Тема: что нового на вторичке?

  1. #182361
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от бетономечталка Посмотреть сообщение
    а у меня рядом с балконом липа которой лет 40, не меньше, гикнулась, а ведь 20 лет нас радовала зеленью и ароматом цветов. Блин, а у соседних парадных липы в порядке, что случилось с нашей - не понятно(((
    У нас довольно много деревьев погибло. В начале лета вырубили всю аллею старых вязов. Они все сухие внутри были уже.
    У меня под окнами боярышник, почти завалился.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #182362
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    3 024

    Меня конечно удивляет многообразие планировок в 137 серии
    Я две на Предпортовом смотрела, точнее это Пулковское шоссе. Вот уж точно неудачная планировка на мой взгляд. Мест для хранения нет совсем, шкафы только в комнату можно впихнуть. Вот такая https://realty.yandex.ru/offer/2565834328143619073/, правда тут плана нет, но суть в том что из прихожей по всем стенкам двери - в комнаты, в ванную и туалет, в кухню. Кухня небольшая тоже.

  3. ответ для miss_n , на сообщение « Не встречала их в продаже пока ни... »
    #182363
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Не встречала их в продаже пока ни одной.


    Маленькая, да, это основной минус. Но в целом мне эта планировка нравится.
    Я с ценой не могу понять. Та что за 5350 продана уже. И мне не прознать, может там были какие-то подводные камни и продали дешевле, или она по рынку ушла.


    На ЛВ любой ремонт заклеймят Нет, я всё щупала и разглядывала тщательно. Материалы дорогие. Гипрочные полки те для ниши холодильника на кухне и мне вот это решение нравится. Основную капиталку делали 10 лет назад - полы заливали, стены равняли и стену внешнюю гипрочили. По батареям есть вопрос, но скорее всего они греют достаточно и смысла нет менять. Кстати говоря поменять батареи не сложно и даже не грязно, да и по затратам не сильно много.
    Не знаю как именно в этом доме, а вообще в таких 137 есть более прикольные планировки двушек наряду с этими. Они тоже небольшие, но производят впечатление больших. У них потому что два коридора и кладовка.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для miss_n , на сообщение « Меня конечно удивляет многообразие... »
    #182364
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Меня конечно удивляет многообразие планировок в 137 серии
    Я две на Предпортовом смотрела, точнее это Пулковское шоссе. Вот уж точно неудачная планировка на мой взгляд. Мест для хранения нет совсем, шкафы только в комнату можно впихнуть. Вот такая https://realty.yandex.ru/offer/2565834328143619073/, правда тут плана нет, но суть в том что из прихожей по всем стенкам двери - в комнаты, в ванную и туалет, в кухню. Кухня небольшая тоже.
    План там как раз есть. И в целом как по мне это более удачная планировка. Коридор загублен, да.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для Natalena , на сообщение « План там как раз есть. :0001: И в целом... »
    #182365
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    3 024

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    План там как раз есть. И в целом как по мне это более удачная планировка. Коридор загублен, да.
    На вкус и цвет, как говорится))

  6. #182366
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У нас довольно много деревьев погибло. В начале лета вырубили всю аллею старых вязов. Они все сухие внутри были уже.
    У меня под окнами боярышник, почти завалился.
    У нас в прошлом году рядом с домом огромный тополь свалился, хорошо, что никто не шёл в то время по дороге. В этом году по моей заявке огромную черёмуху спилили, жалко конечно, но боялись с соседями, что тоже грохнется, у корня гнила и росла криво, сильно уже наклонилась. Кто шёл мимо из соседних домов, все говорили, какие жильцы плохие, такую красоту спилили, а сами ни разу близко дерево не рассматривали. А так уже у нас зелени перебор во дворе, некоторые жильцы за то, чтобы ещё от некоторых деревьев избавиться.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. ответ для miss_n , на сообщение « На вкус и цвет, как говорится)) »
    #182367
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет, как говорится))
    А вот двушки с двумя коридорами:

    Это первая модификация, а есть ещё такая:

    Вот они, несмотря на то, что такие же по сути метража, ощущаются большими.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для miss_n , на сообщение « Меня конечно удивляет многообразие... »
    #182368
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Меня конечно удивляет многообразие планировок в 137 серии
    Я две на Предпортовом смотрела, точнее это Пулковское шоссе. Вот уж точно неудачная планировка на мой взгляд. Мест для хранения нет совсем, шкафы только в комнату можно впихнуть. Вот такая https://realty.yandex.ru/offer/2565834328143619073/, правда тут плана нет, но суть в том что из прихожей по всем стенкам двери - в комнаты, в ванную и туалет, в кухню. Кухня небольшая тоже.
    Мне эта квартира не нравится, т.к. прямо у входа в квартиру дверь в туалет, нормально не раздеться, обувь некуда поставить и будет грязь по всей квартире от уличной обуви. Тот вариант, который Вы в Купчино показывали, интереснее и ремонт лучше того варианта, который в том же доме предложили, я бы с таким ремонтом не купила, т.к. там почти всё бе-бе-бе-бежевое, у меня бы точно депрессняк начался в такой квартире, уж лучше какое-то разнообразие хоть даже чёрное В общем, никого не слушайте, выбирайте ремонт, который Вам нравится, Вы же для себя выбираете, а не для нас Мы сейчас с мамой обои присматриваем, уже ругаемся, хотя ремонт ещё не начали, пока на стадии выкидывания ненужных вещей
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. ответ для Natalena , на сообщение « А вот двушки с двумя коридорами:... »
    #182369
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    3 024

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А вот двушки с двумя коридорами:

    Вот они, несмотря на то, что такие же по сути метража, ощущаются большими.
    Так это разве не такая и есть какую я сегодня смотрела и она мне очень понравилась, на 4 фото план https://realty.yandex.ru/offer/38847...8000/#location. Там тоже два коридора, и кажется правда большой, хоть и маленькая комната очень скромная.

    А вот кстати я нашла в продаже 137 с двумя равноценными комнатами https://realty.yandex.ru/offer/7395196623999821455/

  10. ответ для miss_n , на сообщение « Так это разве не такая и есть какую я... »
    #182370
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    3 024

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Мне эта квартира не нравится, т.к. прямо у входа в квартиру дверь в туалет, нормально не раздеться, обувь некуда поставить и будет грязь по всей квартире от уличной обуви. Тот вариант, который Вы в Купчино показывали, интереснее и ремонт лучше того варианта, который в том же доме предложили, я бы с таким ремонтом не купила, т.к. там почти всё бе-бе-бе-бежевое, у меня бы точно депрессняк начался в такой квартире, уж лучше какое-то разнообразие хоть даже чёрное В общем, никого не слушайте, выбирайте ремонт, который Вам нравится, Вы же для себя выбираете, а не для нас Мы сейчас с мамой обои присматриваем, уже ругаемся, хотя ремонт ещё не начали, пока на стадии выкидывания ненужных вещей
    Та что беж уже кому-то ушла)) Мне тоже не нравятся бежевые оттенки в ремонте. Не, ремонт то я выберу, я все боюсь купить дороже, чем стоит на самом деле Я вот думаю, поднимется та в цене когда метро все таки откроют, или уже в эту цену заложено оно?)

Страница 18237 из 18957 « Первая  «  172371773718137181871822718233182341823518236182371823818239182401824118247182871833718737 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •