Страница 3423 из 3461 « Первая 242329233323337334133419342034213422342334243425342634273433 Последняя »

Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

1. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    Активный участник

А кто-нибудь знает, какой максимальный балл по русскому был в 30ку в этом году?

2. ответ для Rutik , на сообщение « Мамы поступивших в этом году учеников,... »

Цитата Сообщение от Rutik Посмотреть сообщение
    Мамы поступивших в этом году учеников, расскажите, как у детей впечатления от новой школы? Уже третья неделя обучения пошла - все организационные вопросы улажены, волнение прошло, начались трудовые будни. Вот как они проходят? Дети кайфуют от бесконечного информационного потока, устают сильно?
    Мы в 610. Именно так и есть - дочка кайфует
    Говорит, в прошлой школе смотрела в окно и ждала окончания урока, а здесь день пролетает незаметно, потому что на уроках интересно!
    Нравится всё - учителя (за одним исключением), коллектив детей, демократичная атмосфера. Бежит в школу с радостью, несмотря на то, что добираться теперь на метро.
    С программой пока справляется, надеюсь, так и будет дальше.
    Я тоже довольна! От двух родительских собраний составила впечатление и об административном, и о педагогическом составе. Это именно тот тип людей, которые окружали меня во время учёбы в большом университете, и те, которых бы я хотела видеть наставниками своего ребёнка

3. ответ для Olip , на сообщение « А кто-нибудь знает, какой максимальный... »
    Мега-элита Аватар для irik

Максимальный возможный балл по русскому был 41 (если не ошибаюсь), из него вычитались баллы за ошибки, некоторые ушли в минус. Какой был максимальный балл из реально писавших детей - не знаю.
    мама и девочки - Мария и Марта

4. ответ для Rutik , на сообщение « Мамы поступивших в этом году учеников,... »

Цитата Сообщение от Rutik Посмотреть сообщение
    Мамы поступивших в этом году учеников, расскажите, как у детей впечатления от новой школы? Уже третья неделя обучения пошла - все организационные вопросы улажены, волнение прошло, начались трудовые будни. Вот как они проходят? Дети кайфуют от бесконечного информационного потока, устают сильно?
    Мы поступили в 610 и 642, в 30 написала математику по русскому получила всего 14 баллов, но она в физмат и не хотела, для тренировки скорее писали. Пошли в 642. Пока все хорошо - уроки как правило сдвоенные, по английскому протестировали и разделили на группы, ребенок в школе не скучает, в классе 24 человека (в началке было 38). Строгих учителей, как моя сказала, нет. Начинают в 9.30, заканчивают в 15.10.
    Меня немного настораживает программа - то что они проходят на языкознании было у меня в универе на филфаке, когда я там училась - но ребенок доволен. Хочет быть филологом (что бы это ни значило . Пока все успеваем - оставили немецкий (учили в началке) и спортшколу.

5. ответ для irik , на сообщение « Мы поступили в 610 и 642, в 30 написала... »
    Хранитель Аватар для dGalka

Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Пока все успеваем - оставили немецкий (учили в началке) и спортшколу.
    А как вы поступили с немецким? Курсы/репетитор/ еще какой-то вариант?
    Успехов ребенке и радостной учебы в новой школе

Активный участник

Максимальный возможный балл по русскому был 41 (если не ошибаюсь), из него вычитались баллы за ошибки, некоторые ушли в минус. Какой был максимальный балл из реально писавших детей - не знаю.
    спасибо)

7. ответ для dGalka , на сообщение « А как вы поступили с немецким?... »

репетитор. Пока раз в неделю, ищу куда второй раз впихнуть

8. ответ для Sim , на сообщение « Интересная формулировка :) »
    Элита Аватар для Rutik

Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Интересная формулировка
    Видимо, я так представляю детей, обучающихся в ШГН

9. ответ для Fairytale , на сообщение « Мы в 610. Именно так и есть - дочка... »
    Элита Аватар для Rutik

Цитата Сообщение от Fairytale Посмотреть сообщение
    Мы в 610. Именно так и есть - дочка кайфует
    Говорит, в прошлой школе смотрела в окно и ждала окончания урока, а здесь день пролетает незаметно, потому что на уроках интересно!
    Нравится всё - учителя (за одним исключением), коллектив детей, демократичная атмосфера. Бежит в школу с радостью, несмотря на то, что добираться теперь на метро.
    С программой пока справляется, надеюсь, так и будет дальше.
    Я тоже довольна! От двух родительских собраний составила впечатление и об административном, и о педагогическом составе. Это именно тот тип людей, которые окружали меня во время учёбы в большом университете, и те, которых бы я хотела видеть наставниками своего ребёнка
    Это очень здорово! Во сколько начинаете и заканчиваете? Остаются силы у ребенка на кружки вне школы? Если в 239 ездить, например, пару раз в неделю..?

10. ответ для irik , на сообщение « Мы поступили в 610 и 642, в 30 написала... »
    Элита Аватар для Rutik

Мы поступили в 610 и 642, в 30 написала математику по русскому получила всего 14 баллов, но она в физмат и не хотела, для тренировки скорее писали. Пошли в 642. Пока все хорошо - уроки как правило сдвоенные, по английскому протестировали и разделили на группы, ребенок в школе не скучает, в классе 24 человека (в началке было 38). Строгих учителей, как моя сказала, нет. Начинают в 9.30, заканчивают в 15.10.
    Меня немного настораживает программа - то что они проходят на языкознании было у меня в универе на филфаке, когда я там училась - но ребенок доволен. Хочет быть филологом (что бы это ни значило . Пока все успеваем - оставили немецкий (учили в началке) и спортшколу.
    Я так подозреваю, что если детка в 30 успешно написала первый тур и прошла в 610, то у неё был сильный уровень математики. Что в 642 с математикой? Как-то думаете её поддерживать кружками на стороне?

Страница 3423 из 3461 « Первая 242329233323337334133419342034213422342334243425342634273433 Последняя »