Страница 7 из 80 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА: ЗАГОРОДНОГО и ГОРОДСКОГО, а ТАКЖЕ ДРУГИЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ

  1. #61
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!!

    с 2 апреля открывается новая ТОЧКА продаж

    по адресу ВЫБОРГСКОЕ ШОССЕ , дом 5


    http://peterburg-map.ru/address/vibo...se_d_5_k_1.htm

    МИЛОСТИ ПРОСИМ В ГОСТИ


    Последний раз редактировалось EGSokolova; 19.09.2023 в 17:15.

  2. #62
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    НАПОМИНАЮ!!!
    ДО 30 апреля ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ КОМПАНИИ "РЕСО-ГАРАНТИЯ" для КАСКО - СТРАХОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ " ХИТ- САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"



    В РАМКАХ ПРОГРАММЫ КАСКО_"ХИТ" СКИДКИ НА КАСКО на МОДЕЛИ:




    КТО ЕЩЕ В РАЗДУМЬЕ - ПОСПЕШИТЕ


  3. #63
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 939

    Добрый день. Хочу поинтересоваться страхованием квартиры от ущерба третьим лицам, чтоб не затопили соседей. Где лучше это сделать и сколько стоит? Квартира 1 комнатная 40 м, 2 этаж из 10.

  4. ответ для ZhookElena , на сообщение « Добрый день. Хочу поинтересоваться... »
    #64
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу поинтересоваться страхованием квартиры от ущерба третьим лицам, чтоб не затопили соседей. Где лучше это сделать и сколько стоит? Квартира 1 комнатная 40 м, 2 этаж из 10.
    Елена, добрый день... ГО для квартиры на 2-м этаже , как мне кажется, надо брать небольшое - т.к. под Вами 1 этаж..ну и иногда бывают случаи проблем в соседних парадных - но все равно , возможных пострадавших много не будет...

    как мне представляется, достаточно взять один из вариантов сумм покрытия:

    покрытие в 150 000руб - полис стоит 1 800 руб...

    покрытие в 300 000руб - полис стоит 2 700 руб

    на любой из этих вариантов я даю свою скидку жителям ЛВ -10%

    сделать можно у меня - либо пересечься где-то в городе на неделе, либо каждый понедельник в офисе на Выборгском шоссе дом 5 -я там с 10 -00 до 15 -00

    ну или в любом офисе РЕСО - но уже без моей скидки

    для оформления нужен паспорт страхователя (кто будет подписывать) и свидетельство о собственности на квартиру ...мне можно прислать сканы на почту


    пишите-звоните-выбирайте!
    Последний раз редактировалось EGSokolova; 09.04.2012 в 10:05.

  5. #65
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    СКОРО - УЖЕ СОВСЕМ СКОРО - ВЕСНА!!


    И ВМЕСТЕ С НЕЙ ПРИДЕТ

    ПАЛ - самопроизвольный или направляемый - НО ОПАСНЫЙ !!!

    ЗАСТРАХУЙТЕ СВОЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ от ПОЖАРА!!!
    ОБЕСПЕЧЬТЕ СЕБЕ МИНИМАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ НА НЕПРЕДВИДЕННЫЙ СЛУЧАЙ!!


    В АПРЕЛЕ - МАЕ СКИДКА для ЛВ на страхование от пожара - 15%

  6. ответ для EGSokolova , на сообщение « СКОРО - УЖЕ СОВСЕМ СКОРО - ВЕСНА!! ... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Не от пожара, а от поджога, если быть до конца честной, так?
    У меня дочка Сонюша и сынок Кирюша
    Счастье не находят. Его создают.(с)

  7. #67
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Не от пожара, а от поджога, если быть до конца честной, так?
    ну не я же поджигаю,что же мне быть-не быть честной я и всегда честная

    но думаю,Вы не совсем правы - пал может быть и непроизвольным...а при страховании от ПОЖАРА - выплаты именно в случае непроизвольного сгорания, т.е. когда нет виновных...

    ПОДЖОГ - это противоправные действия неких третьих лиц, от этого тоже можно и нужно застраховаться!


    тьфу-тьфу-тьфу, чтоб никого из участников форума это не коснулось

  8. #68
    Мега-элита Аватар для svksa
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 017

    Здравствуйте, а 1/2 дачного дома можно застраховать? ( долевое владение с соседями)

    И если возгорание случилось от электропроводки - это будет страховым случаем?

  9. ответ для svksa , на сообщение « Здравствуйте, а 1/2 дачного дома можно... »
    #69
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    Цитата Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а 1/2 дачного дома можно застраховать? ( долевое владение с соседями)

    И если возгорание случилось от электропроводки - это будет страховым случаем?
    здравствуйте..

    1. долевое можно - но вместе с ними,с соседями....потому то выплаты будут собственникам в долях - если доли не выделены, то и выплаты будут поровну (точнее, как доли поделены в свидетельстве)..

    у меня самой такая ситуация с собственностью - убедила соседей вместе застраховаться, оплату поделили в соответствии с долями...

    2. возгорание из-за неисправности электропроводки - признание или не-признание страховым случаем зависит от причины, которая будет указана в акте пожарных служб..
    к примеру,если будет написано (и доказано!!) ,Что причина - неправильная (!!) - не соответствующая требованиям Противопожарной безопасности - проводка -старая, незаизолированная и т.п. - то это не страховой случай.. ну а если все было нормально, но произошла авария (на исправной проводке тоже такое бывает) - то это страховой случай...

    т.е. главное,чтоб причиной пожара не было неправильное - не соответствующее требованиям Противопожарной безопасности - электрообеспечение..


    РЕДАКЦИЯ 2020г: ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАСТРАХОВАТЬ ПОЛДОМА(!) - если не просто общая собственность, а есть отдельные входы, как-то разделен дом
    Последний раз редактировалось EGSokolova; 19.09.2020 в 23:39.

  10. ответ для EGSokolova , на сообщение « здравствуйте.. 1. долевое можно - но... »
    #70
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    НОВИНКА ОТ РЕСО-ГАРАНТИЯ


    «Подорожник» - полис для защиты от несчастного случая


    С 14 марта 2012 г. в "РЕСО-Гарантия" начинает действовать новая «коробочная» программа страхования от несчастного случая – «Подорожник».


    Каждый из нас с детства знает: натер ли ты ногу, поранился или обжегся - стоит приложить к больному месту листок подорожника, как боль пройдет, рана заживет быстрее.





    Полис «Подорожник» - обеспечит финансовую защиту в случае ДТП на любом виде транспорта.




    На выбор предлагается три варианта стоимости полиса, а для тех, кто уже является клиентом "РЕСО-Гарантия", установлены специальные цены.

Страница 7 из 80 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •