Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Планировка хороша. :019: »
    #186821

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Планировка хороша.
    Мне слог объявления понравился: "Имеется в собственности у продавца во дворе дома гараж, который по договорённости можно тоже приобрести." Отдает 19-м началом 20-го века.

  2. ответ для Хельга , на сообщение « Фото скорее всего сделаны... »
    #186822

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Фото скорее всего сделаны фотоаппаратом, слишком приближены. Попробуйте отдаление.
    По тексту : про то, что соседняя сдается и что 5/5 без лифта, что менее 5 лет собственности - на мой взгляд лишняя информация. Про долю можно написать, но не акцентировать, а уж тем более не писать, что отказы собираются и описывать отсутствие обычных коммунальных проблем. Это лишний раз говорит о том, что " ребята, очень хочется продать комнату в коммуналке по цене квартиры из-за того, что элитный район рядом". Если хотите продать как квартиру, то и описывайте как квартиру, только упомянув про долю.
    Это моё мнение. Не обижайтесь.
    Не обижаюсь, наоборот все четко и по делу! спасибо

  3. #186823
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 745

    что нового на вторичке?

    Цитата Сообщение от M@linovochka Посмотреть сообщение
    У меня, кстати ещё вопрос. Не знаю, это может быть нужно в тему новостроек, но, тем не менее, задам. Есть у нас студия в ЖК Чистое небо, корпус будет сдаваться возможно в конце этого года, а скорее вначале 20-го. Реально продать её за 3,5 млн. или много хотим? 5 этаж, 24 кв., с чистовой отделкой.
    ИМХО, от планировки зависит
    Там есть студии узкие и квадратные
    Квадратных в продаже мало
    У меня сын там живет, и одно время хотели БМ там купить, подбирала - цена около 3,1-3,3 при удачной планировке мне кажется более реальной
    Нужно на ТЫ!

  4. #186824
    Элита Аватар для M@linovochka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Лыжный переулок
    Сообщений
    2 371

    Цитата Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
    это всего лишь Ваши хотелки ))) сейчас можно взять за 3 млн. в сданном корпусе (с отделкой)
    То есть, не более 3 млн., ясно))
    - Что ж вы мечте изменили?
    - Нет… просто я мечту изменила.


  5. ответ для zozula , на сообщение « Вот да кстати, парадокс в новых ЖК, что... »
    #186825
    Элита Аватар для M@linovochka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Лыжный переулок
    Сообщений
    2 371

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Вот да кстати, парадокс в новых ЖК, что многие хотят больше, чем застройщик на готовое на полляма.
    Столкнулась с этим в нескольких ЖК
    Я не хочу, я поинтересовалась)). Просто у застройщика не нашла в продаже студий именно в этом корпусе, тем боле по такой стоимости. Надо проштудировать рынок цен, конечно же.
    - Что ж вы мечте изменили?
    - Нет… просто я мечту изменила.


  6. ответ для Филис , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #186826
    Элита Аватар для M@linovochka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Лыжный переулок
    Сообщений
    2 371

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    ИМХО, от планировки зависит
    Там есть студии узкие и квадратные
    Квадратных в продаже мало
    У меня сын там живет, и одно время хотели БМ там купить, подбирала - цена около 3,1-3,3 при удачной планировке мне кажется более реальной
    Квадратная у нас. Короче, промониторю ценник каков и уже картинка прояснится, что можно за неё просить.

    Спасибо, всем откликнувшимся.
    - Что ж вы мечте изменили?
    - Нет… просто я мечту изменила.


  7. ответ для samnang7 , на сообщение « Оссподя 11 лямов за этот дом. Там... »
    #186827
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Оссподя 11 лямов за этот дом. Там неважно, куда окна. Тыгдыдыгык трамваев будет слышен всегда при открытом стеклопакете. А уж какой там воздух и плюс еще ЧР совсем рядом.
    Не понял. Да, трамваи со стороны савушкина будут слышны.
    Третий этаж мне кажется низким. Пыль от машин будет лететь в окна.
    Но наезд на ЧР я не понял. Она там далеко. Вы намекаете на то, что она нереально вонючая (речка)?
    Про воздух тоже не понял - можете уточнить?

  8. ответ для M@linovochka , на сообщение « Я не хочу;), я поинтересовалась)).... »
    #186828
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 217

    Мало кто будет готов переплатить полляма за форму студии, отличную от тех, что есть в наличии у застройщика - увы

  9. ответ для zozula , на сообщение « Мало кто будет готов переплатить... »
    #186829
    Элита Аватар для M@linovochka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Лыжный переулок
    Сообщений
    2 371

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Мало кто будет готов переплатить полляма за форму студии, отличную от тех, что есть в наличии у застройщика - увы
    Посмотрела, у застройщика этого корпуса вообще нет в наличии. А по переуступке за 3 млн. на данный момент в этой очереди продают.
    - Что ж вы мечте изменили?
    - Нет… просто я мечту изменила.


  10. ответ для Natalena , на сообщение « Это же ещё продавцам дополнительный... »
    #186830

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Это же ещё продавцам дополнительный геморрой в виде дополнительных документов, прихода оценщика и прочая, прочая, прочая. И если квартира ликвидная, то конечно все предпочтут прямые деньги.
    Все таки если жёстко только прямые.. значит там сюрпрааайз какой нить. Могут не подходить.. ну не будет никто дисконтировании такие суммы только потом у что нужно оценку подождать.. мы весной или зимой не помню подруга моя смотрела дешманскую КВ. Там домик Брежнева весь на стяжках. Она реально не увидела и хотела брать. Потом оказалось что ещё и Куня "расширена" за счёт толчка с ванной... И ещё что-то .. и все это на первом этаже.. когда я все это ей рассказала сильно удивилась. ТК даже не заметила. И если бы брала сама сама то взяла бы.. патамушта ремонт

Страница 18683 из 18957 « Первая  «  1768318183185831863318673186791868018681186821868318684186851868618687186931873318783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •