Тема: что нового на вторичке?

1. ответ для nаstenа , на сообщение « что такое сф/торт? спасибо, а мне... »
    Хранитель

Если Вы поехали смотреть эту квартиру на Народной, то для Вас в приоритете ремонт, а не место. В таких домах неплохие двушки для панельных пятиэтажек. Так что зря Вы так про планировку. Эти дома есть в Невском р-не и на Академке.

2. ответ для ТИВОМ , на сообщение « А можно подробнее. Почему не Ваше? ... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    А можно подробнее. Почему не Ваше? Кирпичный дом, изолир. комнаты 21 и 14 м, рядом парк. Корабль - это тип дома. Комнаты в этой трешке 68 м несложно изолировать.
    угловая
    1 этаж
    если поставить перегородку, получится длинный узкий коридор, который отнимет площадь у комнат и сам будет бестолковым (мебели никакой не воткнешь), будет некое подобие купейного вагона, ну это по моим ощущениям.
    1 эт не люблю. Жила несколько раз на 1 эт, жила 1 раз на последнем, по ощущениям, лучше уж последний, чем первый (может мне так "везло", но в моих квартирах на 1 эт всегда приходили в гости крысы, в некоторых был холодный пол, во всех периодически шел запах из подвала, 1 раз возник фонтан из унитаза, где-то что-то засорилось в подвале и когда смывали все соседи по стояку, все шло через наш унитаз фонтаном, вот тогда я поняла, что с 1 этажами я завязала )

3. ответ для nаstenа , на сообщение « а можно спросить? вот Ваш бюджет 6-7,... »
    Элита

Цитата Сообщение от nаstenа Посмотреть сообщение
    а можно спросить? вот Ваш бюджет 6-7, Вы за какую цену планируете сдать то, на что потратите эту сумму?
    потому как купив 2 таких кв-ры, как я выкладывала выше, с каждой можно получать около 23-25, итого 46-50 за обе, неужели однушку можно сдать за 46-50?
    Да из меня рантье фиговый, да. Сейчас двушку в Софии за 30+ свет вода сдаю. Но мы её купили гуманно, за 4,8 в котловане. За однушку 25 хочу. Но вот не смотрю на квартиры с точки зрения выгодной сдачи. Мне проще условно потерять тыщ 5 на сдаче, чем купить то что не нравится. Я все квартиры под себя примеряю, хотя в некоторых и дня не ночевала даже) для большой однушки бюджет не более 6.

4. ответ для nаstenа , на сообщение « угловая 1 этаж если поставить... »
    Хранитель

Так это Вы про трешку. Понятно. А двушка на Корзуна почему не Ваше?

5. ответ для Demlena , на сообщение « На относительно новые кирпичные дома... »
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама

Цитата Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
    На относительно новые кирпичные дома цены заоблачные,малогабаритные хрущевки/брежневки не рассматриваем. Сами живем в новом доме ,но место не нравится (Да и дети разбегаются потихоньку, хоромы уже не нужны)
    Так Вы что хотите? Двушку? Если однушку то я их тут ваще не мониторила. И насколько Вам важна близость к метро?

6. ответ для Полля , на сообщение « кирпич -монолит -99 % жесть по... »
    Элита

Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    кирпич -монолит -99 % жесть по звукоизоляции..но хотя если вам для сдачи..но они какие то адские по цене
    Мы сейчас в монолит панели живём. Все зависит от соседей))) мы на 3, нам приходили делать замечания с 1-го. На втором тихие пенсионеры, на 4 слышно когда дети на машинах катаются+ громкие крики, на 5 в полной тишине иногда слышим как девочка на флейте играет. В панели мы слышали как соседи разговаривают, особенно в с/у.

Активный участник

Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Да из меня рантье фиговый, да. Сейчас двушку в Софии за 30+ свет вода сдаю. Но мы её купили гуманно, за 4,8 в котловане. За однушку 25 хочу. Но вот не смотрю на квартиры с точки зрения выгодной сдачи. Мне проще условно потерять тыщ 5 на сдаче, чем купить то что не нравится. Я все квартиры под себя примеряю, хотя в некоторых и дня не ночевала даже) для большой однушки бюджет не более 6.
    а умножьте на месяцы и годы))) и эти 5 тыс разницы (а её будет больше) превратятся в приличненькую сумму, но с другой стороны, мне Ваш подход близок
    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Так это Вы про трешку. Понятно. А двушка на Корзуна почему не Ваше?
    не претендую на истину, но сколько я уже посмотрела вариантов, ей цена (а я всегда беру в расчет "срочную" цену, чтоб вот захотел и продал за неделю), так вот мне кажется, поставь сегодня на неё 4,2 и очередь не выстроится, шибко фотографии отталкивающие, знаете, бывает бедненько простенько, а тут прям пахнет неблагополучностью какой-то, ну не хочется мне её даже смотреть, чтобы торговаться, ведь гипотетически что-то должно цеплять, а тут отталкивает всё угловая/9 этаж/убитая и место вроде как не айс
    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в монолит панели живём. Все зависит от соседей))) мы на 3, нам приходили делать замечания с 1-го. На втором тихие пенсионеры, на 4 слышно когда дети на машинах катаются+ громкие крики, на 5 в полной тишине иногда слышим как девочка на флейте играет. В панели мы слышали как соседи разговаривают, особенно в с/у.
    не сыпьте соль на рану, я сейчас в тауне живу и то вешаюсь, т.к. есть одни соседи сбоку, а до этого много-много лет жила в своем отдельном доме, дикая стала, привыкла, что вообще никого не слышно.

8. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    Активный участник

девочки, что с этим объектом не так? https://emls.ru/fullinfo/1/891252.html#photo2
    площадь огромная по меркам СПб, а продать не могут почти 3 года...

Небожитель Аватар для Demlena

Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Так Вы что хотите? Двушку? Если однушку то я их тут ваще не мониторила. И насколько Вам важна близость к метро?
    Трешку) метро не пользуемся, но младшей понадобится

Любимой сладкой внученьке уже 3 годика

10. ответ для nаstenа , на сообщение « что такое сф/торт? спасибо, а мне... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от nаstenа Посмотреть сообщение
    что такое сф/торт?

спасибо, а мне Купчино не нравится, но если выбирать между Академкой и Купчино, я выберу Купчино.

не мое

что такое корабль?
    в приоритете локация, потом планировка с площадью (комнаты раздельные+балкон), потом этаж, состояние на последних местах.
    конкретно эта кв-ра не нравится смежными комнатами.
    Сегодня ездила смотреть

С\у напротив входной двери, ну как такой проект вообще могли пропустить? Руки бы вырвать тому архитектору
    вроде не дорого, купил, сдал, но рука не поднимается отдать кровные за такое...
    Если у вас в приоритете локация, как можно смотреть Пролетарскую?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 17141 из 18959 « Первая 16141166411704117091171311713717138171391714017141171421714317144171451715117191172411764118141 Последняя »