Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для mama sofika , на сообщение « Добрый день ! Подскажите сколько... »
    #166401
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 173

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите сколько времени по факту от подачи документов (допустим сразу данную квартиру одобрят ' и до регистрации? До нг можно успеть заехать, если сейчас подавать? Хоть 30 декабря))) или шансов по любому нет
    Вы через сбер? Ну если вообще нигде не будет накладок, или недолгие, то успеете еще 5 недель.
    Любитель путешествий.

  2. ответ для Полля , на сообщение « поздравляю!!не поняла-где купили?в... »
    #166402
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 060

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    поздравляю!!не поняла-где купили?в начале богатырского-коломяжский?
    Спасибо)
    Богатырский 7к5.
    Еще про полы. Лаг нет. Сразу на бетон. У нас линолеум. Но если в детской, коридоре он с подложкой, в кухне и спальне просто на бетоне, в них достаточно тепло за счет площадей небольших. То зал с двумя пластинами батарей и линолеумом на бетоне - свежо)
    Ремонт будем конечно делать. Частями. С лета наверное.

  3. ответ для dagny4ko , на сообщение « Поздравляю! Но ужас, как долго,... »
    #166403

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Но ужас, как долго, конечно.

    А мне вчера вечером из МФЦ позвонили, что договор зарегистрирован. Ориентировочная дата была 26 ноября, но получилось раньше даже. Хотя говорили, что могут быть задержки. Это по нашей квартире, которую мы покупаем, договор через нотариуса. По той, которую продаем по договору в ППФ, ориентировочный срок на 28 ноября ставили, там пока тихо.

    Завтра переезжать будем. Паника.
    дело идет,это хорошо)
    а переезд потом забудете.
    Свою продали ипотечникам с нотариатом? И какого числа в мфц подавали?
    Пытаюсь прикинуть,сколько нас дней реги ждет. Я вообще со следующего ВСК бездомная буду( даже пока непонятно,насколько мне посуточку надо снимать. Я бы лучше переезд пережила,чем бомжевание в чужом городе
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  4. ответ для mama sofika , на сообщение « Добрый день ! Подскажите сколько... »
    #166404
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите сколько времени по факту от подачи документов (допустим сразу данную квартиру одобрят ' и до регистрации? До нг можно успеть заехать, если сейчас подавать? Хоть 30 декабря))) или шансов по любому нет
    Ещё вполне можно успеть. Одобрение в банке около недели, далее сделка через несколько дней, регистрация - чуть больше недели.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  5. #166405
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    дело идет,это хорошо)
    а переезд потом забудете.
    Свою продали ипотечникам с нотариатом? И какого числа в мфц подавали?
    Пытаюсь прикинуть,сколько нас дней реги ждет. Я вообще со следующего ВСК бездомная буду( даже пока непонятно,насколько мне посуточку надо снимать. Я бы лучше переезд пережила,чем бомжевание в чужом городе
    Нет, ипотечникам продали без нотариата. Нотариат был по той, которую купили, т.к. там 2 собственника. Подавали и те, и другие документы в этот понедельник.
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  6. ответ для Teriksa , на сообщение « Спасибо) Богатырский 7к5. Еще про... »
    #166406
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Богатырский 7к5.
    Еще про полы. Лаг нет. Сразу на бетон. У нас линолеум. Но если в детской, коридоре он с подложкой, в кухне и спальне просто на бетоне, в них достаточно тепло за счет площадей небольших. То зал с двумя пластинами батарей и линолеумом на бетоне - свежо)
    Ремонт будем конечно делать. Частями. С лета наверное.
    Мы в 43 ходим, отличная школа, пока меня все более чем устраивает)), только началка, через дорогу( рядом с поликлиникой). 52 гимназия...всего 2 начальных класса, по 40 чел в классе))) Женская консультация, ужасная (( На Богатырском 4, Театр за черной речкой шикарный, мы с ребенком все детские спектакли уже посмотрели, вся прелесть театра в том, что он маленький, эффект присутствия полный)

  7. #166407

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    Нет, ипотечникам продали без нотариата. Нотариат был по той, которую купили, т.к. там 2 собственника. Подавали и те, и другие документы в этот понедельник.
    ок,отлично. Нотариат 5 раб д,а ипотека 7 раб д через МФЦ. Значит,не задерживают.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  8. #166408
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    имхо-это неспоставимые вещи))это как мерседес с жигулями сравнить.обе машины,но разница большая))
    Я про то, что не так там все плохо. Просто когда я лежала в Александровской, я получала необходимую терапию. В другом регионе чтобы на ночь сделали обезбаливающий укол нужно было заплатить в карман доктору не менее 1000. За 1 укол. Можно было купить, но рецептурный обезбол не продадут без рецепта.

    Отправлено с моего SP401 через Tapatalk

  9. ответ для Malutka , на сообщение « Мы в 43 ходим, отличная школа, пока... »
    #166409
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 060

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Мы в 43 ходим, отличная школа, пока меня все более чем устраивает)), только началка, через дорогу( рядом с поликлиникой). 52 гимназия...всего 2 начальных класса, по 40 чел в классе))) Женская консультация, ужасная (( На Богатырском 4, Театр за черной речкой шикарный, мы с ребенком все детские спектакли уже посмотрели, вся прелесть театра в том, что он маленький, эффект присутствия полный)
    Нам в школу в 2021 году. Спасибо что написали, можно вас в личку про школу спросить, чтобы не оффтопить? В 52 у нас знакомые с Богатырского 5к3 пошли в 1 класс, про 40 чел не знала, но вроде они довольны, учитель у них в возрасте дама только знаю.
    В жк была один раз. Чисто визуально внутри намного приличнее выглядит, чем жк в пк 100 на Искровском. Врач вроде норм, но мне так, после рождения младшего сына сходить надо было, правда 1.10 уже прошло с того момента. Детей больше не планируем)
    Наконец более-менее обжились, все бумажно-документные вопросы утрясли, надо и в театр сходит, дочке 4.4, напишите плиз в личку на что сходить в этот театр?)
    Не хотела оффтопить, но наоффтопила, простите)))

  10. ответ для dagny4ko , на сообщение « Поздравляю! Но ужас, как долго,... »
    #166410
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Но ужас, как долго, конечно.

    А мне вчера вечером из МФЦ позвонили, что договор зарегистрирован. Ориентировочная дата была 26 ноября, но получилось раньше даже. Хотя говорили, что могут быть задержки. Это по нашей квартире, которую мы покупаем, договор через нотариуса. По той, которую продаем по договору в ППФ, ориентировочный срок на 28 ноября ставили, там пока тихо.

    Завтра переезжать будем. Паника.
    У Вас прошёл договор без нотариуса? Меня в МФЦ отослать пытались, сказали, что договора без нотариата росреестр не пропускает и отказывает в регистрации..Пока я не надавила на специалиста .. Это знаете, как сбере, квитанции через оператора не принимают, пока не начнешь орать и требовать книгу жалоб. А на самом деле у них план по переводу в терминал. Сложилось впечатление, что молодой человек не просто так меня к нотариусу отправлял.

    Отправлено с моего SP401 через Tapatalk

Страница 16641 из 18957 « Первая  «  15641161411654116591166311663716638166391664016641166421664316644166451665116691167411714117641 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •