Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для iKona , на сообщение « Сейчас просто так не закажешь... »
    #181861

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Сейчас просто так не закажешь техпаспорт. Обязателен выход техника на объект, а это время.
    У них есть срочное исполнение. Но дороже.
    Это когда ипотека горит очень выручает

  2. #181862

    Цитата Сообщение от Lanka2009 Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Квартира без перепланировки, может можно без выезда техника сделать техпаспорт по архивным данным ? (тех. И кадастровый паспорта были, их забрали в росреестр при предыдущей покупке несколько лет назад). Конечно, если вариантов не будет, то попросим продавца заказать и оплатим за быстрое изготовление (на сайте гуион написано, что за 3 дня делают).
    Сейчас обязателен выход техника.
    Если вам прямо срочно то всегда можно договориться. Во всяком случае во фрунзенсуом и моск районах норм

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Ой, я бы не стала начинать даже. Я-то... »
    #181863

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ой, я бы не стала начинать даже. Я-то пошла потому что меня попросили посмотреть. Лучше бы не ходила.

    Добила меня двушка 61 метр за 12500 и я в ужасе закрыла ссылку.
    Так а что за дом? Элитный кирпич наверное)

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Ой, я бы не стала начинать даже. Я-то... »
    #181864
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ой, я бы не стала начинать даже. Я-то пошла потому что меня попросили посмотреть. Лучше бы не ходила.

    Добила меня двушка 61 метр за 12500 и я в ужасе закрыла ссылку.
    Поздно .посмотрела 😀ну да ,не дёшево .самый дешевый хрушик 3350 ,новье даже не смотрю .
    [/url]

  5. #181865
    Частый гость
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Анечка П. Посмотреть сообщение
    Сейчас обязателен выход техника.
    Если вам прямо срочно то всегда можно договориться. Во всяком случае во фрунзенсуом и моск районах норм
    Спасибо

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Сейчас все дорого. Мне нравится мой... »
    #181866
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сейчас все дорого. Мне нравится мой Пыж, вот уж мега комфортная машина. Но их перестали выпускать, а когда ещё выпускали, он стоил около ляма в новом корпусе.
    Я тута на права сдала ,машинку (старенькую ) купили .Форд ,вот экзамен на Форде сдавала и как тогда понравилась мне машинка ,так и купила такой же марки .вот реально жаль ,что завод закрылся(((нравятся мне машинки этой марки .
    Тойоты хороши и надежны ,у мамы автобус .больше 20 лет ему ,даже следа коррозии нет и пробег под млн .сносу нет
    [/url]

  7. #181867
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Анечка П. Посмотреть сообщение
    Не только собственник
    Я заказывала без доверки, у них оплатила, и забирала тоже я. Оставляла тел собстыенника, техник напрямую договариввлся по дате. Но правда на руках был паспорт собственника и свид о собственности
    Это исключение из правил.

  8. ответ для оля 82 , на сообщение « Я тута на права сдала ,машинку... »
    #181868
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Я тута на права сдала ,машинку (старенькую ) купили .Форд ,вот экзамен на Форде сдавала и как тогда понравилась мне машинка ,так и купила такой же марки .вот реально жаль ,что завод закрылся(((нравятся мне машинки этой марки .
    Тойоты хороши и надежны ,у мамы автобус .больше 20 лет ему ,даже следа коррозии нет и пробег под млн .сносу нет
    У Фордов хороши полноценные автоматы или механика. Самая удачная машина это фокус 2.
    А так да, нареканий нет.
    Тойоты хороши японской сборки, из поддержанных до 2008 года старушки ещё и фору дадут.

  9. ответ для Анечка П. , на сообщение « Так а что за дом? Элитный кирпич... »
    #181869
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от Анечка П. Посмотреть сообщение
    Так а что за дом? Элитный кирпич наверное)
    А этот, ЖК то у нас Гражданский 88, о, Сердце Гражданки
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. #181870
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    У Фордов хороши полноценные автоматы или механика. Самая удачная машина это фокус 2.
    А так да, нареканий нет.
    Тойоты хороши японской сборки, из поддержанных до 2008 года старушки ещё и фору дадут.
    Да, сейчас современные сборки в России уступают конечно тем, оригинальным.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 18187 из 18957 « Первая  «  171871768718087181371817718183181841818518186181871818818189181901819118197182371828718687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •