Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. ответ для dGalka , на сообщение « А не было сводной таблицы по школам из... »
    #30041

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    А не было сводной таблицы по школам из заголовка в стиле
    школа А - углубленные предметы 1,2,3 в 5 классе х уроков, музеи в сетке расписания
    школа Б - углубленные предметы 2,4,5, в 5 классе х или y уроков, большой выбор физматкружков
    и т.д.

    На личном примере могу сказать, что "веерное" поступление в 5 классы принесло неожиданные результаты.
    это какие, расскажите!

  2. ответ для Головокружение , на сообщение « И Python. »
    #30042
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    https://forum.littleone.ru/showpost....ostcount=28274

    Здесь я про Инфинити писала. Сайта у них пока ещё нет, если не ошибаюсь.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    В 777 такого плана кружки (проектирование, дизайн и тп) есть, ребенок знакомых доволен. Наверняка есть и программирование. Но ездить каждый лень из Купчино... Я бы предложила выбрать школу рядом попристойнее и добивать кружками.
    Спасибо! Да, кружки есть и по анимации и по программированию.
    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    А Вы готовы возить на Петроградку в школу?
    Вот это вопрос. Туда, да, в принципе, с Дунайской на Спортивную или Чкаловскую прямая ветка, а вот обратно придется самому... Вопрос дороги, усталости, я тоже катаюсь на метро на работу в центр, устаю...
    Цитата Сообщение от fragly Посмотреть сообщение
    В ЛНМО java, если интересно
    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
    И Python.
    Спасибо!!!

  3. ответ для Sly_Vera , на сообщение « Спасибо! Спасибо! Да, кружки есть и... »
    #30043
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 476

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    239 - сильнейшая школа в области математики, никто не спорит. Вот странно, что Вы написали "сильнейшая", а не "самая сильная".
    Но еще более странно, что с Вашей точки зрения, за прекрасными школьными годами нужно обязательно идти в шгн физматпрофиля . У меня были прекрасные школьные годы, хоть и не в физмат школе . Более того, если ребенок не математик, его прекрасные годы могут и не случится совсем в школе физмат профиля. Я знаю детишек, которые учатся в таких школах с репетиторами все годы, поскольку родителям это очень нужно.
    Вам повезло со школой. Я среднюю школу вспоминаю с содроганием.

    В нашей семье от двух осинок апельсинки вряд ли родятся. А если и родятся, то старший посещал кучу всяких кружков, чтобы понять что ему нравится.
    Учился без репетиторов. Перед 11 классом в августе выдал мне такую речь, какая у них замечательная школа, добрые и хорошие учителя, что челюсть отвисла.

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то сильнейшая = самая сильная, с тз русского языка
    Но в остальном согласна - не поняла, почему прекрасные школьные годы должны быть обязательно в физмате...
    Для Ваших детей все верно. Всё остальные могут сами решать насколько им нужен физмат для счастья.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  4. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #30044
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Ну мои дети учатся как раз в физмате, по крайней мере пока.
    Я не про своих, а в принципе.

  5. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #30045

    Цитата Сообщение от соловей Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, когда будет ДОД в Академических классах 642 Земля и Вселенная?
    https://forum.littleone.ru/showpost....ostcount=29982

  6. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #30046
    Ветеран Аватар для ksarbaeva
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    898

    Ну что, кск думаете, отменят вступительные?

  7. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #30047
    Ветеран Аватар для ksarbaeva
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    898

    Более 50 не собираться теперь приказано(( а нас сильно больше

  8. ответ для ksarbaeva , на сообщение « Более 50 не собираться теперь... »
    #30048
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от ksarbaeva Посмотреть сообщение
    Более 50 не собираться теперь приказано(( а нас сильно больше
    Думаю, не отменят. Разобьют на группы с малым ко-вом учеников.

  9. ответ для Sim , на сообщение « Думаю, не отменят. Разобьют на группы с... »
    #30049

    Цитата Сообщение от ksarbaeva Посмотреть сообщение
    Ну что, кск думаете, отменят вступительные?
    Отменят вряд ли, а вот перенести могут
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  10. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #30050
    Мега-элита Аватар для Dipka
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 977

    С сайта 239:
    В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.03.2020 №127 на период до 30 апреля запрещено проведение мероприятий в помещениях с числом участников более 50 человек.*

    В связи с этим дни открытых дверей для родителей вновь поступающих учащихся, намеченные на 4 и 11 апреля, отменяются!*
    Информация о способах и сроках проведения вступительных работ будет размещена на сайте и распространена рассылкой по зарегистрированным на сайте*eschool.center.

Страница 3005 из 4115 « Первая  «  2005250529052955299530013002300330043005300630073008300930153055310535054005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •