Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Сестра Иванушки , на сообщение « А где сейчас предлагают? »
    #180341
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 633

    Цитата Сообщение от Сестра Иванушки Посмотреть сообщение
    А где сейчас предлагают?
    Не знаю, нет сейчас знакомых военных, которые квартиры должны получить. В самом Пушкине строились дома для военных, они были построены задолго до появления Славянки. В Пушкине уже негде строить, так что для военных в Пушкине ничего не светит. Собираются застраивать поля совхоза Детскосельский, но это пока ещё обсуждается и что там построят и в каком количестве, никто не знает.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. ответ для Сестра Иванушки , на сообщение « А где сейчас предлагают? »
    #180342
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Сестра Иванушки Посмотреть сообщение
    А где сейчас предлагают?
    Мне казалось, что это была последняя раздача квартир и теперь только военная ипотека

  3. ответ для LOLA , на сообщение « так Икея у вас скоро (?) поближе должна... »
    #180343
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    так Икея у вас скоро (?) поближе должна быть.
    я бы в жизни бы в Мегу не поехала бы на ОТ. если бы не было бы своей машины, искала бы оказию.
    Не всем нужна Мега, просто сами продолжительные маршруты многим удобны тем, что можно без пересадок далеко уехать.

  4. ответ для Сестра Иванушки , на сообщение « А где сейчас предлагают? »
    #180344
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Сестра Иванушки Посмотреть сообщение
    А где сейчас предлагают?
    В Низино. И только тем, кому еще положены метры. И это у кого второй контракт подписан до 2005 года.
    После уже военная ипотеке (НИС).
    Можно получить субсидию, но опять таки только те кому положены метры. Однако, денег в бюджете нет.
    А так же передают по договору соц.найма и можно приватизировать служебные квартиры: Горелово, Славянка, Осиновая Роща.
    По городу есть еще дома комфорт-класса, для более высших чинов)

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « Ближе всего к Вам Шушары, можно... »
    #180345

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    У нас в Псковской области. И не совсем дача, свекровь живёт там постоянно.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Аааа, так тогда вообще хорошо, конечно.

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Ближе всего к Вам Шушары, можно добраться не попадая во всякие пробки. Из Кудрово будет сложнее из-за пробок, на метро может получится быстрее, чем на наземном транспорте.

    Про Колпино хотела написать, с метро больше им повезло, не придётся по Московскому шоссе до Купчино ездить.
    Я же не писала где наше "гнездо". Только карту с нашей прелестью выкладывала

    Но вообще Шушары от нас далеко. Ну как далеко, дальше Кудрово. Ну и от нас до Кудрово на ОТ можно добраться а до Шушар только на машине или с пересадками.

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Господи как дорого.
    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    2900 за угловую в Мурино неблизко от метро. Не, я знаю, что сейчас такой период и все ломят цену. но это уж чего-то через край вообще.
    Вам обязательно надо срочно покупать? мне кажется, сейчас покупать вообще не стоит....
    Дорого? Я что-то не вижу дешевле. От метро далеко, да. Но я вообще про сам вариант, не столько про цену. И угловая, в моей системе координат, это огромный плюс, а в Вашей видимо нет. Почему, не поделитесь, пожалуйста?

  6. #180346
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    От метро далеко, да. Но я вообще про сам вариант, не столько про цену. И угловая в моей системе координат это огромный плюс, а в Вашей видимо нет. Почему, не поделитесь, пожалуйста?
    Потому что три окна,а климат изменился и мы почти как Сочи.

  7. #180347
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 880

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Потому что три окна,а климат изменился и мы почти как Сочи.
    Я думал вы скажете про почти гарантированное промерзание угла при температурах ниже -20. А вы наоборот. Затенить окна - не проблема. Наклеить зеркальную плёнку - минутное дело.

  8. #180348
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 633

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Я же не писала где наше "гнездо". Только карту с нашей прелестью выкладывала

    Но вообще Шушары от нас далеко. Ну как далеко, дальше Кудрово. Ну и от нас до Кудрово на ОТ можно добраться а до Шушар только на машине или с пересадками.
    Значит я перепутала Мне казалось, что Вы про какую-то квартиру в районе проспекта Славы писали.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. ответ для Oksana K. , на сообщение « В Низино. И только тем, кому еще... »
    #180349

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    В Низино. И только тем, кому еще положены метры. И это у кого второй контракт подписан до 2005 года.
    После уже военная ипотеке (НИС).
    Можно получить субсидию, но опять таки только те кому положены метры. Однако, денег в бюджете нет.
    А так же передают по договору соц.найма и можно приватизировать служебные квартиры: Горелово, Славянка, Осиновая Роща.
    По городу есть еще дома комфорт-класса, для более высших чинов)
    Приватизация все также по суду?

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Это где? В Кудрово? »
    #180350
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Это где? В Кудрово?
    Да.за Лентой будет новый жк ,не помню на сколько тысяч квартир и за Кад площадки расчищают .
    Так что даже метро сильно не решит транспортную проблему в Кудрово (((
    [/url]

Страница 18035 из 18957 « Первая  «  170351753517935179851802518031180321803318034180351803618037180381803918045180851813518535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •