Тема: что нового на вторичке?

  1. #171261

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    кто-то вроде из наших жил в этом доме или что-то такое))вроде это 602 серия.но особо не хвалили..но квартира приятная на вид
    Я просто подумала, что тогда уж лучше на 5 минут дальше от метро, но этаж повыше. Пока будем наблюдать. Нашу квартиру даже еще не смотрят. Звонки есть, сегодня девушка звонила, но я позвонила уточнить во сколько придет и придет ли, сказала, что попозже зайдет и пропала, а мы поехали смотреть кв. Но она в соседнем доме живет, может и дойдет до нас. Надеюсь на февраль. Может устаканятся цены. А то где-то в Кудрово однухи по 4 млн..идиотизм.

    Отправлено с моего JoyPRO через Tapatalk

  2. ответ для DrMad , на сообщение « а мне кажется, что все так всегда и... »
    #171262

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что все так всегда и делают. всем же охота получить побольше.
    А потом висят годами и жалуюццо, что покупанов нет.

  3. ответ для DrMad , на сообщение « а мне кажется, что все так всегда и... »
    #171263
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что все так всегда и делают. всем же охота получить побольше.
    Если бы все так делали, мы бы не купили сейчас квартиру.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. #171264
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от qazwsxedc99 Посмотреть сообщение
    А потом висят годами и жалуюццо, что покупанов нет.
    Да не висит именно сейчас никто годами. Я про эконом.
    В элите может и висят. Эконом сейчас со свистом.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. #171265
    Мега-элита Аватар для IRA_YA
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    На берегу залива
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от slonic Посмотреть сообщение
    Нужно продать двухкомнатную квартиру , сталлинскую , у метро Парк Победы , 5 минут пешком. 61 метр, комнаты около 25 и 17, кухня около 9. Без ремонта , но чистенько. Интересно как оценить стоимость?
    120 за метр примерно. Зависит от состояния

  6. #171266

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да не висит именно сейчас никто годами. Я про эконом.
    В элите может и висят. Эконом сейчас со свистом.
    7-8 лимонов - эконом?
    Ну да, у кого то жемчуг мелкий...

  7. #171267

    Цитата Сообщение от улица_Правды Посмотреть сообщение
    Плюсую. Сама страдаю, так как не могу найти свою прелесть((



    Вот да. Закинуть удочку и смотреть)
    Некоторые миллиона на 2 больше заряжают, а не то что на каких-то жалкие тыщи)))

    Я тоже сейчас продаю свою однуху (с конца октября). После каникул оживление пошло, пошли хороводы.
    Потом расскажу свой опыт, когда к финишу придём.
    2 млн-это скромники) В доме, где я купила до НГ, на 1-ом этаже выставили 2ку 52 метра за 12 млн. Пишут, для жилья не очень, лучше под коммерцию Щаз коммерсы мешки подхватили с баПками и понесли
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  8. #171268
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 033

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    2 млн-это скромники) В доме, где я купила до НГ, на 1-ом этаже выставили 2ку 52 метра за 12 млн. Пишут, для жилья не очень, лучше под коммерцию Щаз коммерсы мешки подхватили с баПками и понесли
    Я долго наблюдала за убитой угловой трешкой на Орджоникидзе. Уж не сказали мне цену, но агент сразу поинтересовалась для каких целей я интересуют. И сказала, что для жизни дорого. Под коммерцию продают. Нашли в итоге своего клиента.

  9. #171269

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Девушки , безуспешно пытаемся найти «свою» квартиру в вторичке в районе комендантского /озера долгое /пионерская
    Теперь думаем может в новостройке в жк шуваловском купить квартиру
    Вопрос ( может кто то подскажет ) если квартира будет по ипотеке ( ключи примерно май 2020) можно ли её в случае чего выставить на продажу по переуступке ?
    Не знаем что делать или ждать вторичку , но с выбором ну совсем плохо или бросаться в новостройку ( но нас не совсем устраивает локация )
    так и нет ничего... ни приличного никакого... 2,5 объекта. меня та часть пугает основательно. тоже так себе альтернатива.

  10. ответ для Ольга1891 , на сообщение « так и нет ничего... ни приличного... »
    #171270
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Это в какой части Прим. р-на 2,5 объекта? Кмк, объектов там хватает, но ценник... Наверное на постояльцев Газпромбашни рассчитывают.

Страница 17127 из 18957 « Первая  «  16127166271702717077171171712317124171251712617127171281712917130171311713717177172271762718127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •