Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Смотря что. Хрущ купить. Не хрущ у... »
    #184971

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Смотря что. Хрущ купить. Не хрущ у метро уже нет.
    есть у метро: Звездная например. но я не уверена, что мне нужен хрущ 🙈

  2. #184972
    Хранитель Аватар для norma
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    12 704

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Маршрутки в следующем году отменят, так что этот фактор тоже нужно иметь в виду.

    По поводу реактора, так у всех фобия к примеру у Серебки это фу, а значит в Гатчине все норм.
    Ровно по маршрутам маршруток (извините за тавталогию) пустят общественный транспорт (государственный).

  3. #184973
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Маршрутки в следующем году отменят, так что этот фактор тоже нужно иметь в виду.

    По поводу реактора, так у всех фобия к примеру у Серебки это фу, а значит в Гатчине все норм.
    Комитет по транспорту Петербурга собирается отменить 300 маршрутов. 14 из них относятся к городским автобусам, три — к троллейбусам, все остальные — к маршрутным такси.

    Нововведения касаются всех районов города. В списке — маршрутки, следующие от метро до «МЕГИ Парнас», «МЕГИ Дыбенко» и Пулкова, а также некоторые номерные коммерческие маршруты, в том числе К-1, К-10, К-12.

    Полный перечень отменяемых маршруток можно увидеть в документе, опубликованном «Фонтанкой».
    Там ни 18х, ни 100х маршруток нет.
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

  4. #184974
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 906

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    Ровно по маршрутам маршруток (извините за тавталогию) пустят общественный транспорт (государственный).
    нет
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  5. ответ для Лена_Север , на сообщение « Я недавно увидела в кирпичном... »
    #184975
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Я недавно увидела в кирпичном девятиэтажном доме постройки шестидесяятых годов выставленную в моем квартале на Академке однушку с ценой... с ценой... С ЦЕНОЙ 4,9 МЛН. Еще раз. Однушка. В кирпичном доме постройки шестидесятых годов.
    А и ценник на крошеные трехи без ремонта в тех же домах попер вверх...


  6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #184976
    Элита Аватар для СолнечныйЗайчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Остров Декабристов
    Сообщений
    1 508

    Сейчас цены на квартиры у метро сильно завышены по сравнению с теми, куда идти минут 15 шагом. Так вот те, куда шагом, снижаются, причем нормально так. Приморская вообще висит, не продается.
    А вот у метро цены даже на миллион больше могут быть аналогичной квартиры в 15 мин (пешком не больше).
    Связано, видимо, с тем, что плохо стали сдаваться квартиры в дальних далях, и народ пытается продать что подальше и купить, что поближе.

  7. #184977

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    Ровно по маршрутам маршруток (извините за тавталогию) пустят общественный транспорт (государственный).
    Вы сами-то в это верите? )) Где они возьмут столько государственного общественного транспорта? И места для него на улицах.

  8. Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от СолнечныйЗайчик Посмотреть сообщение
    Сейчас цены на квартиры у метро сильно завышены по сравнению с теми, куда идти минут 15 шагом. Так вот те, куда шагом, снижаются, причем нормально так. Приморская вообще висит, не продается.
    А вот у метро цены даже на миллион больше могут быть аналогичной квартиры в 15 мин (пешком не больше).
    Связано, видимо, с тем, что плохо стали сдаваться квартиры в дальних далях, и народ пытается продать что подальше и купить, что поближе.
    а вот у нас как раз растут и те кому 15 минут идти


  9. ответ для sekunda , на сообщение « а вот у нас как раз растут и те кому 15... »
    #184979
    Элита Аватар для СолнечныйЗайчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Остров Декабристов
    Сообщений
    1 508

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    а вот у нас как раз растут и те кому 15 минут идти
    Про Академическую согласна. Я на нее обратила внимание только после этой темы, феномена цен там не понимаю. Район знаю плохо, мне ближе Просвет, юго-запад и ВО.
    Но, видимо, район популярный, цены там действительно растут.
    Красота спасет мир, а пофигизм - нервы (с)

  10. #184980
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 415

    Цитата Сообщение от СолнечныйЗайчик Посмотреть сообщение
    Про Академическую согласна. Я на нее обратила внимание только после этой темы, феномена цен там не понимаю. Район знаю плохо, мне ближе Просвет, юго-запад и ВО.
    Но, видимо, район популярный, цены там действительно растут.
    Вот да, что Академическая, что Политехническая цены на кв почему то растут. Я мониторю Невский район правый берег, цены тоже подросли, но не сильно.
    [/url]

Страница 18498 из 18957 « Первая  «  1749817998183981844818488184941849518496184971849818499185001850118502185081854818598 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •