Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для scrub , на сообщение « А есть ещё такие: варочная панель +... »
    #181421
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    А есть ещё такие: варочная панель + духовка + посудомойка. Последняя - в самом низу
    Они наверное очень маленькие? Что духовка, что ПММ?
    У меня-то ПММ полноформатная.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для Natalena , на сообщение « Они наверное очень маленькие? Что... »
    #181422
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Они наверное очень маленькие? Что духовка, что ПММ?
    У меня-то ПММ полноформатная.
    да, мелкие. но мне надо как раз помельче на полтора человека. в духовке я делаю колбаски и запеканки. ПмМ и сейчас настольная - хватает

  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #181423
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    никак не могй найти эту ВЕКО в продаже. Как ее гуглить то ?

  4. ответ для mafa , на сообщение « никак не могй найти эту ВЕКО в продаже.... »
    #181424
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    никак не могй найти эту ВЕКО в продаже. Как ее гуглить то ?
    А наверное ее уже и не продают. Я нашла тоже только Канди.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #181425
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Давно не была в этой теме. Здесь ещё водятся агенты?
    Начала активничать в поисках малявки на ПС. Два вопроса к знающим.
    1. На Авито и ЯН по выборке выскакивает море однушек (не студий!) по 25 -30 кв.м, которых нет в емлс. НО при прозвоне ни по одному телефону не отвечают (не обслуживается, вне зоны доступа, автоответчик: перезвоните позже, занято и т.п).Хотя объявления все совсем свежие, от нескольких часов до нескольких дней. В чём смысл этих объявлений?! Если это обманки, то в чём подвох?
    2. Сегодня ходила смотреть квартиру. Так мало того, что агент не ходит на просмотры, показывают арендаторы, так за час до просмотра она, между делом, сообщила, что с собой МНЕ (не ей!) надо иметь бахилы или разуться в прихожей и идти дальше босиком. Это так теперь принято? Это не проблемы агента? Когда я сдаю или продаю квартиру, то САМА покупаю несколько упаковок по 25 пар бахил и выдаю всем пришедшим.

  6. ответ для mafa , на сообщение « никак не могй найти эту ВЕКО в продаже.... »
    #181426
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    да, мелкие. но мне надо как раз помельче на полтора человека. в духовке я делаю колбаски и запеканки. ПмМ и сейчас настольная - хватает
    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    никак не могй найти эту ВЕКО в продаже. Как ее гуглить то ?
    У нас Кэнди (плита+духовка+пмм). Дорогая, она, зараза. Но эта вещь стОит того, если нужно экономить метры.
    Других марок не встречали в доступе, если честно.
    На троих всех объемов хаватет за глаза.

    Но если семья большая - больше четырех человек, кмк, лучше брать отдельно большую пмм.
    И делать кухню углом.
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  7. ответ для svn , на сообщение « Давно не была в этой теме. Здесь ещё... »
    #181427
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Давно не была в этой теме. Здесь ещё водятся агенты?
    Начала активничать в поисках малявки на ПС. Два вопроса к знающим.
    1. На Авито и ЯН по выборке выскакивает море однушек (не студий!) по 25 -30 кв.м, которых нет в емлс. НО при прозвоне ни по одному телефону не отвечают (не обслуживается, вне зоны доступа, автоответчик: перезвоните позже, занято и т.п).Хотя объявления все совсем свежие, от нескольких часов до нескольких дней. В чём смысл этих объявлений?! Если это обманки, то в чём подвох?
    2. Сегодня ходила смотреть квартиру. Так мало того, что агент не ходит на просмотры, показывают арендаторы, так за час до просмотра она, между делом, сообщила, что с собой МНЕ (не ей!) надо иметь бахилы или разуться в прихожей и идти дальше босиком. Это так теперь принято? Это не проблемы агента? Когда я сдаю или продаю квартиру, то САМА покупаю несколько упаковок по 25 пар бахил и выдаю всем пришедшим.
    1. Очень много причин. Часто непонятных простому обывателю. Например сбор лидов.
    2. При просмотре квартир бахилы мы брали с собой сами. Свои.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для svn , на сообщение « Давно не была в этой теме. Здесь ещё... »
    #181428
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Давно не была в этой теме. Здесь ещё водятся агенты?
    Начала активничать в поисках малявки на ПС. Два вопроса к знающим.
    1. На Авито и ЯН по выборке выскакивает море однушек (не студий!) по 25 -30 кв.м, которых нет в емлс. НО при прозвоне ни по одному телефону не отвечают (не обслуживается, вне зоны доступа, автоответчик: перезвоните позже, занято и т.п).Хотя объявления все совсем свежие, от нескольких часов до нескольких дней. В чём смысл этих объявлений?! Если это обманки, то в чём подвох?
    2. Сегодня ходила смотреть квартиру. Так мало того, что агент не ходит на просмотры, показывают арендаторы, так за час до просмотра она, между делом, сообщила, что с собой МНЕ (не ей!) надо иметь бахилы или разуться в прихожей и идти дальше босиком. Это так теперь принято? Это не проблемы агента? Когда я сдаю или продаю квартиру, то САМА покупаю несколько упаковок по 25 пар бахил и выдаю всем пришедшим.
    1. Интересно, откуда это на ПС море однушек может взяться? Чудеса в решете.
    Замануха кака-то. Наверняка доли в коммуналке или ещё чего. Какой смысл? Могут заманивать: ой у нас вот прям сейчас нет с перламутровыми пуговицами, но есть почти такая же, посмотрите)))

    2. Так не принято) Это вам просто странный агент попался. Люди или ходят со своими бахилами или разуваются.
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  9. #181429
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от улица_Правды Посмотреть сообщение
    1. Интересно, откуда это на ПС море однушек может взяться? Чудеса в решете.
    Замануха кака-то. Наверняка доли в коммуналке или ещё чего. Какой смысл? Могут заманивать: ой у нас вот прям сейчас нет с перламутровыми пуговицами, но есть почти такая же, посмотрите)))

    2. Так не принято) Это вам просто странный агент попался. Люди или ходят со своими бахилами или разуваются.
    1.Так чтоб заманить, надо хотя бы взять трубку, а не берут. Или по звону понимают, что я не заманиваема?
    2. То есть я-таки должна была прийти со своими бахилами или идти в носках по квартире, которую арендуют и убирают 4 мужика-кавказца?

  10. #181430
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    1. Очень много причин. Часто непонятных простому обывателю. Например сбор лидов.
    2. При просмотре квартир бахилы мы брали с собой сами. Свои.
    Что такое лиды?

Страница 18143 из 18957 « Первая  «  171431764318043180931813318139181401814118142181431814418145181461814718153181931824318643 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •