Страница 5 из 99 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Дети Солнца из древней Абиссинии (Абиссинская кошка)

  1. ответ для KateVM , на сообщение « Так идите вы на TICA и CFA. Все хорошие... »
    #41
    Элита
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 099

    Цитата Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
    Так идите вы на TICA и CFA. Все хорошие абики там. Там вам и моно ринги будут, и конкуренция такая что ...
    На WCF, особенно в Питере как то грустно совсем стало...
    Эх... +100...

  2. ответ для Panda123 , на сообщение « Эх... +100... »
    #42
    Активный участник Аватар для Airvelin
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
    Ну Бозита корм не из лучших, если выбирать - то лучше уж роял, но только не бозиту.
    Роял мне еще со времен овчарки не нравился, хороших отзывов нет после того как стали по лицензии в России делать, говорят, агрессивный и аллергичный. Возить из Европы французский неудобно и накладно. Думаю о Джине Элит, канадской (Legasy в Канаде), жду когда привезут на пробу. Может, пробовал кто-то? Роял, которым кормила заводчица, стоит - котенок его не ест. Бозитой кормятся в питомнике кота. Хиллсом свою предыдущую кошку кормила, тоже испортился, хуже стал. Пока котенок ест только натуралку, к сушке не притрагивается.

  3. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Дети Солнца из древней Абиссинии... »
    #43

    мы с рояла ушли на про план для котят с чувствительным пищеварением..
    на роял у мейн-куна вылезла аллергия, а абички почти не ели его... хилс нам не нравится, акану не едят, чойс не подошел.. тоже не знаю, чем кормить

  4. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Дети Солнца из древней Абиссинии... »
    #44
    Старожил Аватар для корча19
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Тихие Коломяги
    Сообщений
    1 186

    я тоже подпишусьв октябре в минске нам родят кошечку и очень надеюсь,что это будет девочка цвета соррельникогда не было кошечки и вот единственная принцесса в нашем мужском царстве(у нас еще 3 сына)уломала(рыданиями и обещаниями) нас на кошечку и только такую и не какую больше.если можно буду у вас консультироваться.

  5. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Дети Солнца из древней Абиссинии... »
    #45

    пожалуйста, присоединяйтесь.
    а в каком питомнике котейка родится, если не секрет?

  6. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Дети Солнца из древней Абиссинии... »
    #46
    Старожил Аватар для корча19
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Тихие Коломяги
    Сообщений
    1 186

    Я думаю это не секрет
    http://www.santa-aby.com/ru/contact.html
    Мы с хозяйкой познакомились в марте на выставке в ленсовета.она нам очень понравилась.разрешила поиграть детям с ее котятами(очень многие на выставке смотрят на детей не приветливо,хотя я не понимаю,если кошечка будет жить в семье с детьми мне бы хотелось,чтоб они на выставке могли потрогать котят,пообщаться с ними).В марте папа уже готов был вынуть деньга и купить котенка,ноя струсила и сказала,что нам надо дом подготовить к приему кошечки.

  7. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Дети Солнца из древней Абиссинии... »
    #47
    Старожил Аватар для корча19
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Тихие Коломяги
    Сообщений
    1 186

    Для нас очень важно,чтоб наши дети и котенок нашли общий язык и не было бы проблем.С детьми мы уже не раз проводили беседы на эту тему,исключая младшего(10 мес.)

  8. #48
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 252

    Девочки,ткните в питомники с репутацией. Присматриваюсь к котам. Хочу второго в компашку к своему подобранцу. Ну оооочень нравятся абики.

  9. ответ для корча19 , на сообщение « Я думаю это не секрет... »
    #49
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Цитата Сообщение от корча19 Посмотреть сообщение
    Я думаю это не секрет
    http://www.santa-aby.com/ru/contact.html
    Мы с хозяйкой познакомились в марте на выставке в ленсовета.она нам очень понравилась.разрешила поиграть детям с ее котятами(очень многие на выставке смотрят на детей не приветливо,хотя я не понимаю,если кошечка будет жить в семье с детьми мне бы хотелось,чтоб они на выставке могли потрогать котят,пообщаться с ними).В марте папа уже готов был вынуть деньга и купить котенка,ноя струсила и сказала,что нам надо дом подготовить к приему кошечки.
    Напишите, пожалуйста в личку, сколько у них котенок стоит? Мы тоже присматриваемся к абикам, хотим кошечку дикого окраса.

  10. ответ для NaidenaVas , на сообщение « Дети Солнца из древней Абиссинии... »
    #50
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 349

    Не увидела на сайте результатов о носительстве PRA
    Вы узнавали об этом у владельца питомника?

Страница 5 из 99 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •