Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Аntic , на сообщение « То, что месяц назад обещали?... »
    #186331
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    То, что месяц назад обещали? Поздравляю! Дождались
    Ага, но я ещё не каталась))) мне незачем, но ради экскурсии хочу

  2. #186332

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Слушайте, будет время, поднимитесь, сфотографируйте, пожалуйста. Мне очень интересно как они в квартиры попадают.
    А что именно сфотографировать? )) Они доезжают до 8-го этажа, и поднимаются пешком по лестнице один этаж.

  3. #186333
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Опять же зачем так строить то? Ну в варианте выше предположили что оборудование большое, не помещается. Звучит логично. Но тут то что? Ну капнули бы поглубже, заглубили бы то, что не помещается. Вот зачем??? Сегодня перед сном буду думать
    Наверно посчитали, что колясочная на первом этаже важнее лифта Я про мой дом и подобные в нашем районе уже ранее писала, в очередной раз напишу, что не знаю, что курили эти архитекторы Но они ещё и премии за эти странные дома получили У нас в районе много домов этой архитектурной мастерской, ещё где-то в Сестрике или Зелеке есть такие.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для Ленок_ , на сообщение « Первую неделю ещё интересовались...... »
    #186334
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Первую неделю ещё интересовались... Дали тепло или нет.
    Сейчас тупо говорят, что по вам информации новой нет, когда звоню каждые два дня. Нет отопления по двум стоякам.
    У кого то из соседей закрыт вентель. Ищите по стояку.

  5. #186335
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Посмотрела одну квартиру, муж с женой купили в общ.совместную, через 4 года заключили брачник, по которому квартира переходит в единоличную собственность мужа, далее развод, детей не было. И теперь через 8 месяцев муж эту квартиру продает. Брачник не липовый, проверила но общая ситуация не очень типичная. Жена по соцсети пробивается, жива здорова. Вас бы смутило?
    Нет.
    Вполне рабочие документы.
    Это лучше чем бывшая жена не знаю где, в суд по разделу не подавала, покупайте так-ведь росреестр зарегистрирует.

  6. ответ для Пати , на сообщение « Это вряд ли жилой дом, похоже на... »
    #186336
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от СолнечныйЗайчик Посмотреть сообщение
    Хотите собственный дом на Петроградке по цене двушки в Девяткино? С участком и возможностью постройки дополнительного этажа? Нет ничего невозможного.
    https://spb.cian.ru/sale/flat/204812024/
    Цитата Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
    Это вряд ли жилой дом, похоже на переоборудованный под квартиру гараж, я такие на нашем юге видела. А где там сауна? В туалете?
    Скрытый текст:  


  7. ответ для 0803 , на сообщение « А что именно сфотографировать? )) Они... »
    #186337

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    А что именно сфотографировать? )) Они доезжают до 8-го этажа, и поднимаются пешком по лестнице один этаж.
    ну вот этот момент перехода от лифта к лестнице

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Наверно посчитали, что колясочная на первом этаже важнее лифта Я про мой дом и подобные в нашем районе уже ранее писала, в очередной раз напишу, что не знаю, что курили эти архитекторы Но они ещё и премии за эти странные дома получили У нас в районе много домов этой архитектурной мастерской, ещё где-то в Сестрике или Зелеке есть такие.
    а что за дом такой, может серия?

  8. ответ для Oksana K. , на сообщение « Нет. Вполне рабочие документы. Это... »
    #186338
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Нет.
    Вполне рабочие документы.
    Это лучше чем бывшая жена не знаю где, в суд по разделу не подавала, покупайте так-ведь росреестр зарегистрирует.
    Ох, это уж точно.

  9. ответ для Oksana K. , на сообщение « У кого то из соседей закрыт вентель.... »
    #186339
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    У кого то из соседей закрыт вентель. Ищите по стояку.
    А может и не закрыт, в начале отопительного сезона у многих пробки. Вот когда у нас отопление появлялось и исчезало несколько раз в день, тогда мы с соседями и сантехником искали того, кто закрывает вентиль.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. ответ для 0803 , на сообщение « А что именно сфотографировать? )) Они... »
    #186340
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    А что именно сфотографировать? )) Они доезжают до 8-го этажа, и поднимаются пешком по лестнице один этаж.
    У нас так же было в новом доме. Этажей 10, лифт ехал только до девятого. На десятом была шахта лифта.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 18634 из 18957 « Первая  «  1763418134185341858418624186301863118632186331863418635186361863718638186441868418734 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •