Тема: что нового на вторичке?

  1. #171461
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Как нам сказал гаишник, когда сдавали экзамен в Сестрорецке: Желаю вам первые два года не выезжать на КАД, да и в город (мегаполис) тоже. А лучше вообще не выезжать туда
    Сестрорецк можно пешком весь обойти, зачем там машина?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. #171462
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Как нам сказал гаишник, когда сдавали экзамен в Сестрорецке: Желаю вам первые два года не выезжать на КАД, да и в город (мегаполис) тоже. А лучше вообще не выезжать туда
    А лучше вообще не садится за руль

  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #171463

    Девочки кто знает... мы прописаны с сыном у мамы. Могули я сделать в своей собственности временную регу на месяц два. Постоянная рега слетит? Не успела дозвонится до паспортного стола... может знает кто., или потом чеез месяц два опять возвращаться и маму гонять для возвращения.

  4. #171464
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    337

    постоянная не может слететь из-за временной, это разные вещи, одно на другое никак не влияет, временная заканчивается и постоянной никак это не касается.

  5. #171465

    Цитата Сообщение от nаstenа Посмотреть сообщение
    на циане висят объявления, которым и 6 мес и их не удаляют, нет у них срока давности похоже...
    бесит прям, звонишь-"продано", почему объявление не удаляете-"сегодня удалим", висит дальше... смысл...? нажимаешь "пожаловаться" на циане, указываешь, что объект продан, объявление выходит дальше, отстойный сайт.
    Не знаю. Мои поуходили.

  6. ответ для nаstenа , на сообщение « постоянная не может слететь из-за... »
    #171466

    Цитата Сообщение от nаstenа Посмотреть сообщение
    постоянная не может слететь из-за временной, это разные вещи, одно на другое никак не влияет, временная заканчивается и постоянной никак это не касается.
    Тогда легче.. уф.

  7. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #171467

    А одного ребенка зарегестрировать можно? Временно. Мне по делам ребенка то и надо...

  8. #171468
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    А одного ребенка зарегестрировать можно? Временно. Мне по делам ребенка то и надо...
    Нет. Ребенок только с родителем.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Natalena , на сообщение « 5833/14 Мне нравится, но говорят есть... »
    #171469
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    5833/14
    Мне нравится, но говорят есть дома с трещинами по фасаду. Мне планировка трешек очень нравится. Единственное, там нет балконов и лоджий в трешках. Цена... фиг знает. И газ...

    Да, лоджий и балконов нет-для меня большой минус. Газ у нас почти везде, за редким исключением((
    Посмотрела по этому адресу на всем известном сайте-много обращений по поводу несоответствия температуры в помещении, холодные дома что-ли? Или один жилец в маразме пишет) Обращения почему-то не открыть, написано, что доступ только из личного кабинета заявителя. Почему это может быть?
    Конечно, я хочу электрическую плиту, консьержку, этаж повыше, кухню побольше-и все уложить в наш бюджет)) Много хочу

    Я-Маша.

  10. ответ для tuppir , на сообщение « :flower: Да, лоджий и балконов нет-для... »
    #171470
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение

    Да, лоджий и балконов нет-для меня большой минус. Газ у нас почти везде, за редким исключением((
    Посмотрела по этому адресу на всем известном сайте-много обращений по поводу несоответствия температуры в помещении, холодные дома что-ли? Или один жилец в маразме пишет) Обращения почему-то не открыть, написано, что доступ только из личного кабинета заявителя. Почему это может быть?
    Конечно, я хочу электрическую плиту, консьержку, этаж повыше, кухню побольше-и все уложить в наш бюджет)) Много хочу
    Может и холодные. Где-то в топе писали, что кладка кирпича какая-то была неправильная.
    Они же угловые еще к тому же, трешки.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 17147 из 18957 « Первая  «  16147166471704717097171371714317144171451714617147171481714917150171511715717197172471764718147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •