Тема: что нового на вторичке?

  1. #171361
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Крошка Мюмла Посмотреть сообщение
    маргиналы живут я Невский район смотрю квартиры, так кажется наоборот, элитный район, если судить по ценам. Как-то смотрела квартиры (в том году) в новом доме на Большевиков 7, там они от 10 млн, хохотала от описаний например: "квартира находится в элитном районе, в этом доме купила квартиру Татьяна Буланова". И еще одно - "в этом районе жила интердевочка" - это было к какой-то панельке описание. Надо начинать скринить перлы и коллекционироватьа вы тут говорите, Веселый поселок - это плохо
    да..там очень приличный дом))синяя стекляшка))высотка.закрытая территория ..ну про элитность-это,конечно,загнули))..а где маргиналы не живут нынче?на ПП?))покажите район там-где их нет??
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  2. #171362
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от Крошка Мюмла Посмотреть сообщение
    маргиналы живут я Невский район смотрю квартиры, так кажется наоборот, элитный район, если судить по ценам. Как-то смотрела квартиры (в том году) в новом доме на Большевиков 7, там они от 10 млн, хохотала от описаний например: "квартира находится в элитном районе, в этом доме купила квартиру Татьяна Буланова". И еще одно - "в этом районе жила интердевочка" - это было к какой-то панельке описание. Надо начинать скринить перлы и коллекционироватьа вы тут говорите, Веселый поселок - это плохо
    неее я не говорила что плохо. я тут всю жизнь живу. По моему спальники они и в африке спальники. Жили на юго-западе в районе ул. Кузнецова, ну вот.. тоже на любителя, из Невского раз и на набережной а там на выезд только Ленинский и он всегда стоит. с парковкой, садами тоже все не просто. Дует часто и круто. Ну я к тому что не оч понимаюд в этом плане чем там лучше. Но вообще мне вот кажется кто жил на юге города - тому север города не нравится,и наоборот. я вот пожила на севере - наверно бы и привыкла (человек такой), но юг роднее. При том по теме: смотрю на академке за ту же цену квартиры лушче состояние и метраж чем тут в Невском (но не смотрела близость к метро - может в этом козырь).
    Написала агенту что нам дорого нотариат давайте пополам, тишина в ответ. Вот как так... вроде уже решили что покупаем у них. И вот эта тишина... прям нервная какая-то.
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Не люблю. Но это чисто моё, ... »
    #171363
    Наш человек Аватар для Карелия
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    9 000

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не люблю. Но это чисто моё, субъективное.
    Тогда понятно.
    Мы сейчас Старое Купчино штудируем, т.к. живем здесь и хотим расширяться, но цены очень расстраивают и выбор не ахти. (

  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #171364

    Спрошу здесь, какие последствия могут быть если покупать комнату в бывшем общежитии по договору дарения? Или по договору купли продажи, но уведомления все (11 собственников) высланы через нотариуса.

  5. ответ для Карелия , на сообщение « Тогда понятно. Мы сейчас Старое... »
    #171365
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
    Тогда понятно.
    Мы сейчас Старое Купчино штудируем, т.к. живем здесь и хотим расширяться, но цены очень расстраивают и выбор не ахти. (
    Между Бухарестской и Белградской улицей до проспекта Славы вполне нормально. Софийская, конечно, ад.
    Ну а ближе к Волковской - ваще центр почти))
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  6. #171366
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Крошка Мюмла Посмотреть сообщение
    маргиналы живут я Невский район смотрю квартиры, так кажется наоборот, элитный район, если судить по ценам. Как-то смотрела квартиры (в том году) в новом доме на Большевиков 7, там они от 10 млн, хохотала от описаний например: "квартира находится в элитном районе, в этом доме купила квартиру Татьяна Буланова". И еще одно - "в этом районе жила интердевочка" - это было к какой-то панельке описание. Надо начинать скринить перлы и коллекционироватьа вы тут говорите, Веселый поселок - это плохо
    Ну, Интердевочку и правда снимали на Дыбенко 32. В 602 серии. По фильму однушка, по факту снимали в трехе.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. #171367
    Наш человек Аватар для Карелия
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    9 000

    Цитата Сообщение от улица_Правды Посмотреть сообщение
    Между Бухарестской и Белградской улицей до проспекта Славы вполне нормально. Софийская, конечно, ад.
    Ну а ближе к Волковской - ваще центр почти))
    Мы возле яблоньки, тут и выбор не особый по планировкам. (

  8. #171368
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
    неее я не говорила что плохо. я тут всю жизнь живу. По моему спальники они и в африке спальники. Жили на юго-западе в районе ул. Кузнецова, ну вот.. тоже на любителя, из Невского раз и на набережной а там на выезд только Ленинский и он всегда стоит. с парковкой, садами тоже все не просто. Дует часто и круто. Ну я к тому что не оч понимаюд в этом плане чем там лучше. Но вообще мне вот кажется кто жил на юге города - тому север города не нравится,и наоборот. я вот пожила на севере - наверно бы и привыкла (человек такой), но юг роднее. При том по теме: смотрю на академке за ту же цену квартиры лушче состояние и метраж чем тут в Невском (но не смотрела близость к метро - может в этом козырь).
    Написала агенту что нам дорого нотариат давайте пополам, тишина в ответ. Вот как так... вроде уже решили что покупаем у них. И вот эта тишина... прям нервная какая-то.
    Я жила и на юге, и на севере и в самом козырном месте ПП.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Полля , на сообщение « да..там очень приличный дом))синяя... »
    #171369
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    да..там очень приличный дом))синяя стекляшка))высотка.закрытая территория ..ну про элитность-это,конечно,загнули))..а где маргиналы не живут нынче?на ПП?))покажите район там-где их нет??
    У нас в округе их нет))) или они хорошо шифруются

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Я жила и на юге, и на севере и в самом... »
    #171370
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я жила и на юге, и на севере и в самом козырном месте ПП.
    Где оно это место? Напротив парка?

Страница 17137 из 18957 « Первая  «  16137166371703717087171271713317134171351713617137171381713917140171411714717187172371763718137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •