Страница 6 из 80 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА: ЗАГОРОДНОГО и ГОРОДСКОГО, а ТАКЖЕ ДРУГИЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ

  1. #51
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    4категория со стоматологией ,но без госпитализации (т.е. это амбулаторное обслуживание+помощь на дому+скорая+ стоматология) = 42 600руб.

    а если и с госпитализацией - 47 000руб..


    проблема еще и в том,что со стоматологией корпоративную группу мне очень сложно,почти нереально собрать...

  2. #52
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    а также



    до 30 июня 2012 года продлена акция ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА - скидки на страховые взносы как первого года ,так и на последующие взносы...

    ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА !!!

    заемщик =страхователь и я встречаемся всего один раз : все документы собираются в электронном виде, я приезжаю в банк на заключение ипотечного договора с полисом...

    также возможно оформление смены страховой компании для уже заключенных ипотечных договоров

  3. #53
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    поскольку я своей задачей ставлю также ознакомление Вас такими вариантами полисов, которые являются "минимально необходимыми " и полезными,
    то обращаю ВНИМАНИЕ на такие варианты полисов КАСКО:


    - КАСКО - только ХИЩЕНИЕ

    - КАСКО полное (УЩЕРБ и УГОН) с большой франшизой




    почему я считаю их востребованными - подробно изложено в разделе АВТОСТРАХОВАНИЕ тут http://forum.littleone.ru/showpost.p...45&postcount=8



    свежий пример: ФОРД ФЬЮЖН, 2008г ..

    застрахован в РЕСО по варианту КАСКО полное (УЩЕРБ и УГОН) с франшизой в 30 000руб.

    стоимость полиса 13400руб..

    2января произошло небольшое () ДТП - ему слегка (!!) помяли левое крыло ,бампер и разбита левая фара..
    из-за новогодних праздников сбор и передача документов была немного затянута (у человека были запланированы дела ) ...
    заявлено о ДТП 12 января.

    сегодня он получил в кассе (за вычетом франшизы) 19 000руб...(а мог бы и починиться - но не захотел ). т.е. небольшой ремонт потянул на 49 000руб (!!)

    первая же выплата покрыла с лихвой оплату за полис!

    к чему пример??
    к тому ,что цены на работы и запчасти растут и франшиза в 30 000р уже не покрывает и небольшой совсем ущерб.....а стало быть -становится выгодно страховать с большой франшизой..
    .

  4. #54
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    ДО 30 апреля ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ КОМПАНИИ "РЕСО-ГАРАНТИЯ" для КАСКО - СТРАХОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ " ХИТ- САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"



    В РАМКАХ ПРОГРАММЫ КАСКО_"ХИТ" СКИДКИ НА КАСКО на МОДЕЛИ:




    КТО ЕЩЕ В РАЗДУМЬЕ - ПОСПЕШИТЕ


  5. #55
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Елена, здравствуйте!
    Интересует Ресо ДМС 1 категория полиса для одного человека, 28 лет.

  6. #56

    Елена, добрый день!
    Сделайте мне,пожалуйста, расчет на КАСКО и ОСАГО Тигуан выпуск 2011. Данные, наверное,
    у Вас есть.

  7. ответ для binya , на сообщение « Елена, добрый день! Сделайте... »
    #57
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    Цитата Сообщение от binya Посмотреть сообщение
    Елена, добрый день!
    Сделайте мне,пожалуйста, расчет на КАСКО и ОСАГО Тигуан выпуск 2011. Данные, наверное,
    у Вас есть.
    я сейчас свяжусь с Вами))

  8. #58
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Скажите пожалуйста,если на участке ИЖС(в собственности)стоит дом,но еще не оформлен(достраивается),можно ли его застраховать и не возникнет ли проблем с выплатами по страховому случаю.

  9. ответ для nadinn , на сообщение « Скажите пожалуйста,если на участке... »
    #59
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    Цитата Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,если на участке ИЖС(в собственности)стоит дом,но еще не оформлен(достраивается),можно ли его застраховать и не возникнет ли проблем с выплатами по страховому случаю.
    здравствуйте...если есть документы о собственности на участок - то можно страховать и проблем не возникнет ( "говорю" о РЕСО, в других компаниях могут быть другие требования)..

    для страхования надо - фото дома как можно подробнее (со всех сторон, внутри, в привязке к соседским домам или заборам; надо ,чтобы были заделаны проемы - окна-двери..

    документы можно прислать в электронном виде ...

  10. #60
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    ПРИМЕР ВЫПЛАТ ИЗ ЖИЗНИ :

    мазда 2007г застрахована КАСКО на 450 000руб, полис с рассрочкой 50\50 -платежи по полгода

    общая стоимость полиса составила 62600 , каждый платеж по 31 300руб...

    застрахован в октябре , попадает в аварию 29 декабря (вот "свезло") , авария такая, что авто не на ходу, и спереди и сзади всмятку, в общем -ТОТАЛ беспорный.

    1 . по звонку в РЕСО-диспетчерскую присылается эвакуатор при ДТП ( входит в полис) и вывозит машину на станцию мультисервиса, расположенного рядом с домом владельца, и имеющего договор удаленного урегулирования.

    2. на станции осматривают авто,оценивают ущерб, сканируют у владельца нужные документы и отсылают в РЕСО.

    3. поскольку ущерб ТОТАЛьный , то назначается выплата с учетом недоплаченной части полиса и с учетом износа авто за период с октября до декабря

    итого выплачено 400 000руб

    с момента аварии до выплаты прошло 2 мес - с учетом новогодних выходных, "затяжек" из-за занятости владельца ( не мог попасть в ГИБДД, потом долго передавал годные остатки)


    клиент доволен
    следующую машину тоже страхует в РЕСО

Страница 6 из 80 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •