Страница 6 из 257 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Коляска для двойни: какая лучше?

  1. #51

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    А я вот поворчу на всеми восхваляемую Тевтонию повелась ... Лучше бы ТФК или Эмму купила. Ну габариты, понятно. Никто не ждал от нее миниатюрности люльки большие, удобно. Из минусов: амортизация фиговая, тяжелая довольно ( не польские, но тоже весомая ), и ужасно раздражает объединенное сидячее место мои вечно кипиш устраивают, соски друг у друга таскают, будят друг друга, а еще сползают постоянно, но это пока плохо сидят... Да! Капюшон прямо на голове, когда в сидячих лежат. В общем конечно все не криминал, но как-то хотелось большей продуманности за такие деньги.
    А летний вариант Hoco Twin Dem - купила исключительно потому, что карте можно было и в общем на удивление не плохо!
    Да, мне тоже кажется что места у детей раздельные должны быть, они же будут мешать друг другу))))

  2. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #52
    Наш человек Аватар для Каляка Маляка
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    Юнтоловский заказник
    Сообщений
    9 901

    а я недовольна Хартаном. ужасно для меня она тяжелая, неуправляемая, чтобы спуститься с поребрика мне чуть ли не повисать на ручке приходилось (((( отмучалась всего пару месяцев с ней и купили Cossatto - как раз лето начиналось и мы там в самом лежачем положении катались. и сейчас прекрасно в ней время проводим. управляется одной рукой и на удивление почти во все двери с ней входим! жалко, что колеса там невелеки - зиму не осилим. придется в Хартан возвращатся (
    Лучший подарок детям - это любовь родителей друг к другу


    о

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #53
    Элита Аватар для КысЪ
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    2 161

    оч.довольна TFK, но сначала не могла приспособиться , а счас))))))) 1 рукой рулю) просто класс) спускаюсь по пологим ступеням спокойно, проходит в длифт грузовой проходит в домофонную дверь подъздную.НЕ хожу в магазины, из недостатков также отсутствие люлек переносок, есть только снимаемые люльки тяжелые.т.е надо отдельно переноски покупать. из достоинств -колеса крутятся 360 градусов-это мега-Удобно и мобильно, на сидячие блоки еще не перешли-ниче не могу пока сказать, планрую в ней ездить долго-но как карта ляжет.У нас по Яблоневому саду гуляют паровозы не длинные, детки сидят довольные, вот девчонки пишут что в магаз с ними можно ходить, но я в магазы езжу вечером, когда папа дома ли спокойно хожу одна на вых, так что не страдаю) вообщем коляской довольна. цена-качество) но потом на лето что то надо присмотреть.и для поездок за бугор)
    " Вы меня понимаете??? Конечно, Морфиус.., дайте-ка ещё затяжечку...))))

    Попрошу у Санты антидепрессанты.

  4. #54
    Элита Аватар для Всегда
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    у озера
    Сообщений
    2 300

    Цитата Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
    Да,нам 2 годика.Только сейчас выставила на продажу нашу любимую и незаменимую Эммальюнгу Сити Кросс.Детям в ней было тепло спать даже при минус 15-17,До года спали в холодную погоду в люльках,потом без них,с чехлами на ножках.Проходимая,маневренная.По нерасчищенным улицам зимой ползали,на сугробы взбирались на ура.Летом спать просторно, гуляли на даче и по дачным дорогам непроходимым,и в лес ездили птиц слушать.В-общем,я мега довольна колясочкой!
    Но есть НО: широкая,не во все двери пройдет,тяжелая (танк),по ступеням вниз шагает хорошо,наверх тащить тяжело,можно спину сорвать.
    У нас эмма, это супер коляска. Про ширину не знаю, в подъезд проходит, лифт у меня грузовой, стоит в закрываемом тамбуре на несколько квартир, в саму квартиру не входит)) А вот по тяжести - это же одна из самых легких колясок (не берем трости), я ее в т.ч. по весу выбирала - 15,5 кг. Ну и люльки + пару кг.
    http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=27490

    Цитата Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
    а я недовольна Хартаном. ужасно для меня она тяжелая, неуправляемая, чтобы спуститься с поребрика мне чуть ли не повисать на ручке приходилось (((( отмучалась всего пару месяцев с ней и купили Cossatto - как раз лето начиналось и мы там в самом лежачем положении катались. и сейчас прекрасно в ней время проводим. управляется одной рукой и на удивление почти во все двери с ней входим! жалко, что колеса там невелеки - зиму не осилим. придется в Хартан возвращатся (
    У меня хартан - дачная коляска. Для дачи конечно очень даже сгодится, и я довольна, что она у меня появилась как раз перед сезоном в виде б/у, но моя мама ее не могла катать - очень тяжело и неудобно. Рада, что не купила ее в качестве основной.
    Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно

  5. ответ для Всегда , на сообщение « У нас эмма, это супер коляска. Про... »
    #55
    Элита Аватар для doublemama
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 359

    У нас сначала была Emmaljunga, та. которая поменьше, не последняя. Понравилось: коляска - вездеход, не понравилось - маленькая, неповоротливая Купили Тевтонию, рулю одной рукой, дети в зимних комбезах спали, не было тесно, по снегу, конечно, шла похуже, но не думаю, что эмма бы справилась, у нас во дворе была глубокая ледяная колея почти всю зиму так что я за Тевтонию ну а на лето купили Арию Твин, детям она больше всего нравится

  6. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #56
    Частый гость Аватар для КИ-КИСЬ
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    79

    Девочки здравствуйте,у меня есть несколько вопросов по "тростям" Скажите у Инглезины есть какая-нибудь фиксация от раскрытия в сложенном виде? Есть ли петелька или ручка сбоку,что-бы нести её?И про трости вообще: диаметра колеса 14,7см достаточно или лучше больше? Из чего лучше колёсики,или это не принципиально? Вес коляски в описании даётся с полной комплектацией(капюшоны,карзина,и т.п.)? Ну и про Глоби трость: можно ли совсем убрать бампер,вместе с перемычками меж ножек? Зарание спасибо!

  7. ответ для КИ-КИСЬ , на сообщение « Девочки здравствуйте,у меня есть... »
    #57
    Ветеран Аватар для маруsя
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Питер, Север
    Сообщений
    900

    Цитата Сообщение от КИ-КИСЬ Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте,у меня есть несколько вопросов по "тростям" Скажите у Инглезины есть какая-нибудь фиксация от раскрытия в сложенном виде? Есть ли петелька или ручка сбоку,что-бы нести её?И про трости вообще: диаметра колеса 14,7см достаточно или лучше больше? Из чего лучше колёсики,или это не принципиально? Вес коляски в описании даётся с полной комплектацией(капюшоны,карзина,и т.п.) Ну и про Глоби трость: можно ли совсем убрать бампер,вместе с перемычками меж ножек? Зарание спасибо!
    У меня трость Инглезина!
    При складывании защелкиваются с двух сторон крепежи - сами не раскрываются!
    Ручки спец нет, но за алюминиевый каркас нести удобно, правда только мне -рука мужа не пролезает
    колеса прочные, по гравию катали; довольно упругие - не трещат на асфальте
    но размер как у всех тростей, не для снега
    дождевика не было в комплекте, планирую два одинарных купить
    капюшон существенно меньше чем у макларена

  8. ответ для маруsя , на сообщение « У меня трость Инглезина! При... »
    #58
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Технолошка
    Сообщений
    379

    сегодня облазила все магазины в поисках коляски и .....ничего не понравилось, если бы была возможность, то купила бы 2 одиночные, но выбирать придется. я смотрю на все люльки, переноски и мне кажется , что туда только куколок можно в комбезах положить.Tako Jumper Duo : понравилось то, что есть 2 отдельные люльки. но не сказать, что она супер маневренная, хотя цена=качеству.+ широкая, но я за это не переживаю. TFK очень удобно управлять, но такие узкие люльки, как представляю детей в сжатом состояние, так слезы наворачиваются.Теутония- маневренная, но опять же не равняться люльки....хартан вообще не поняла ее.что купить... не знаю.

  9. #59
    Активный участник Аватар для Elli
    Регистрация
    20.08.2002
    Адрес
    ЮЗ, Южный Каскад
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
    сегодня облазила все магазины в поисках коляски и .....ничего не понравилось, если бы была возможность, то купила бы 2 одиночные, но выбирать придется. я смотрю на все люльки, переноски и мне кажется , что туда только куколок можно в комбезах положить.Tako Jumper Duo : понравилось то, что есть 2 отдельные люльки. но не сказать, что она супер маневренная, хотя цена=качеству.+ широкая, но я за это не переживаю. TFK очень удобно управлять, но такие узкие люльки, как представляю детей в сжатом состояние, так слезы наворачиваются.Теутония- маневренная, но опять же не равняться люльки....хартан вообще не поняла ее.что купить... не знаю.
    На счет узких люлек у TFK - это только кажется, что они очень узкие. Пока я не положила в них детей мне тоже так казалось. Сейчас моим 5 мес. Одеты во флисовые комбезы + если холодно конверты Lodger. И я вам скажу, дети совершенно не в сжатом состоянии.

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #60

    Мне кажется нужно сначала четко понять рядом сидящая или паровоз нравится,у меня широкая не прижилась,тяжелая,огромная,в машину еле помещается.Через месяц купили паровоз инглезину и всем стало хорошо,везде проходит,сама из парадной выезжаешь,в магазинах без проблем,я ее очень любила,дети друг друга не будят.

Страница 6 из 257 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •