Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Ленок_ , на сообщение « Первую неделю ещё интересовались...... »
    #186321
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 666

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Первую неделю ещё интересовались... Дали тепло или нет.
    Сейчас тупо говорят, что по вам информации новой нет, когда звоню каждые два дня. Нет отопления по двум стоякам.
    Отопления нет только в части квартиры?
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. ответ для Malgosya , на сообщение « Отопления нет только в части квартиры? »
    #186322
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Дом муниципальный?
    Обслуживает профсервис
    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Отопления нет только в части квартиры?
    Да. Но если учесть, что однушка... А тепло только в комнате....

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Вот. В унисон. Потом можно ребенка... »
    #186323

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Вот. В унисон. Потом можно ребенка подросшего туда сбагрить. Зачем в мутные варианты влезать?
    Вот!! Я не знала что в кудрове такое может быть. Спасибо за наводку. Буду зырить)))) мне сына надо рядом. Я надеюсь , что к его совершеннолетию ещё что-то подкопим... И сделаю уже однуху. Москва не сразу строилась. Ещё дилемма какую комнату продавать))))) вот что значит втянуться в купи продай))))))) так руки и чешутьсЯ, чтобы что-то продать)) мне и 16 студень подойдёт для сдачи. Лишь бы были.

  4. #186324

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    За 2млн можно студию в Кудрово купить, там есть студии метражом что то около 20м, как раз за 2млн, ну может чуть дороже продают. Сдается Кудрово хорошо,.
    Спасибо

  5. ответ для Маринтоска , на сообщение « А у нас метро открыли!!! »
    #186325
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    А у нас метро открыли!!!
    То, что месяц назад обещали? Поздравляю! Дождались

  6. #186326
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    В моём доме тоже на чём-то экономили, в доме 9 этажей, но лифт со второго этажа Особенно весело бывает, когда что-то в интернет-магазинах заказываю с доставкой, всегда на вопрос про лифт, на мой ответ, что есть, но со второго этажа, удивление, не понимают люди, как такое может быть Ну и кто первый раз в доме, часто не на тот этаж приезжает
    Да, сложно представить))

  7. ответ для Ленок_ , на сообщение « Обслуживает профсервис Да. Но если... »
    #186327
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 666

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Никогда этим не интересовалась. Мы снимаем и сделана регистрация.

    Да. Но если учесть, что однушка... А тепло только в комнате....
    У нас в этот раз было вообще весело, у нас в доме отопление дали, но оно было на лестницах, а в квартирах не было. Я звонила в УК несколько раз, в 004, в ГУЖА, где мне сказали, что никаких аварий в нашем доме нет. В результате отопление появилось, но в одной комнате, через несколько дней в ванной и на кухне и только 3-го числа наконец во всей квартире. Звонила не только я, но и другие соседи, мы дружно названивали каждый день, у нас обычно всегда так с отоплением, появляется не во всей квартире, а пробки сотрудники УК не торопятся устранять.

    Раз у Вас частично дали, то надо долбать УК в первую очередь, где-то пробки, просите телефон инженера, пусть Вам объясняет, почему так долго не могут дать отопление во всей квартире. Мы звонили и инженеру, и нашему сантехнику. Звонить в УК ещё стоит и из-за того, чтобы потом сделать перерасчёт по отоплению, раз у Вас его так долго нет во всей квартире , так что звоните каждый день. Если бы отопления не было вообще, то в дежурную службу можно было бы смело звонить, чтобы они пнули УК, но если частично уже есть и температура в квартире не меньше 18 градусов, то могут и не отреагировать на ваш звонок, тут будет зависеть уже от человека, который Вам ответит.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. ответ для Аntic , на сообщение « Да, сложно представить)) »
    #186328
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 666

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Да, сложно представить))
    У нас на 1-м этаже магазины, видимо посчитали, что раз никто на первом не живёт, то и лифт с первого этажа не нужен
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. ответ для Маринтоска , на сообщение « А у нас метро открыли!!! »
    #186329

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Нет, лестница отдельно, лифт отдельно.
    Зачем так строили не знаю. Может тогдашнее громоздкое лифтовое оборудование требовало для размещения себя целого этажа? Ну это так, предположение. Потому что однокомнатная квартира, в которую втиснут лифт, в девятиэтажном доме имеет площадь 23,7 м2, а в восьмиэтажном - около 19 м2.
    Слушайте, будет время, поднимитесь, сфотографируйте, пожалуйста. Мне очень интересно как они в квартиры попадают.


    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Здрасьте. Хрущевки бывают не только пятиэтажными.
    А ещё и двух, трёх, семи, девяти этажными тоже.
    Ладно, Вам верю.

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Вот!! Я не знала что в кудрове такое может быть. Спасибо за наводку. Буду зырить)))) мне сына надо рядом. Я надеюсь , что к его совершеннолетию ещё что-то подкопим... И сделаю уже однуху. Москва не сразу строилась. Ещё дилемма какую комнату продавать))))) вот что значит втянуться в купи продай))))))) так руки и чешутьсЯ, чтобы что-то продать)) мне и 16 студень подойдёт для сдачи. Лишь бы были.
    А из чего выбирать то? Какие критерии?

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    А у нас метро открыли!!!
    Тоже сижу радуюсь.

  10. #186330

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    В моём доме тоже на чём-то экономили, в доме 9 этажей, но лифт со второго этажа Особенно весело бывает, когда что-то в интернет-магазинах заказываю с доставкой, всегда на вопрос про лифт, на мой ответ, что есть, но со второго этажа, удивление, не понимают люди, как такое может быть Ну и кто первый раз в доме, часто не на тот этаж приезжает
    Опять же зачем так строить то? Ну в варианте выше предположили что оборудование большое, не помещается. Звучит логично. Но тут то что? Ну капнули бы поглубже, заглубили бы то, что не помещается. Вот зачем??? Сегодня перед сном буду думать

Страница 18633 из 18957 « Первая  «  1763318133185331858318623186291863018631186321863318634186351863618637186431868318733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •