Тема: что нового на вторичке?

  1. #181441
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 247

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    У Вас потрясающая способность - делать из мухи (отсутствия бахил) слона.
    Нет, я вижу слона в непрофессионализме, в откровенном наплевательстве на свои обязанности. В неуважении и неумении ценить чужое время.

  2. ответ для svn , на сообщение « Нет, я вижу слона в непрофессионализме,... »
    #181442
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 022

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Нет, я вижу слона в непрофессионализме, в откровенном наплевательстве на свои обязанности. В неуважении и неумении ценить чужое время.
    Я тут очень хотела посмотреть две квартиры. Агент одной сказал, что так уж и быть...отдожит свои дела и приедет. Другая парила мозг два дня. Тысячу раз обещала перезвонить и пропала. Квартира была 100% выставлена на продажу. Но потом уже и наш интерес к ней пропал... Тоже не поняла откуда берутся агентские конские...

  3. ответ для Ленок_ , на сообщение « Я тут очень хотела посмотреть две... »
    #181443
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 246

    А это тренд такой с апреля пошел. Я думаю, агенты на ажиотаже зимой столько заработали и так устали, что уже не могут. Понять, простить и посматривать, вдруг от собственника промелькнет.

  4. ответ для samnang7 , на сообщение « А это тренд такой с апреля пошел. Я... »
    #181444
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 022

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    А это тренд такой с апреля пошел. Я думаю, агенты на ажиотаже зимой столько заработали и так устали, что уже не могут. Понять, простить и посматривать, вдруг от собственника промелькнет.
    Сидим и ждём... Никуда не торопимся...

  5. ответ для svn , на сообщение « Я исхожу из того, что агентские -... »
    #181445
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 541

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Я исхожу из того, что агентские - 200-300 тыр, минимум, а агент на сопровождение - 30-50 тыр. Вот остальные 170-250 тыр, имхо, должны отрабатываться рекламой, ответвми на звонки и показами с бахилами, а не с хамством.
    Разозлила.
    Откуда цифры-то такие? В Москве-то 200-300 не у каждого.
    Ну и очень редко, когда квартиру показывает агент с собственникамии. Обычно собственники без агента.
    Я ношу всегда сама бахилы. Причем покупаю в закупке прочные, которые не рвутся.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для Natalena , на сообщение « Откуда цифры-то такие? В Москве-то... »
    #181446
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 650

    А у нас по-разному было. Иногда показывал только агент, иногда только собственник, иногда были оба. Кто-то с бахилами, кто-то без. Я не считаю наличие бахил у агента признаком его профессионализма. Скорее это признак педантизма.

  7. ответ для ТИВОМ , на сообщение « А у нас по-разному было. Иногда... »
    #181447
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 247

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Откуда цифры-то такие? В Москве-то 200-300 не у каждого.
    Когда я думала продавать свою квартиру, то агентских было накинуто 4%.
    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    А у нас по-разному было. Иногда показывал только агент, иногда только собственник, иногда были оба. Кто-то с бахилами, кто-то без. Я не считаю наличие бахил у агента признаком его профессионализма. Скорее это признак педантизма.
    Но предупредить-то о бахилах можно хотя бы утром, когда договариваемся о встрече, а не за полчаса-час, между делом, как о чём-то само-собой разумеющемся?

  8. ответ для svn , на сообщение « Когда я думала продавать свою квартиру,... »
    #181448
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 541

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Когда я думала продавать свою квартиру, то агентских было накинуто 4%.

    Но предупредить-то о бахилах можно хотя бы утром, когда договариваемся о встрече, а не за полчаса-час, между делом, как о чём-то само-собой разумеющемся?
    Это когда было? Сейчас мне кажется таких тарифов нет.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Natalena , на сообщение « Это когда было? Сейчас мне кажется... »
    #181449
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 247

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Это когда было? Сейчас мне кажется таких тарифов нет.
    Этой зимой.
    Поэтому не надо так безапелляционно заявлять.

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Это когда было? Сейчас мне кажется... »
    #181450

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Это когда было? Сейчас мне кажется таких тарифов нет.
    Если квартира 20 лямов...то 4%агентских неплохо
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

Страница 18145 из 18957 « Первая  «  171451764518045180951813518141181421814318144181451814618147181481814918155181951824518645 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •