Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Сейчас такие цены и есть. Разброд и... »
    #180371
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сейчас такие цены и есть. Разброд и шатание.
    ндааа


    а может кто видел хорошие рентабильные варианты между большеозтинским и бестужевской 2-3 к кв до 4800? может кто-нибудь торопиться и сливает?

  2. ответ для Паштейш , на сообщение « Да вон тут как народ шифруется, по... »
    #180372
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Да вон тут как народ шифруется, по протерть просят, то вообще про Вииид рассказывают и боятся что в гости придем Не, до платформы пр. Славы то вообще без проблем добраться. Но тут другое дела, глянула я там цены, так в Девяткино еще дешево, получается.
    По слухам Шушары должны быть больше в два раза, чем сейчас, так что строить там будут ещё много. Ну конечно Вам выбирать. Но я живя на юге, север вообще не рассматриваю, мечтаю купить однушку в Московском районе, считаю, что родственники должны жить где-то рядом, чтобы далеко не кататься.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для scrub , на сообщение « Я думал вы скажете про почти... »
    #180373
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 281

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Я думал вы скажете про почти гарантированное промерзание угла при температурах ниже -20. А вы наоборот. Затенить окна - не проблема. Наклеить зеркальную плёнку - минутное дело.
    И что с нее толку? Я еще в конце февраля заклеила окна. У меня солнце с 8 до 15. Пленка на окнах, окна закрыты. завешены тюлем. сверху блэкаутом, и не открыть до 15, потому что инсоляция. А в угловой целых два окна в комнате!
    С другой стороны. я была на просмотре где хозяйка просто окно гипроком заделала. Тоже можно. Но зачем? Угловые и правда могут быть холодные, не обязательно -20 делать.

  4. ответ для samnang7 , на сообщение « И что с нее толку? Я еще в конце... »
    #180374
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    И что с нее толку? Я еще в конце февраля заклеила окна. У меня солнце с 8 до 15. Пленка на окнах, окна закрыты. завешены тюлем. сверху блэкаутом, и не открыть до 15, потому что инсоляция. А в угловой целых два окна в комнате!
    С другой стороны. я была на просмотре где хозяйка просто окно гипроком заделала. Тоже можно. Но зачем? Угловые и правда могут быть холодные, не обязательно -20 делать.
    Вот я жуть как южных окон боялась

    Сейчас возимся с ремонтом в нашей прелести у метро, как я рада, что окна на север практически все. И даже в комнате, где окно на юг, за счет 3го этажа терпимо. Там спальня планируется, так что можно будет и с блэкаутами весь день комнату держать в крайнем случае


    И в целом, аак хорошо, что все хлопоты с покупкой-продажей позади
    Мы даже в понедельник ипотеку уже закрыли, ждем снятия обременения.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #180375
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    А что думаете ликвиднее 2ка на 6 или 3 к на первом этаже?
    12эт из пустотелого кирпича, высокий цоколь, в окна первого никто не заглядывает.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  6. ответ для mafa , на сообщение « А что думаете ликвиднее 2ка на 6 или 3... »
    #180376
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    А что думаете ликвиднее 2ка на 6 или 3 к на первом этаже?
    12эт из пустотелого кирпича, высокий цоколь, в окна первого никто не заглядывает.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Ликвиднее однозначно двушка.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. #180377
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    По слухам Шушары должны быть больше в два раза, чем сейчас, так что строить там будут ещё много. Ну конечно Вам выбирать. Но я живя на юге, север вообще не рассматриваю, мечтаю купить однушку в Московском районе, считаю, что родственники должны жить где-то рядом, чтобы далеко не кататься.
    Хорошо, конечно, когда родственники рядом. Мы вот на Севере, а свекровь в Купчино, и ни в какую к нам не хочет( Говорит, лучше Вы к нам, а мы по здоровью сына переехали. Вот и выбирай тут...

  8. ответ для НАП , на сообщение « Хорошо, конечно, когда родственники... »
    #180378
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Цитата Сообщение от НАП Посмотреть сообщение
    Хорошо, конечно, когда родственники рядом. Мы вот на Севере, а свекровь в Купчино, и ни в какую к нам не хочет( Говорит, лучше Вы к нам, а мы по здоровью сына переехали. Вот и выбирай тут...
    это да. У на свекры в Петергофе, мои родители под Всеволожском. И мы посередине, у Ломоносовской. При этом родителям 70+, я одна дочь, и брат мужа в Москву уехал, так что тоже только муж при родителях
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  9. ответ для НАП , на сообщение « Хорошо, конечно, когда родственники... »
    #180379
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от НАП Посмотреть сообщение
    Хорошо, конечно, когда родственники рядом. Мы вот на Севере, а свекровь в Купчино, и ни в какую к нам не хочет( Говорит, лучше Вы к нам, а мы по здоровью сына переехали. Вот и выбирай тут...
    Мы поэтому и переехали с Ветеранов в Купчино, поближе к моим.
    А вот свекровь живёт за 450 км и поближе никак не хочет перебираться, благо там ее племянники рядом, если что помогают

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для mafa , на сообщение « ндааа а может кто видел хорошие... »
    #180380
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    ндааа


    а может кто видел хорошие рентабильные варианты между большеозтинским и бестужевской 2-3 к кв до 4800? может кто-нибудь торопиться и сливает?
    Такие цены были три года назад без ремонта..

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

Страница 18038 из 18957 « Первая  «  170381753817938179881802818034180351803618037180381803918040180411804218048180881813818538 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •