Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для samnang7 , на сообщение « Да, я вот думаю как раз. Гатчина очень... »
    #184881
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Да, я вот думаю как раз. Гатчина очень подходит географически, прямо очень.... Правда, чайками пугают и экологией (но сомневаюсь, что после Невского района там прямо хуже), и пугает жилой фонд старый там и вот такие истории про колонки эти, не к ночи будь помянуты. Девушка 32 лет всего-то насмерть, трое детей в больнице. https://gatchina.life/all/11585-stal...nym-gazom.html
    Живу тут второй год, могу всё рассказать изнутри, девушку очень жаль, но колонки без обслуживания или с "вмешательством" в любом городе опасны
    Если бы не необходимость по работе - не строила бы планы по возвращению в Питер, жила бы тут себе в своё удовольствие
    Чтобы получить сравнимый уровень комфорта в Питере мне надо будет денег раза в два больше как минимум

  2. ответ для Oksana K. , на сообщение « Враки. Просто ставку снизят на 0,3%,... »
    #184882
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 031

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Враки.
    Просто ставку снизят на 0,3%, если квартира будет на Домклик (при этом нужно ждать, когда Домклик даст дисконт)
    Как долго надо ждать?

  3. ответ для Oksana K. , на сообщение « Какая перепланировка? »
    #184883
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 236

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Какая перепланировка?
    Объединена комната и коридор( теперь комната проходная) и сдвинута стена между ванной и туалетом.
    Предыдущий ник Stuardessa)))

  4. ответ для Ленок_ , на сообщение « Как долго надо ждать? »
    #184884

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Как долго надо ждать?
    На 18 день после публикации объявления.

  5. #184885
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 031

    Цитата Сообщение от Мартёнок Посмотреть сообщение
    На 18 день после публикации объявления.
    Ясно.
    Жесть. Т.е. только после 18 дней возможна скидка.... Я думала гораздо быстрее. Печаль конечно.

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Да, есть операции, где областную или ... »
    #184886
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Два месяца назад пришли в больницу Пирогова на консультацию. Внуку (18 лет) надо было исправлять привычный вывих надколенника. Врач посмотрел его и спросил, где мы проживаем. Сказал, что если мы полис ОМС перерегистрируем на область, то он нам эту операцию сделает бесплатно и быстро. А если надо срочно и за деньги, то 100-115 тысяч.
    Конечно, мы перерегистрировали полис на Гатчину. В страховой надо было просто назвать адрес в области - типа там внук будет жить. В полис поставили печать. Операцию в больнице Пирогова на ВО сделали бесплатно.
    У них областных квот по ОМС много, а городских не было уже...
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, есть операции, где областную или региональную квоты получить быстрее, чем местную.
    как я удачно зашла) вот именно Пирогова меня и вчера и удивило. А что значит перерегистрировать полис? Это как? Называешь любой областной адрес ?

  7. #184887
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    как я удачно зашла) вот именно Пирогова меня и вчера и удивило. А что значит перерегистрировать полис? Это как? Называешь любой областной адрес ?
    Ну я вот просто пришла в области в поликлинику и назвала свой адрес в ЛО. Документы никто не проверял. У меня тут даже временной регистрации нет.

  8. ответ для Zlaя , на сообщение « Объединена комната и коридор( теперь... »
    #184888
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 319

    Цитата Сообщение от Zlaя Посмотреть сообщение
    Объединена комната и коридор( теперь комната проходная) и сдвинута стена между ванной и туалетом.
    На домклике есть замечательный FAQ. Там все ответы есть. Если на деле всё так, как там пишут, то сбер получается самый лояльный к перепланировкам. Но это не точно))

  9. ответ для zozula , на сообщение « Ну я вот просто пришла в области в... »
    #184889
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Ну я вот просто пришла в области в поликлинику и назвала свой адрес в ЛО. Документы никто не проверял. У меня тут даже временной регистрации нет.
    да, это называется по месту прибывания, но только вот какую область мне придумать, что бы полис ОМС прикрепили туда? от балды? Любую?
    И если цель получить бесплатную операцию например, Так это потом же надо будет ехать за всякими напрявлениями в поликлиннику в эту область)
    чет мне кажется не так все просто)

  10. #184890
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    да, это называется по месту прибывания, но только вот какую область мне придумать, что бы полис ОМС прикрепили туда? от балды? Любую?
    И если цель получить бесплатную операцию например, Так это потом же надо будет ехать за всякими напрявлениями в поликлиннику в эту область)
    чет мне кажется не так все просто)
    Кудрово придумайте
    и ехать не далеко
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

Страница 18489 из 18957 « Первая  «  1748917989183891843918479184851848618487184881848918490184911849218493184991853918589 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •