Тема: что нового на вторичке?

  1. #181341
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Не первый раз читаю, про старомодный ремонт. Удивляюсь, в моде на ремонт ничего не смыслю, считаю, что ламинат плюс обои и побеленный потолок это отличный ремонт я прекрасный покупатель?))
    Натяжные потолки для меня фубуэ.
    Это типовой ремонт. Старомодный сейчас это арки, подиумы, обои темный низ /светлый верх или наоборот, плитка в ванной под мрамор. Все это выдает ремонт конца девяностых - начала нулевых.
    Сейчас в тренде гексагоны, плитка под бетон ака индустриальная стилистика в санузлах или а-ля общественный туалет с лаконичной белой квадратной плиткой и все такое.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  2. ответ для werda , на сообщение « Там ценник большой, потому что, видимо... »
    #181342
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от werda Посмотреть сообщение
    Там ценник большой, потому что, видимо в этом квартале они все чего-то обкурились, и теперь думают, что у метро Звездная средняя цена 150 тыр. за квадрат... а то и больше...
    Эта квартирка стоит по низшей планке в выборке "квартиры рядом"...
    Таких "обкурившихся" кварталов каждый второй. Причем в разных районах.
    У нас тоже кирпичные точки 528 серии очень дорогие.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  3. #181343
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 094

    Цитата Сообщение от улица_Правды Посмотреть сообщение
    Продавцы против, когда нужно срочно продавать, поэтому отметаются покупатели-ипотечники.
    И. - это долгий процесс с определ. условиями (одобрения и пр.)
    Если ипотека одобрена, то максимум 2 недели. При обоюдном желании можно и быстрее

  4. ответ для Тисон , на сообщение « Если ипотека одобрена, то максимум 2... »
    #181344
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    Если ипотека одобрена, то максимум 2 недели. При обоюдном желании можно и быстрее
    Уверены?
    У нас при одобренной ипотеке от аванса до сделки прошло почти полтора месяца. Из-за банка, ага.
    Как вообще нас дождались продавцы, я не знаю.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  5. ответ для werda , на сообщение « Там ценник большой, потому что, видимо... »
    #181345
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 426

    Цитата Сообщение от werda Посмотреть сообщение
    Там ценник большой, потому что, видимо в этом квартале они все чего-то обкурились, и теперь думают, что у метро Звездная средняя цена 150 тыр. за квадрат... а то и больше...
    Эта квартирка стоит по низшей планке в выборке "квартиры рядом"...
    Ну если бы обкурились у Московской или Парка Победы ещё можно было понять, но у Звёздной такие цены это уже слишком. Но я видела и более обкурившихся в том районе, у железки ремонт продавали по бешеной цене.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Уверены?... »
    #181346
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    У нас тоже с ВТБ от одобрения до закрытия аккредитива прошло почти два месяца.Майские праздники, ну и нерасторопность покупателя.

  7. #181347
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 426

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Не первый раз читаю, про старомодный ремонт. Удивляюсь, в моде на ремонт ничего не смыслю, считаю, что ламинат плюс обои и побеленный потолок это отличный ремонт я прекрасный покупатель?))
    Натяжные потолки для меня фубуэ.
    Мне натяжные потолки тоже не нравятся, но они подходят для вариантов, когда потолочные плиты очень сильно расходятся на стыках по высоте, сделал такой потолок и голову ломать не надо. Но вот разноцветные я бы точно делать не стала, такие не нравятся. У одних моих соседей чёрный натяжной потолок, а высота потолков у нас всего 2,5 метра.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. #181348
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Мне натяжные потолки тоже не нравятся, но они подходят для вариантов, когда потолочные плиты очень сильно расходятся на стыках по высоте, сделал такой потолок и голову ломать не надо. Но вот разноцветные я бы точно делать не стала, такие не нравятся. У одних моих соседей чёрный натяжной потолок, а высота потолков у нас всего 2,5 метра.
    ужас какой натяжные же еще см 10-15 съедают от высоты
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  9. #181349
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 860

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Мне натяжные потолки тоже не нравятся, но они подходят для вариантов, когда потолочные плиты очень сильно расходятся на стыках по высоте, сделал такой потолок и голову ломать не надо. Но вот разноцветные я бы точно делать не стала, такие не нравятся. У одних моих соседей чёрный натяжной потолок, а высота потолков у нас всего 2,5 метра.
    Вроде бы, черный потолок дает ощущение бесконечности, в отличие от цветных. Натяжные потолки - это зло, с ними очень душно. У меня остались от предыдущих хозяев, причем в одной из комнат, в той, которая сейчас детская, он голубой. Некоторым, кто приходит, даже нравится. Я-то сам был в ауте, но переделывать не стал, потому что вообще считаю, что надо подстраиваться самому по то, что дано, тем более что потолки были свеженатянутыми. Сейчас у меня там светло-серые стены и много всего розового девочкового, а объединяет это все многоцветье серо-розово-голубой ковер из Икеи. Из-за натяжных потолков я отказался от кровати-чердака. Проткнут еще этот потолок с чердака нафиг.

  10. #181350
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Мне натяжные потолки тоже не нравятся, но они подходят для вариантов, когда потолочные плиты очень сильно расходятся на стыках по высоте, сделал такой потолок и голову ломать не надо. Но вот разноцветные я бы точно делать не стала, такие не нравятся. У одних моих соседей чёрный натяжной потолок, а высота потолков у нас всего 2,5 метра.
    Черный потолок это жесть, как в коробке жить

Страница 18135 из 18957 « Первая  «  171351763518035180851812518131181321813318134181351813618137181381813918145181851823518635 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •