Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для teddy_1980 , на сообщение « у нас ниже рынка. хотим побыстрее. »
    #176361

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    у нас ниже рынка. хотим побыстрее.
    Странно. А что с документами и что значит ниже рынка ? В каком состоянии. Почему сорвалась?

    Подружка ща на ладожской будет тоже треху экспонировать. Так что нам нада будет тоже продать 504.

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Тишина. Звонки раз в неделю, никто не... »
    #176362

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Тишина. Звонки раз в неделю, никто не смотрит. Сдаю за 22 +КУ.
    Я думаю изза метро +5 без лифта. Смотрели тут двуху на покупку. Первый эт. Я ее пробила. Объявы на сдачу по 20 были. Пешая от метро. Но подъезд так себе.

  3. #176363

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу. Если новый закон о реновации протащат таки ( а он уже прошел первое чтение), то мало не покажется не только пятиэтажкам и не только в наших старореновационных кварталах. Так что под прицелом будут все районы и все дома не выше 9 этажей.
    А что там в законе? -деньги на нее есть?или в законе, чтобы выселить собственников в муркины опки?

  4. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Странно. А что с документами и что... »
    #176364
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Странно. А что с документами и что значит ниже рынка ? В каком состоянии. Почему сорвалась?

    Подружка ща на ладожской будет тоже треху экспонировать. Так что нам нада будет тоже продать 504.
    всё отлично по докам. прямая. в личку скинула. звонков много. показывать будем в выхи. просто хочу купить себе другое побыстрее.
    Я - Юля

  5. ответ для Сарими , на сообщение « Девочки, всем большое спасибо за... »
    #176365
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 665

    Цитата Сообщение от Сарими Посмотреть сообщение
    Девочки, всем большое спасибо за мнения, все прочитала, законспектировала По карте смотрю, вас читаю, надеюсь, все получится. В начале июля мы приезжаем все - я, муж, 2 детей и воспитанный кот) приедем вникуда, сначала на съемную, и на месте в быстром темпе будем искать, чтоб ребенка в школу устроить исходя из места жительства (5 класс)
    Комендантский не рассматривала, присмотрюсь. 137 не потянем 3-к, а в 2-к думаю будет нам не комфортно, дочка то пока институт, с нами будет жить, а дальше уже видно будет.
    У меня в закладках все, что с прошлой осени было - до НГ практически все сняли с продажи. сейчас несколько вариантов назад вернулись. Что в закладки унесла в этом году - почти все висит. И не пойму, то ли я не ходовое выбираю, то ли действительно агония предновогодняя закончилась
    Вы решите для себя, что для вас обязательные требования, что желательные, а чем можно и пренебречь. А то будет как у одной форумчанки, ник не помню. Хотели трешку, семья 4 чел, бюджет типа 5-5,5 млн Приехали, сняли жилье, активно смотрели, где-то не понравилось, где-то их отговорили. Сейчас вроде взяли стройку на юге, в одном из приморских городов. Рассчитывают потом продать и увеличить бюджет покупки. Относительно серий. Я бы еще смотрела правый берег Невского района (метро Большевиков, Дыбенко) и Купчино (Международную, Славы). Панели этого типа там более чем достаточно. В Кировском и Московском р-нах таких домов практически нет, Красносельский без метро. Ржевку еще можно посмотреть, но там до метро ехать. В Кировском р-не можно найти корабли недорогие, но там окна на любителя. Вам самим надо эти места посмотреть, т.к. на вкус и цвет... Лично меня на север СПб (Комендантский, Озерки-Просвещения, Академическая-Гражданский) никаким калачом не заманишь. Предпочитаю южные районы. А многим эти места очень нравятся. А вы видимо, что-то типа такого https://emls.ru/fullinfo/1/1476409.html ищите?

  6. ответ для вредина-мур , на сообщение « им бы хоть 5ки окучить »
    #176366
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    им бы хоть 5ки окучить
    Мне кажется там приоритет в другом будет. Если локация кошер, то снесут даже сталинки. Если нет, то и пятиэтажки будут стоять до конца.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для Natalena , на сообщение « Мне кажется там приоритет в другом... »
    #176367
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава
    Сообщений
    3 541

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Мне кажется там приоритет в другом будет. Если локация кошер, то снесут даже сталинки. Если нет, то и пятиэтажки будут стоять до конца.
    на канале "Санкт-Петербург" прямо сейчас началась программа"Улица Правды" по теме "Снос хрущевок"
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  8. ответ для Полля , на сообщение « чем то для себя объясняете это?... »
    #176368
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    чем то для себя объясняете это? закрытое метро? смежная комната?5 этаж?или множество предложений?
    Объясняю тем, что двушку сдать намного сложнее, чем однушку. Не знаю я в общем. Хотят те, кого не хочу я. А именно две девочки или два мальчика. А я хочу семью с детьми и/или с животными.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Я думаю изза метро +5 без лифта.... »
    #176369
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Я думаю изза метро +5 без лифта. Смотрели тут двуху на покупку. Первый эт. Я ее пробила. Объявы на сдачу по 20 были. Пешая от метро. Но подъезд так себе.
    Ну, первый этаж это другое. Плюс у нас подъезд чистый. Но вот такие дела. Не сдать.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для Ольга1891 , на сообщение « А что там в законе? -деньги на нее... »
    #176370
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    А что там в законе? -деньги на нее есть?или в законе, чтобы выселить собственников в муркины опки?
    Там? Все как в Москве. Собственники в пределах района. Но у нас к примеру Калининский район огромный. И запросто можно оказаться на Пискаревке например.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 17637 из 18957 « Первая  «  16637171371753717587176271763317634176351763617637176381763917640176411764717687177371813718637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •