Все хорошие абики там. Там вам и моно ринги будут, и конкуренция такая что ...
    На WCF, особенно в Питере как то грустно совсем стало... Знали бы вы что говорят судьи про животных номинированных ими же самими на бест ....
    И это совсем не радует, увы.

    Цитата Сообщение от Airvelin Посмотреть сообщение
    Питомник кормит Бозитой, заводчик - Роял Канином, который французский найти сложно, российский плохой. В питомнике мне не сказали, что недопустим перевод на другой корм.
    Ну Бозита корм не из лучших, если выбирать - то лучше уж роял, но только не бозиту.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  6. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Дети Солнца из древней Абиссинии... »
    #36

    мы обязательно попробуемся на тика и цфа, сейчас посещаем выставки в зависимости от возможности. На цфа попробуем уже попасть в феврале.. а вот по тика пока не знаем, когда следующая. на ближайшую не получается

  7. #37
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Цитата Сообщение от Naidena09 Посмотреть сообщение
    мы обязательно попробуемся на тика и цфа, сейчас посещаем выставки в зависимости от возможности. На цфа попробуем уже попасть в феврале.. а вот по тика пока не знаем, когда следующая. на ближайшую не получается
    Тут календарь тикашных выставок http://ticamembers.org/calendar//
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  8. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Дети Солнца из древней Абиссинии... »
    #38

    Ай, спасибочки..
    Катя, а может у вас есть подобный сайтик на CFA выставки?

  9. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Ай, спасибочки.. Катя, а может у вас... »
    #39
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Цитата Сообщение от Naidena09 Посмотреть сообщение
    Ай, спасибочки..
    Катя, а может у вас есть подобный сайтик на CFA выставки?
    Вся информация есть на сайтах этих систем CFA
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  10. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Дети Солнца из древней Абиссинии... »
    #40

    спасибо большое

Страница 4 из 99 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •