Страница 4 из 80 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА: ЗАГОРОДНОГО и ГОРОДСКОГО, а ТАКЖЕ ДРУГИЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ

  1. #31
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    НОВОСТЬ ПРО ОСАГО


    http://auto.mail.ru/article.html?id=35900

    Минфин разработал поправки к Закону об ОСАГО, согласно которым, после аварии оба участника ДТП должны будут предъявлять в страховую компанию машины для осмотра. Речь идет о тех автомобилистах, которые в случае мелких аварий пользуются упрощенной схемой оформления ДТП без вызова сотрудников ГИБДД. Сейчас в страховую компанию может обращаться один пострадавший, и, по словам страховщиков, это стало лазейкой для мошенников.

    В прошлом году мошенникам удалось получить по ОСАГО более 8 млрд руб., утверждает глава Российского союза автостраховщиков Павел Бунин. Таким образом, на долю нарушителей закона приходится 10-15% всех выплат. И это, кстати, одна из причин, по которой повышаются тарифы ОСАГО. Напомним, что этим летом стоимость полиса возросла для большинства автомобилистов на 10-20%.

    Не многие знают, что уже сейчас страховщики могут потребовать предъявить на осмотр машину виновника ДТП. Дело в том, что никакой санкции за отказ пока не предусмотрено. Поправки в Закон об ОСАГО предполагают, что страховые компании смогут через суд взыскивать с виновников ДТП суммы, выплаченные в качестве компенсации ущерба пострадавшим.


    собственно, и сейчас такое практикуется при использовании "ЕВРОПРОТОКОЛА"

  2. #32
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 943

    а ДМС по стоматологии - нету?

  3. #33
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 943

    не очень поняла - Вы говорите, что такой полис дает только лечение небольшого кариеса, а пульпит, например, не входит

    в то же время, в перечне услуг лечение пульпита есть

    как понять?

    у меня была в свое время страховка стоматологическая, с работы - там все входило, кроме протезирования

  4. #34
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    сорри, поправилась... но на оговорку с размерами пораженного зуба - "не более 1\2 коронки" - обратите внимание


    просто у меня самой пульпит - это уже далеко не ползуба поражения, видимо,стереотип сработал

  5. #35
    Ветеран Аватар для natturik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Сердцем в Петербурге)
    Сообщений
    905

    Елена,здравствуйте! Можно ли у Вас застраховать кв-ру в области?И можно ли у Вас рассчитать стоимость страховки,какие данные нужны?

  6. ответ для natturik , на сообщение « Елена,здравствуйте! Можно ли у Вас... »
    #36
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    Цитата Сообщение от Natturik1111 Посмотреть сообщение
    Елена,здравствуйте! Можно ли у Вас застраховать кв-ру в области?И можно ли у Вас рассчитать стоимость страховки,какие данные нужны?
    да, если дом,в котором расположена квартира, не деревянный- то,конечно ,можно ..

    для расчета что мне надо: во-первых, что хотите защитить - отделку, имущество , стены-пол-потолок, свою ответственность...если есть вопросы и неясности с этим пунктом -пишите на почту,звоните


    для оформления мне надо будет,чтобы Вы прислали на почту EGSokolova@list.ru скан свидетельства о собственности ,паспортные данные страхователя (кто будет платить и подписывать ), и желательно (но не обязательно) фото квартиры ,Если страхуем отделку и имущество..

    все просто и легко....можно взять коробочный полис - тогда Вы выбираете подходящие Вам суммы из таблицы вот тут

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...91&postcount=6

    тогда мне надо только данные паспорта и свидетельства о собственности

  7. #37
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Елена, добрый день!
    Позвольте мне еще раз выразить Вам мою благодарность за Вашу работу - оформление страхования нашей ипотечной сделки. Все было оперативно, четко и грамотно, и кстати - очень выгодно для нас!))). И что больше всего понравилось, что нам никуда не надо было ехать, что всю документацию можно передать сканером через интернет. Было очень приятно, легко и удобно сотрудничать с Вами! Спасибо огромное!

  8. #38
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    БОльшое пОЖАЛУЙСТА!!! всегда рада -помочь!!!

    и - большое спасибо за отзыв

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Здравствуйте я Вам писала на ящик! Вы обещали сегодня посмотреть страхует ли Вы от рисков строящейся недвижимости?. Мы ждём)

  10. #40
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    Цитата Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я Вам писала на ящик! Вы обещали сегодня посмотреть страхует ли Вы от рисков строящейся недвижимости?. Мы ждём)
    да,да , я тоже жду - завтра будет ответ от отдела ипотеки....

Страница 4 из 80 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •