Тема: что нового на вторичке?

  1. #181761
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    нет, счет в другом банке.

    погашение кредитов - только к тому, что Ваши кредитные деньги до момента выплаты продавцу лежат на вашем кредитном счете. ни в какое ооо не должны перечислять ваши деньги... они же ваши кредитные... какая интересная схема. правовые основания какие?
    Цитата Сообщение от Анечка П. Посмотреть сообщение
    В том то и дело что никакие. Они это называют домклик
    Домклик-это всего лишь рекламная площадка Сбера.
    А есть номинальный счет и ЦНС.
    Договор на СБР (номинальный счет) можно почитать на сайте Сбера.

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Купили что-нибудь в итоге? Я вот не... »
    #181762

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Купили что-нибудь в итоге?

    Я вот не вижу, чтобы прямо продажи падали в машинах. У меня несколько знакомых этой весной покупали. Так ещё и ждали, пока привезут с завода.
    не, решили подождать. кугу хотели полноприводную, расчитывая на распродажи. но как-то распродажи не особо распродажные

  3. ответ для fifa , на сообщение « а можно вредную тетеньку (меня) вместо... »
    #181763
    Наш человек
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Я тут
    Сообщений
    5 215

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    а можно вредную тетеньку (меня) вместо брутального мушшины? иногда достаточно выражения лица (оно непроизвольное) и фразы вы чего, издеваетесь? " вы уверены в своем предложении? а что это и почему вы мне это пытаетесь продать?"
    доп. опции сразу улетучиваются, но у нас база стоила немного больше, чем хотелось бы.
    но цена не настолько заинтересовала, чтобы кредитных девочек и мальчиков с фразами " а я не знаю, программа так считает" отодвинуть и нормально поговорить с их руководством.
    Не путайте ипотеку и кредит на авто в салоне. Там своя мафия и заработки на страховке, а не на машине. Никакие разговоры с начальством и брутальные мужики не помогут. Слышала историю, как отправили покупателей авто с чемоданчиком налика просто потому, что салону это неинтересно, даже без предоставления скидок.

  4. ответ для Oksana K. , на сообщение « Домклик-это всего лишь рекламная... »
    #181764

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Домклик-это всего лишь рекламная площадка Сбера.
    А есть номинальный счет и ЦНС.
    Договор на СБР (номинальный счет) можно почитать на сайте Сбера.
    А правильно я понимаю что они деньги на этом счете могут прокручивать в своих целях? Т е конечно они это и не скажут и не признают, но могут же?

  5. #181765
    со звезды Аватар для Людмилка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    пр. Просвещения 43
    Сообщений
    44 469

    Цитата Сообщение от Натали12 Посмотреть сообщение
    спасибо, какой банк?
    у нас газ - в кв и тип кухня - столовая ( снесена стена-не несущая ) , здесь возможны вопросы
    был Дельта, потом Райф. Но с газом сложнее, да(

  6. ответ для Zontik , на сообщение « Не путайте ипотеку и кредит на авто в... »
    #181766

    Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
    Не путайте ипотеку и кредит на авто в салоне. Там своя мафия и заработки на страховке, а не на машине. Никакие разговоры с начальством и брутальные мужики не помогут. Слышала историю, как отправили покупателей авто с чемоданчиком налика просто потому, что салону это неинтересно, даже без предоставления скидок.
    ну так я и не путаю.
    да, автосалонам не интересен нал.
    но эта же мафия может начать зарабатывать на страховке ипотек - например, страховка в сбере и аккредитованных страховых отличалась на порядок

  7. ответ для Zontik , на сообщение « Не путайте ипотеку и кредит на авто в... »
    #181767
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
    Не путайте ипотеку и кредит на авто в салоне. Там своя мафия и заработки на страховке, а не на машине. Никакие разговоры с начальством и брутальные мужики не помогут. Слышала историю, как отправили покупателей авто с чемоданчиком налика просто потому, что салону это неинтересно, даже без предоставления скидок.
    В отличие от ипотек клиент с чемоданчиком идёт в другой салон и покупает машину там.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Аналитики утверждают, что падают ... »
    #181768
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Аналитики утверждают, что падают http://serega.icnet.ru/cars-sales-actual-russia.html
    Так у нас и покупательская способность в целом падает. И продажи квартир тоже. А по факту рынок пустой и купить просто нечего.
    "Есть ложь, есть ужасающая ложь, а есть статистика".
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для BNA86 , на сообщение « Natalena, а там что то планируют... »
    #181769
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от BNA86 Посмотреть сообщение
    Natalena, а там что то планируют строить? Вы меня заинтриговали...
    Ничего. Там все уже построено. Мне там очень нравятся места, около бывшей конюшни. Но это так, мечты и фантазии. Там очень дорогие дома.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. #181770
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Анечка П. Посмотреть сообщение
    А правильно я понимаю что они деньги на этом счете могут прокручивать в своих целях? Т е конечно они это и не скажут и не признают, но могут же?
    Вполне возможно.

Страница 18177 из 18957 « Первая  «  171771767718077181271816718173181741817518176181771817818179181801818118187182271827718677 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •