Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для miss_n , на сообщение « Я тут расширила границы поиска и... »
    #182261
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 031

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Я тут расширила границы поиска и оказалось, что все что я ищу - метраж, цена, состояние, есть в Купчино (угол который идет в стороне от Дунайского - Загребский, Карпатские, конец Гашека) Теперь буду думать, могу ли я договориться с той частью себя, которая неистово рвется в Московский. В той части метро таки обещают открыть в этом году - Дунайская, проспект Славы. Цены ну прямо гораздо (на 700-900 тыс) ниже Московского при лучшем состоянии. В целом территориально в плане жизни мне тоже ок. Но мечта не отпускает
    Если только мечта... Мне вот совершенно не хочется уезжать из московского.... И главное... Мы рассматриваем определенный пятак. Сейчас очень не хочется менять школу...сад замечательный. Ну и мы постоянно мотаемся в гатчинский район. Тут раз и выехал.

  2. ответ для miss_n , на сообщение « Я тут расширила границы поиска и... »
    #182262
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Я тут расширила границы поиска и оказалось, что все что я ищу - метраж, цена, состояние, есть в Купчино (угол который идет в стороне от Дунайского - Загребский, Карпатские, конец Гашека) Теперь буду думать, могу ли я договориться с той частью себя, которая неистово рвется в Московский. В той части метро таки обещают открыть в этом году - Дунайская, проспект Славы. Цены ну прямо гораздо (на 700-900 тыс) ниже Московского при лучшем состоянии. В целом территориально в плане жизни мне тоже ок. Но мечта не отпускает
    Попробуйте. Конечно если сравнивать с Московской и ПП там ощущения будут другие, а если со Звёздной, то практически никакой разницы.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. #182263
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    3 024

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Попробуйте. Конечно если сравнивать с Московской и ПП там ощущения будут другие, а если со Звёздной, то практически никакой разницы.
    Спасибо за мысль, она у меня где-то витала как раз. ПП я никак не тяну по деньгам, кроме хрущей, а их не рассматриваю. На Московской тоже глухо с моим кошельком. А так с того купчино по дунайскому 10 минут и та же Звездная, да.

  4. ответ для mafa , на сообщение « А какая серия? Там нет прохода на... »
    #182264
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    А какая серия? Там нет прохода на лестницу?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    прохода на лестницу нет. лестница с одной стороны лифта, это Г-образное помещение с другой стороны и за лифтом. жалко мусоропровод просто заварен, а не срезан. было бы больше места.
    этой серии в городе почти нет, у меня область. серия "Контакт".

  5. ответ для miss_n , на сообщение « Спасибо за мысль, она у меня где-то... »
    #182265
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Спасибо за мысль, она у меня где-то витала как раз. ПП я никак не тяну по деньгам, кроме хрущей, а их не рассматриваю. На Московской тоже глухо с моим кошельком. А так с того купчино по дунайскому 10 минут и та же Звездная, да.
    Если там метро откроют, то разницы со Звёздной практически не будет, у Звёздной плюс только в том, что у метро большой ТК и куча магазинов.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. #182266
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    К слову о великах в подъезде. Свиснули ночью мужнин навороченный велосипед. Как назло летом, на работу вместо машины по 20 км ездил... Сколько лет всё нормально было... Присмотрел кто-то. Домофоны эти фуфло полное.
    Я бы даже и ненавороченный в подъезде не оставила. Мы своих соседей не всех знаем даже. Так что пройти в подъезд вместе с жителями очень реально

  7. ответ для miss_n , на сообщение « Я тут расширила границы поиска и... »
    #182267
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Я тут расширила границы поиска и оказалось, что все что я ищу - метраж, цена, состояние, есть в Купчино (угол который идет в стороне от Дунайского - Загребский, Карпатские, конец Гашека) Теперь буду думать, могу ли я договориться с той частью себя, которая неистово рвется в Московский. В той части метро таки обещают открыть в этом году - Дунайская, проспект Славы. Цены ну прямо гораздо (на 700-900 тыс) ниже Московского при лучшем состоянии. В целом территориально в плане жизни мне тоже ок. Но мечта не отпускает
    У нас тут ещё школы, сады! Ну и Газпром с бесплатными секциями плавание, фехтование. Ещё СДЮШОР комета главное здание с кучей секций. И я тут зашла в подъезд на малой бухарестской 137 серия что бы с последнего этажа посмотреть процесс стройки своей, была удивлена))) состояние подъезда на 5!!! Лифты новые, мопы отремонтировали, черные лестницы совсем не черные))) тоже чистые после ремонта. Ну и помойкой не пахнет. И у нас тут поприятнее чем у звёздной.

  8. ответ для 0803 , на сообщение « Иные велики бывают и подороже иных... »
    #182268
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Иные велики бывают и подороже иных машин. ))
    Так у механических транспортных средств (включая Харлеи) наверное номера на выезде сверяют, а велики таковых не имеют.
    У меня наверное идеафикс - спертый велосипед. ))
    У нас велики не крутые.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. #182269
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от бетономечталка Посмотреть сообщение
    поп-арт стиль этого интерьера- оригинально и не избито, мне понравилось, думаю молодым , энергичным людям придется по душе...
    Ну.... Очень много физиологических вещей. Такое чувство, что у хозяйки какой-то залип на этом.
    А так, почему нет?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для miss_n , на сообщение « Я тут расширила границы поиска и... »
    #182270
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Я тут расширила границы поиска и оказалось, что все что я ищу - метраж, цена, состояние, есть в Купчино (угол который идет в стороне от Дунайского - Загребский, Карпатские, конец Гашека) Теперь буду думать, могу ли я договориться с той частью себя, которая неистово рвется в Московский. В той части метро таки обещают открыть в этом году - Дунайская, проспект Славы. Цены ну прямо гораздо (на 700-900 тыс) ниже Московского при лучшем состоянии. В целом территориально в плане жизни мне тоже ок. Но мечта не отпускает
    Московский прекрасен. Я вчера была там... И ностальгия, и просто восторг.




    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 18227 из 18957 « Первая  «  172271772718127181771821718223182241822518226182271822818229182301823118237182771832718727 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •