Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для ЕленаSPb , на сообщение « про апартаменты, в соседнем доме... »
    #177361
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    про апартаменты, в соседнем доме пришли им квитанции с отоплением в 3 раза выше квартирника, ну начали они бороться, чем все закончится неизвестно
    совсем офигели. оно в нормальных-то квартирах завышенное - люди счетчики ставят и оказывается, что потребляют на сумму в 5 раз меньше, чем без счетчиков..

  2. ответ для Tiggra , на сообщение « совсем офигели. оно в нормальных-то... »
    #177362
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    совсем офигели. оно в нормальных-то квартирах завышенное - люди счетчики ставят и оказывается, что потребляют на сумму в 5 раз меньше, чем без счетчиков..
    Эмм, это на каждый стояк надо ставить? Или про тех у кого разводка отопления в полу?

  3. #177363
    Наш человек Аватар для КЕЛИО
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
    Никто не придумал, у меня нет вопросов со стиралкой. Просто на очередном просмотре квартиры планировка была один в один как у моих родителей, и я замкнулась, что мол стиралку можно в кладовку - на что агент продавцов "вообще-то это перенос мокрых точек, и это конечно пофиг, если не собираетесь продавать". Вот я и пошла сюда - потому что не поняла, чем это грозит, если (гипотетически) я собираюсь продавать. Просто рассуждение на тему, никаких головняков на свой счёт. Меня просто эта ее фраза ввела в недоумение.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Мы вчера сдали документы в МФЦ на переоформление права собственности. Ни у кого не возникло вопросов по поводу стиральной машины, которая установлена в кладовке - ни у покупателей, ни у их агента, ни у нотариуса, оформлявшего договор. И мы даже не подозревали о незаконности ее установки.)))

  4. ответ для КЕЛИО , на сообщение « Мы вчера сдали документы в МФЦ на... »
    #177364
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 779

    Цитата Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
    Мы вчера сдали документы в МФЦ на переоформление права собственности. Ни у кого не возникло вопросов по поводу стиральной машины, которая установлена в кладовке - ни у покупателей, ни у их агента, ни у нотариуса, оформлявшего договор. И мы даже не подозревали о незаконности ее установки.)))
    У меня стиралка работает в прихожей (в шкафу) более 20 лет.
    Ну да, к ней протянуты медные трубы - разве от этого она становится "мокрой зоной".
    Ведь в каждой комнате имеются батареи, к которым тоже подведена горячая вода - от этого комнаты не считаются мокрой зоной?
    А батареи ведь текут иногда...

  5. #177365

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    агент показала свой "профессионализм"
    +1
    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Эмм, это на каждый стояк надо ставить? Или про тех у кого разводка отопления в полу?
    У кого горизонтальная разводка. И то я думаю что если один поставит, а остальные нет, у него будет уменьшение. А если все поставят, и неучтенное на всех раскидают, то то на то и выйдет.
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Ведь в каждой комнате имеются батареи, к которым тоже подведена горячая вода - от этого комнаты не считаются мокрой зоной?
    Супер!

  6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #177366
    Ветеран Аватар для blakit
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    797

    Не могу посмотреть одну квартиру. Выставлена на продажу в одном только агенстве. Договариваемся с агентом продавцов о показе - не перезванивает, звоню сама - еще не договорился. Две недели бодаюсь с агентом продавцов - толку никакого. Не перезванивает и все. Квартира не снимается с продажи, стоит на всех ресурсах. Была мысль, что заключили ПДКП и пока сделка не прошла, не снимают с продажи. Теперь думаю, что придерживает для кого-то своего пока в банке не закончится договор, чтобы проценты не потерять. Продавец может и не знать, думает, что нет просмотров. А вообще уже не знаю что и думать. У кого какие мысли?
    Если человека нельзя обнять, то его и нет (с)

  7. #177367
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    у меня на кухне около вент короба снесена кладовка, так агент сказала своим клиентам при просмотре, что я снесла вентшахту и теперь надо ее с помощью гипрока восстанавливать
    о Боги))) вот это "профессионалы"
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  8. ответ для КЕЛИО , на сообщение « Мы вчера сдали документы в МФЦ на... »
    #177368
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
    Мы вчера сдали документы в МФЦ на переоформление права собственности. Ни у кого не возникло вопросов по поводу стиральной машины, которая установлена в кладовке - ни у покупателей, ни у их агента, ни у нотариуса, оформлявшего договор. И мы даже не подозревали о незаконности ее установки.)))
    сама в шоке от таких новостей)
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  9. ответ для 0803 , на сообщение « +1 У кого горизонтальная разводка. И... »
    #177369
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    +1

    У кого горизонтальная разводка. И то я думаю что если один поставит, а остальные нет, у него будет уменьшение. А если все поставят, и неучтенное на всех раскидают, то то на то и выйдет.

    Супер!
    какое неучтенное? счетчики на всё и платить по факту. У кого счетчики никакого неучтенного им не докидывают.

  10. #177370
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Эмм, это на каждый стояк надо ставить? Или про тех у кого разводка отопления в полу?
    на каждый

Страница 17737 из 18957 « Первая  «  16737172371763717687177271773317734177351773617737177381773917740177411774717787178371823718737 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •